Гость
Статьи
Потеряли страсть или …

Потеряли страсть или мне кажется?

Девочки, привет 💜
У меня такая проблема, мне кажется, что страсть в отношениях потеряна максимально
Мне 20 лет, закончила недавно колледж и сейчас в поисках работы моему молодому человеку 26, он работает до 12 ночи с графиком 3/2, т.е. видимся утром и ночью
Год назад занимались интимом 2-3 раза в неделю, это я ещё молчу о том, что было в начале отношений, было максимально часто
Сейчас уже 3,5 года живём вместе, секса мне не хочется вообще с ним, мне кажется, что та искорка, которая была год назад потухла
Уже два месяца не было у нас интима и не хочется, а когда ему хочется, у меня такое ощущение, что это чисто потребность, а мне нужна именно эмоциональная связь в сексе, когда вы чувствуете друг друга на этом уровне
Обычно его выходные дни мы проводим дома, ну как обычно, постоянно, сидим смотрим фильмы и выпиваем, больше ничего
Может это из-за того, что мы никуда не выбираемся и не испытываем новых ощущений? У кого была похожая ситуация? Подскажите, уже не знаю, что делать... #страсть

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Попробуйте активировать ваши с ним отношения. Проводите больше времени вместе по мере возможности (вместо того чтобы каждый занимался своими делами). И это совместное время проводите не просто так, а с пользой. Ходите куда-то вместе, делайте что-то вместе, занимайтесь чем-то вместе (хотя бы в игры играйте друг с другом, типа шахмат или карт).

Также, можете постепенно вносить всё новые элементы в свою личную жизнь. Например, новые детали белья, эротическая одежда, интимные игры, ролевые игры, игрушки всякие, элементы БДСМ, и так далее.

Ничего страшного в том, что вы будете инициатором этого всего. Если с помощью разговоров ваш молодой человек поймёт, что ему тоже следует что-то изменить в ваших с ним отношениях, - то будет просто прекрасно! Но даже если он ничего не поймёт или не захочет ничего менять, - попробуйте сделать свою долю работы вы одна.

И если даже после этого ничего не будет получаться, тогда как минимум вы будете уверены в том, что вы сделали всё, что от вас зависело, чтобы спасти отношения.

Но страсть в личной жизни - это дело такое, быстро играющее и скоропортящееся. Сегодня она есть, а завтра её нет. Это нормально. Но при желании люди могут сделать так, чтобы страсть тухла медленно, долго, приятно, с удовольствием.

Гость
#3

Это ничего. Сейчас на неё многие не способны уже в 20.посмотри молодые старики ходят

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: