Гость
Статьи
Как часто вы …

Как часто вы занимаетесь сексом?

Девчонки, как часто вы занимаетесь сексом? И если можно, напишите возраст) всё равно всё анонимно, можно писать честно.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам это чем поможет ?))

Гость
#2

36 лет. Когда есть сожительница, то минимум 2 раза в день. А по выходным и 5 раз. Сейчас наведываюсь к соседке раз в день и для меня этого мало

Рыбка Немо
#3

Приветик.
Мне 46
Муж горячий армянин. Раньше могли по 6 раз в день,но мая д*рка не справляется так. Приходится ротиком и ручками помогать себе. Мне если честно секс не нравится ,муж застовляет, а отказать не могу,еще и к другой уйдет. Теперь практикуем ан*л. Честно не советую теперь как будто в ж*пе воздух

#4

Ночером частенько сницц0.

Гость
#5

Раз в несколько месяцев. Вообще секс тупое занятие...

Гость
#6
Рыбка Немо

Приветик.
Мне 46
Муж горячий армянин. Раньше могли по 6 раз в день,но мая д*рка не справляется так. Приходится ротиком и ручками помогать себе. Мне если честно секс не нравится ,муж застовляет, а отказать не могу,еще и к другой уйдет. Теперь практикуем ан*л. Честно не советую теперь как будто в ж*пе воздух

Прочитал и Ахас вспомнил - Ехали учиться
***** строго в попу, дырку расширять, ей наверно *** не спокойно там

😜

Гость
#7

Приходится несколько раз в неделю ((( Мне секс совершенно не нужен, но муж хочет, приходится терпеть ((

Гость
#8

Автор, не тема - а один стёб. Вы сами тему создали для флуда, в итоге флуд и получили!

#9
Рыбка Немо

Приветик.
Мне 46
Муж горячий армянин. Раньше могли по 6 раз в день,но мая д*рка не справляется так. Приходится ротиком и ручками помогать себе. Мне если честно секс не нравится ,муж застовляет, а отказать не могу,еще и к другой уйдет. Теперь практикуем ан*л. Честно не советую теперь как будто в ж*пе воздух

Жырно

Гость
#10

От 9 до 18 раз в месяц.

#11

Утром, днем, вечером

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: