Гость
Статьи
Дети и супружеский …

Дети и супружеский долг. Как совмещать?

Мы с мужем ещё молодые. Ему 35, мне 33. Доче скоро исполнится 11. Раньше ее было проще уложить спать, часов в 10-11 уже спала и мы с мужем уединялись. Теперь засыпает только когда все легли и это жесть. Плюс особо на прогулки не ходит, а днем мы все на работе, она в школе. Вот как заниматься этим самым? Мне раза и в неделю хватает, а мужу этого мало. Он потом становится нервным и противным. Так что приходится давать почаще, а в настоящее время это невозможно. Как у вас дела с этим???

52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Рано утром, как вариант

Гость
#2

отель можно рассмотреть вариант... у нас трешка ... сын с в "ушах" играет....приходится немного рисковать-закрывая вечером дверь на замочек)))

Гость
#3

А что ваш ребенок делает в выходные? На кружки не ходит?

Гость
#4

Отдать в проф спорт- 6 раз в неделю будет ходить) а так, только когда уснет.

Гость
#5

вроде взрослая тетя а такой вопрос решить не может, копец. стыд и срам тебе. как вообще твои родители такое вопросы решали? я думаю родить родили, но ума не прибавилось, не повзрослели вы еще с мужем,

Гость
#6

Не надоело ещё десят лет подряд одно и тоже?

Гость
#7

Вы все в одной комнате живёте или она среди ночи к вам в комнату заходит?

Гость
#8

это самое называется секс. Ну стремно в таком возрасте так выражаться, вы ж не подросток.

Gatto
#9

Никак)) дальше хуже будет

Солист
#10

В браке секса нет!

Гость
#11
Гость

А что ваш ребенок делает в выходные? На кружки не ходит?

Так на кружки нужно ребенка возить, ждать его там и потом забирать отвозить домой.

Николаевна
#12
Гость

А что ваш ребенок делает в выходные? На кружки не ходит?

Никуда не ходит. Дома торчит.

Гость
#13
Гость

Так на кружки нужно ребенка возить, ждать его там и потом забирать отвозить домой.

Конечно, а как по-другому. У папаши энергии много, пусть возит

Николаевна
#14
Гость

Вы все в одной комнате живёте или она среди ночи к вам в комнату заходит?

У нее отдельная маленькая комната, прямо за стенкой.

Оксана
#15

У вас пока только 11 лет, всё равно не позднее 23 ч ложится. У нас двое 13 и 17 лет. Вот где задачка. И спальня с вагонными дверями, такая планировка… Так что у вас еще не самый худший вариант

Гость
#16

А что, ни у вас ни у дочки отдельной комнаты нет? Закрылись и сделали свои делишки по тихому - не обязательно кричать же как будто вас режут. Дочка пусть в своей комнате сидит - смотрит кино /уроки делает. Можно в таком возрасте уже объяснить что хотите побыть одни. Это если дети дошкольники, тогда сложно.

Гость
#17
Гость

Так на кружки нужно ребенка возить, ждать его там и потом забирать отвозить домой.

Они живут в лесу? Или ребёнок 11 лет без ног и головы на плечах чтоб самой добраться на транспорте или пешком ?

Проксима
#20

"Приходится давать почаще" вы нормальная?. Как вообще можно заниматься сексом без желания? Это же противоестесственно.

Половой гигант
#21

Можно в машине сношаться

Гость
#22
Гость

Конечно, а как по-другому. У папаши энергии много, пусть возит

А что это даст, если вам пишут, что там (на кружке) ждать ребенка надо, пока освободится.

Гость
#23
Проксима

"Приходится давать почаще" вы нормальная?. Как вообще можно заниматься сексом без желания? Это же противоестесственно.

А вы думали в браке как-то по-другому?

Гость
#24
Гость

А что это даст, если вам пишут, что там (на кружке) ждать ребенка надо, пока освободится.

Муж будет уставать и поменьше приставать к жене

Гость
#25
Гость

Муж будет уставать и поменьше приставать к жене

Это вряд ли))

Николаевна
#26
Гость

А вы думали в браке как-то по-другому?

Проксима походу не в браке. Но блин. Если хочет почаще, то надо угождать так или иначе.

Проксима
#27
Гость

А вы думали в браке как-то по-другому?

Причем тут брак/не брак? Для вас брак это сдача своего тела в аренду? Вам такое положение доставляет удовольствие?

Проксима
#28
Николаевна

Проксима походу не в браке. Но блин. Если хочет почаще, то надо угождать так или иначе.

" надо угождать..."
Просто интересно, почему потребности мужа важнее потребностей жены. Что за перекос в его сторону? Почему надо угождать? Вы что вступили в брак, чтобы удовлетворять потребности партнера? Нравится насилие?

Гость
#29
Проксима

Причем тут брак/не брак? Для вас брак это сдача своего тела в аренду? Вам такое положение доставляет удовольствие?

За аренду деньги платят)) в браке приходится искать компромиссы, уступать, иначе брак не сохранить. Женщине физиологически не нужно так часто. Мужику нужно.

Проксима
#30
Гость

За аренду деньги платят)) в браке приходится искать компромиссы, уступать, иначе брак не сохранить. Женщине физиологически не нужно так часто. Мужику нужно.

А зачем такой брак, в котором вам приходится искать компромиссы. Значит вам это унижение нравится, вы его даже не осознаете. Жена не обязана сексуально обслуживать мужа, а раз вам приходится, то это самое настоящее обслуживание. Вот пусть муж и подумает о сохранении брака и перестанет насиловать жену без ее желания.

Гость
#31
Проксима

А зачем такой брак, в котором вам приходится искать компромиссы. Значит вам это унижение нравится, вы его даже не осознаете. Жена не обязана сексуально обслуживать мужа, а раз вам приходится, то это самое настоящее обслуживание. Вот пусть муж и подумает о сохранении брака и перестанет насиловать жену без ее желания.

Вы не в браке, я так понимаю. Люди либо ищут компромиссы (во всех вопросах и сферах жизни), либо разводятся. Сейчас модно разводиться. Плохо или хорошо это я не знаю, но как правило от такого поведения родителей страдают их дети.

Гость
#32
Гость

Вы не в браке, я так понимаю. Люди либо ищут компромиссы (во всех вопросах и сферах жизни), либо разводятся. Сейчас модно разводиться. Плохо или хорошо это я не знаю, но как правило от такого поведения родителей страдают их дети.

я замужем 7 лет. Полностью согласна с предыдущем комментатором. Если я не хочу, значит я не хочу. Иначе, это натуральное изнасилование

Проксима
#33
Гость

Вы не в браке, я так понимаю. Люди либо ищут компромиссы (во всех вопросах и сферах жизни), либо разводятся. Сейчас модно разводиться. Плохо или хорошо это я не знаю, но как правило от такого поведения родителей страдают их дети.

Вы мужик, я так понимаю. Если люди ищут компромиссы, они не подходят друг другу и надо разводиться, хотя нечего было и жениться тогда. Секс вынесем за скобки, эта не та сфера, в которой надо в чем-то уступать если не хочешь. Принуждение к сексу это не компромисс. Берёт флэшлайтер и идёт в душ, если приспичело. И дети страдать и жена не будут, если жить в соответсвии со своими договоренностями до вступения в брак.

Гость
#34
Гость

я замужем 7 лет. Полностью согласна с предыдущем комментатором. Если я не хочу, значит я не хочу. Иначе, это натуральное изнасилование

А как часто вы не хотите?

Гость
#35
Проксима

Вы мужик, я так понимаю. Если люди ищут компромиссы, они не подходят друг другу и надо разводиться, хотя нечего было и жениться тогда. Секс вынесем за скобки, эта не та сфера, в которой надо в чем-то уступать если не хочешь. Принуждение к сексу это не компромисс. Берёт флэшлайтер и идёт в душ, если приспичело. И дети страдать и жена не будут, если жить в соответсвии со своими договоренностями до вступения в брак.

Нет, женщина. Что такое флэшлайтер?

Гость
#36
Гость

А как часто вы не хотите?

раза 3-4 в месяц могу отказать. Он тоже может мне отказать. Но нам в принципе повезло, потому что хотим одинаково. Если бы он продолжал ко мне лезть, когда я уже отказала, я б всерьез задумалась, а нужен ли мне такой муж-насильник

Проксима
#37
Гость

Нет, женщина. Что такое флэшлайтер?

Это ты.

Гость
#38
Гость

раза 3-4 в месяц могу отказать. Он тоже может мне отказать. Но нам в принципе повезло, потому что хотим одинаково. Если бы он продолжал ко мне лезть, когда я уже отказала, я б всерьез задумалась, а нужен ли мне такой муж-насильник

Ну а представьте, что отказывали бы каждый раз, соглашаясь от силы раз в месяц, как думаете, мужик не задумался бы нужна ли ему вообще такая женщина?

Гость
#39
Проксима

Это ты.

Я с вами на "ты" не переходила, хамка.

Гость
#40
Гость

Ну а представьте, что отказывали бы каждый раз, соглашаясь от силы раз в месяц, как думаете, мужик не задумался бы нужна ли ему вообще такая женщина?

я бы не строила семью с человеком, с которым не совпадают темпераменты. зачем друг друга мучать, идти на компромиссы эти непонятные, устраивать насилие в семье

Гость
#41
Гость

я бы не строила семью с человеком, с которым не совпадают темпераменты. зачем друг друга мучать, идти на компромиссы эти непонятные, устраивать насилие в семье

Нет никакого "сексуального темперамента", желание зависит от гормонов, что у женщин, что у мужчин. И гормональный фон в течение жизни может резко меняться. У мужчин, как правило, более ровно, у женщин гормоны скачут. Я в юности секса хотела по 3 раза в день. Сейчас 3 раза в год. Во время беременностей и кормления детей грудью - не хотела вообще. Может к 40-45 опять гормоны зашалят и буду хотеть каждый день, кто знает.

Гость
#42
Гость

Нет никакого "сексуального темперамента", желание зависит от гормонов, что у женщин, что у мужчин. И гормональный фон в течение жизни может резко меняться. У мужчин, как правило, более ровно, у женщин гормоны скачут. Я в юности секса хотела по 3 раза в день. Сейчас 3 раза в год. Во время беременностей и кормления детей грудью - не хотела вообще. Может к 40-45 опять гормоны зашалят и буду хотеть каждый день, кто знает.

если секс у вас чаще, чем 3 раза в год, все остальные разы - это изнасилование

Гость
#43
Гость

если секс у вас чаще, чем 3 раза в год, все остальные разы - это изнасилование

А если жене нужно чаще, чем мужу, то раз он соглашается, то это тоже изнасилование с ее стороны?)))

Гость
#44
Гость

А если жене нужно чаще, чем мужу, то раз он соглашается, то это тоже изнасилование с ее стороны?)))

да

Гость
#45
Гость

да

Ну с вами все ясно) когда сами с этим столкнетесь, поймете, что были неправы, ну или не поймете и будете бегать разводиться без конца.

Гость
#46
Гость

Ну с вами все ясно) когда сами с этим столкнетесь, поймете, что были неправы, ну или не поймете и будете бегать разводиться без конца.

А вот с вами вообще ничего не ясно. Похоже механический секс вас устраивает, вы, наверное, в очень зависимом положении от него, раз терпите к себе такое отношение. А компромиссы эти что-то вроде психзащиты у вас.

Гость
#47
Гость

А если жене нужно чаще, чем мужу, то раз он соглашается, то это тоже изнасилование с ее стороны?)))

Раз он отвечает взаимностью, значит он тоже хочет заняться с ней сексом. А если он скрыл свое нежелание и занялся сексом через силу, как это делаете вы по ходу, то это скорее насилие над собой.

Гость
#48
Гость

Ну а представьте, что отказывали бы каждый раз, соглашаясь от силы раз в месяц, как думаете, мужик не задумался бы нужна ли ему вообще такая женщина?

Какая разница о чём бы он задумался, это его дело. Странно, что вы не задумываетесь нужен ли вам такой мужчина?

Гость
#49
Гость

Нет, женщина. Что такое флэшлайтер?

Флэшлайтер это популярный мужской мастурбатор.

Гость
#50
Гость

А вот с вами вообще ничего не ясно. Похоже механический секс вас устраивает, вы, наверное, в очень зависимом положении от него, раз терпите к себе такое отношение. А компромиссы эти что-то вроде психзащиты у вас.

Никак не завишу. А вы сами в такой ситуации что бы выбрали? Развод? Или терпели бы его измены?

Следующая тема