Гость
Статьи
Не могу возбудиться с …

Не могу возбудиться с алкоголем

Девочки, у кого также? Когда выпью алкоголь, даже чуть- не могу возбудиться. Имеется ввиду физически. Морально я возбуждаюсь, чувствую эти «нотки» в животе возбуждающие, но там сухо, хотя когда без алкоголя- я влажная очень быстро. Просто очень много раз слышала про то, что надо выпить перед сексом и будет лучше секс, и тд. Как у вас? Я не одна такая?
#секс #алкоголь

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Зависит от качества и количества алкоголя. Попробуйте немецкую водку 35', или французскую только называется она водка Ельцин... Тоже 35 градусов. Про водку наверное нельзя говорить вкусная, но эта водка вкусная.

гусь
#2

алкоголь ядовитый наркотик, который ограничивает телесные возможности. береги себя и радуйся трезвому сексу.

Гость
#3

В чем прелесть секса под градусом? По-моему, самое мерзкое, что может быть между двумя пьяными людьми, это секс. Фу.

Гость
#4

Все нормально, это ваша индивидуальная особенность, всегда на помощь приедет любрикант, можете его даже выбрать вместе

Гость
#5
Гость

В чем прелесть секса под градусом? По-моему, самое мерзкое, что может быть между двумя пьяными людьми, это секс. Фу.

Это когда ужратые животные обоссут друг друга и будут долго копошиться в общем кале?

Дикий банан
#6

У меня после алкоголя все чувства притупляются. Ничего не чувствую! Максимум приемлемая доза, когда хорошо это пол бокала белого сухого. После целого бокала ничего не нужно.

Гость
#7
Гость

В чем прелесть секса под градусом? По-моему, самое мерзкое, что может быть между двумя пьяными людьми, это секс. Фу.

Еще мордобитие агрессивных, подвыпивших влюбленных тоже.

Гость
#8
Гость

Это когда ужратые животные обоссут друг друга и будут долго копошиться в общем кале?

Без спиртного не прикоснулись бы к друг другу. Все эти "выпить для храбрости" практикуют либо малолетки, либо забитые, зашуганные мышата. Уметь адекватно выстраивать отношения - это роскошь, не всем дано.

#9

У меня тоже так

#10
Гость

Это когда ужратые животные обоссут друг друга и будут долго копошиться в общем кале?

Для вас алкоголь это обязательно ужраться?) Мне вас жаль) Тут говорится про бокал-два вина, просекко за ужином

#11
Гость

Без спиртного не прикоснулись бы к друг другу. Все эти "выпить для храбрости" практикуют либо малолетки, либо забитые, зашуганные мышата. Уметь адекватно выстраивать отношения - это роскошь, не всем дано.

Это вы мне? Что не прикоснулись бы друг к другу без алкоголя?😂

Екатерина
#12

У каждого свой организм. Если вы заводитесь легко без алкоголя, то для чего напиваться? Многое зависит от состава спиртного. Я например лекго возбуждаюсь после шампанского, но намного дольше с других спиртных напитков. Также нужно знать свою норму. Менее или более своей нормы иногда приводит к противоположным чувствам. Мне после выпитоой нормы алкоголя всегда хочется курить. После чего я готова к соитию. Но под парами алкоголя как правило долго не могу кончить. Поэтому мужчине приходится поработать. Если женщине не нужны стимуляторы, значит у нее все нормально.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: