Гость
Статьи
Парень говорит, что …

Парень говорит, что делал куни своим бывшим

Парень говорит, что делал куни своим бывшим. Но мне стал делать только после года отношений (сам предложил попробовать сразу в позе 69, он у меня первый мч). Может ли быть такое, что куни на самом деле он до меня никому не делал, а только попробовал на мне?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Это - не то, чем можно гордиться и хвастаться своей девушке. Значит делал.

Гость
#2

Какая вам разница?

#3

В чём прикол рассказывать о бывших половых партнерах и подробностях половой жизни с ними?

Олег москвич
#4

Не думаю, что вам приятно слышать, что и кому он делал до вас. Либо он просто глуп, либо ваши отношения не слишком ценит.

Аленка Коркунова
#5

Да, авторка, тебя обманули, зря год минеты делала

#7
Аленка Коркунова

Да, авторка, тебя обманули, зря год минеты делала

Что значит зря? Если нй нравиться сосать ? Или ты сосешь не за просто так?

Гость
#8

Не может такого быть

#9

Я поняла , что мой парень никому не делал Куни, потому что он вообще не умел это делать. Прошло много времени пока он начал лизать и доставлять удовольствие. Потом он делал Куни и днем и ночью, и во время секса, и вместо секса. Любовник был классный. Рассталась с ним после того, как он кончил в меня, а потом слизал и проглотил всю сперму, которая вытекала из влагалища!

#10
Vika - Vika

Я поняла , что мой парень никому не делал Куни, потому что он вообще не умел это делать. Прошло много времени пока он начал лизать и доставлять удовольствие. Потом он делал Куни и днем и ночью, и во время секса, и вместо секса. Любовник был классный. Рассталась с ним после того, как он кончил в меня, а потом слизал и проглотил всю сперму, которая вытекала из влагалища!

Что ты несёшь????
😱😱😱

#11

Откуда мы, *****, знаем?!?!???!?!

Гость
#12

Мне делал сразу. Я ему тоже. И сказал что первый раз делает. Логично, до меня у того были только ***. После меня тоже

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: