Гость
Статьи
Секс большой член у …

Секс большой член у парня

Есть у кого нибудь проблема что вы узкая а у мужчины для вас большой?
У меня каждый раз как лишение девственности не комфортно и больновато даже если расслабиться и натирает у входа
Смазки разные пробовали
У входа натирает плюс внутри сейчас стал дискомфорт (в больницу запись есть пока осмотр не прошла)
Бывали боли внутри ? При резких движения при чем любим жестко и глубоко но больно……

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Василисса
#1

Это по началу, потом растянется, на это уходит месяц, потом вообще супер и с маленькими уже не воспринимаешь, когда муж уходил в море, кончала только, когда в два ствола, что называется, опыт приходит со временем

#2

Парень - ты это ... прекращай! Не думай об этом! Кстати, "У входа" - это называется половыми губами (по простому) и т.д. ...

Гость
#3

Зашла, почитала, позавидовала, ушла я
Всего вам наилучшего ,надеюсь все получится

#4

У него как у Маугли? Или как у Тарзана? Или как у Кинг-Конга? Он им бьёт по столу, б0буинствует?

#5

Вспомнился рассказ, довольно смешной ... можно разобрать на цитаты. Вот одна: "... стучал головкой о жевательную резинку, прилепленную к ножке стола..." Если что, действия происходили в кафе.

гость
#6

Эх, мне бы такой...Но увы, ни мужика, ни секса в моей жизни почти нет...

Гость
#7

Влагалище вообще растягивается. Если постоянно будете заниматься сексом, то у вас растянется.
Влагалище это мышца болит от того скорее всего что растянули ее по всем направлениям.
Попробуйте ДЫЛДО взять и входить постепенно. Смазку не забывайте😉

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: