Гость
Статьи
Не отключаю телефон во …

Не отключаю телефон во время секса

Ситуация такая: я никогда не отключаю телефон)) на это есть свои причины, но не суть)) по этой причине происходят некоторые неловкости, из-за которых мне стыдно перед моим мужчиной. Звук в телефоне я также не выключаю. Короче, однажды, когда мы с моим мужчиной занимались сексом мне позвонила мама, мне пришлось ответить на звонок. А мой мужчина, который в этот момент делал мне куни, прикусил мне там. И таких моментов было несколько. Из-за этого мой любимый заставляет меня отключать мобильный телефон.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам что, 15 минут без телефона невыносимо? Это не просто зависимость, это психическое отклонение. Это болезнь, которую надо лечить. Ведь все знают, что если любую болезнь запустить, она тол ко усугубляется. Представь те себе, вы не отключили телефон и звук, и начали заниматься сексом. Ваш мужчина ни минет делает, а допустим т.р.а хает . Вот он проник во влагалище и вошёл до конца и тут громкий звонок и от неожиданности сжимается влагалище и он не может вытащить член. Если происходит такое только скорую вызывать надо. Иначе вытащить член из влагалища не получится.

По пи здим
#2
Vika - Vika

Вам что, 15 минут без телефона невыносимо? Это не просто зависимость, это психическое отклонение. Это болезнь, которую надо лечить. Ведь все знают, что если любую болезнь запустить, она тол ко усугубляется. Представь те себе, вы не отключили телефон и звук, и начали заниматься сексом. Ваш мужчина ни минет делает, а допустим т.р.а хает . Вот он проник во влагалище и вошёл до конца и тут громкий звонок и от неожиданности сжимается влагалище и он не может вытащить член. Если происходит такое только скорую вызывать надо. Иначе вытащить член из влагалища не получится.

Норм так, делаешь куньку и в телефоне голос Ашота-"Пыцу заказывали?" Я б тоже чего нить прикусил от неожиданности))).

Али-баба
#3
Vika - Vika

Вам что, 15 минут без телефона невыносимо? Это не просто зависимость, это психическое отклонение. Это болезнь, которую надо лечить. Ведь все знают, что если любую болезнь запустить, она тол ко усугубляется. Представь те себе, вы не отключили телефон и звук, и начали заниматься сексом. Ваш мужчина ни минет делает, а допустим т.р.а хает . Вот он проник во влагалище и вошёл до конца и тут громкий звонок и от неожиданности сжимается влагалище и он не может вытащить член. Если происходит такое только скорую вызывать надо. Иначе вытащить член из влагалища не получится.

))) Вика, не трахайтесть со связистами. Меня не отпускает... Как вы имели МЖММ,, если анал жестко отвергаете? Они в очереди стояли?

280
#4
Али-баба

))) Вика, не трахайтесть со связистами. Меня не отпускает... Как вы имели МЖММ,, если анал жестко отвергаете? Они в очереди стояли?

дед,у тебя уже прибор высох,а ты все про ебблю пишешь

Гость
#5
По пи здим

Норм так, делаешь куньку и в телефоне голос Ашота-"Пыцу заказывали?" Я б тоже чего нить прикусил от неожиданности))).

Он специально прикусил.

Гость
#6
Гость

Он специально прикусил.

Правильно сделал

#7

Спасибо за информацию

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: