Гость
Статьи
Женский оргазм глазами …

Женский оргазм глазами разных сторон

А ну-ка девушки и парни. Особенно интересует мнение девушек. Женский оргазм длится дольше мужского? Интересует ваше мнение как это воспринимается вами со стороны? #секс #оргазм

Опрос
Мнение про женский оргазм с разных сторон
Галина
21 ответ
Последний — Перейти

Это разные оргазмы и разная длительность. У женщин дольше

Гость
#1

Вопрос для девушек , но нужен взгляд глазами со стороны ?
Тестовое для *** ?))

Гость
#2

У меня в среднем 30 сек, это больше или меньше чем у м?

Гость
#3

Ну из моего опыта я вижу что так называя фаза плато она у мужчины значительно короче. Думаю пару секунд не более, как моя точно раза в три или в четыре длиннее по времени. И сам оргазм у мужчин однозначно короче. По ощущениям секунды три и не более. У меня он точно дольше длится. А вот за силу не скажу. Но я думаю женский также сильнее, потому что как минимум длится дольше.

Гость
#4

Молокососки собрались 🤣. У мужчины оргазм длится пока сперма брызгает, секунды 2-3, т.е. оргазм это именно процесс выхода спермы из пениса. А после, каких то там разливов энергии по всему телу )))), этой всей фигни нет.
Вытер конец о волосы партнерши, отвернулся и уснул

Гость
#5
Гость

Молокососки собрались 🤣. У мужчины оргазм длится пока сперма брызгает, секунды 2-3, т.е. оргазм это именно процесс выхода спермы из пениса. А после, каких то там разливов энергии по всему телу )))), этой всей фигни нет.
Вытер конец о волосы партнерши, отвернулся и уснул

💯% 👌😁

Гость
#6

Женский длится дольше мужского

Гость
#7

у меня писька диннее ваших всех вместе взятых оргазмов

Гость
#8
Гость

у меня писька диннее ваших всех вместе взятых оргазмов

Сам себе сосать можешь?

Гость
#11
Гость

У меня в среднем 30 сек, это больше или меньше чем у м?

Да прям, 30 сек😂 Ну хорошо хоть не как у свиньи-30 минут.

Василисса
#12

Просто мы можем испытывать, после оргазма ещё оргазм, но проблема мужик, после одного раза, выжатые, как сок, а женщина с женщиной это может делать до утра, вот отсюда, у нас истоки женщин истоки лесбиянства

Гость
#13

Я бы насадил на швабру автора ,настоящий оргазм!

Гость
#14
Максим Сорокин

Это разные оргазмы и разная длительность. У женщин дольше

Ты трансексуал максимка?

Гость
#16

Откуда вы такие грамотные вылазите?! 🤣

Serg
#17
Гость

Молокососки собрались 🤣. У мужчины оргазм длится пока сперма брызгает, секунды 2-3, т.е. оргазм это именно процесс выхода спермы из пениса. А после, каких то там разливов энергии по всему телу )))), этой всей фигни нет.
Вытер конец о волосы партнерши, отвернулся и уснул

Оргазм - это ощущения. А процесс, когда у мужчины брызгает сперма, называется эякуляция, как правило, сопровождается оргазмом. Но бывает эякуляция без оргазма - аноргазмия, и бывает оргазм без эякуляции - асперматизм.

#18

Я считала 25 секунд

Сладенький карамелик
#19
Гость

У меня в среднем 30 сек, это больше или меньше чем у м?

В среднем где-то на 15 секунд меньше.

Гость
#20

Ни один мужчина не будет мять руками простынь от удовольствия. Ни один мужчина из моего опыта во время оргазма не имел звёздочек в глазах и ощущения, что сейчас потеряет сознание. Ни один мужчина не испытывал второй оргазм почти сразу после первого такой же по силе как и первый. Ни один мужчина не имел проблем с тем, чтобы встать после оргазма так как у него подкашиваются ноги. Ни одного мужчину не трясло во время оргазма. Выводы. У мужчин и ощущения от секса ниже уровнем и оргазм слабее и оргазм полноценный лишь один за ПА. Да, нам дойти сложнее, но сколько плюсов при этом. Честно говоря, не хотела бы быть мужчиной. У меня их было семеро и все их оргазмы такое себе зрелище.

Гость
#21
Гость

Ни один мужчина не будет мять руками простынь от удовольствия. Ни один мужчина из моего опыта во время оргазма не имел звёздочек в глазах и ощущения, что сейчас потеряет сознание. Ни один мужчина не испытывал второй оргазм почти сразу после первого такой же по силе как и первый. Ни один мужчина не имел проблем с тем, чтобы встать после оргазма так как у него подкашиваются ноги. Ни одного мужчину не трясло во время оргазма. Выводы. У мужчин и ощущения от секса ниже уровнем и оргазм слабее и оргазм полноценный лишь один за ПА. Да, нам дойти сложнее, но сколько плюсов при этом. Честно говоря, не хотела бы быть мужчиной. У меня их было семеро и все их оргазмы такое себе зрелище.

Муж тебя шлюпкой на рыбалку берет? 😉

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: