Гость
Статьи
Супружеский долг. Как?

Супружеский долг. Как?

Я о том, когда жене приходится притворяться, будто она хочет. Скажите, у вас это реально срабатывает?
Просто у меня это как-то не работает. Муж пытается возбудить, у меня там даже со смазкой становится всё нормально. Но если при этом не хочу головой, так сказать (например, хочу спать, устала), то муж не может. Даже если моё лицо не видно, он всё равно заметит и не сможет продолжать. А мне как-то не хочется его огорчать.
А как у вас бывает?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

пора менять мужа

#2

А мы не женаты! И таких проблем у партнёрш не наблюдаем)

Гость
#3

Как можно притвориться, если ж сухая, когда не хочет? И, да, у меня желание тоже пропадает, когда не чувствую, что мня хотят. Кстати, имхо, никакая красота, фигура и т.д. не сгладит нежелание.

#4

Когда задают такие вопросы, всегда хочется ответить : *К/а/ком кверху*

Гость
#5

Ты работаешь? Жилье себе снять в состоянии? Если да, что мешает жить в одиночестве и найти мужика со слабым либидо? А если не делаешь этого, значит тебе нравится терпеть, страдать, быть жертвой мужика.

Гость
#6

Во-первых, существуют маски для косплея и лубриканты. Голова болит? Маску на голову, смазку в пиcю. Во-вторых, не хочешь в пиcю, можно трахнуть и в попу 🤣

#8

Нет, не срабатывает. Да и смазка выделяется, и всё там мокро, ну если я не хочу головой, мне просто не приятно, и муж это чувствует. Он по началу даже входит в меня, только потом чувствует, что я не хочу, и не продолжает. Он раньше не понимал, как это? Смазка есть, значит возбудилась! Наличие смазки говорит лишь о том, что влагалище, клитор там отзываются на ласки..... А если я не хочу не возбудилась в душе или головой, я не хочу его!

Гость
#9

Долг, блин.)))
Ты что секс у мужа в долг брала что ли?)))

Гость
#10
Гость

Долг, блин.)))
Ты что секс у мужа в долг брала что ли?)))

Зато потом этот долг можно реструктурировать с любовником 🤣

Гость
#11

У меня высокое либидо, я всегда хочу.

#13

А зачем притворяться? Искренность в отношениях не ценится, как и уважение, любовь, забота?
Если хочу, секс есть, если нет - нет. Муж тоже, если говорит нет - это значит нет, есть такая штука, как уважение партнёра и любовь к нему, не желание совершать насилие. Поэтому секс только если оба хотят ♥️

Гость
#14

Нежелание партнера всегда видно, мне просто было бы противно продолжать заниматься этим если бы заметил что девушка этого не хочет. Вообще из-за этой проблемы часто расходятся

#15

Попробуйте целоваться, и захочется. Мне тобе не хочется часто, потом муж целует, и уже хочется

Гость
#16
Гость

Как можно притвориться, если ж сухая, когда не хочет? И, да, у меня желание тоже пропадает, когда не чувствую, что мня хотят. Кстати, имхо, никакая красота, фигура и т.д. не сгладит нежелание.

Я ж говорю, я не остаюсь сухой, если муж пытается возбудить.

Биполярная сова
#17

Везет холодным

Гость
#18

искать любовника/любовницу!

#19

Вообще-то такие вещи должны происходить по взаимному согласию. Вы же человек, а не силиконовый объект для плотских утех.

Гость
#20

Плохо изображаете желание. А лучше заставить себя захотеть.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: