Гость
Статьи
Как остановить …

Как остановить сексуализацию женщин?

Предложите меры , которые надо принять чтобы сократить сексуализацию женщин

Автор
127 ответов
Последний — Перейти
Зена
#1

Я предлагаю выписывать штрафы за сальные намёки женщинам

Гость
#2

Диссипативная среда

Гость
#3

Паранджа+хиджаб.

Зена
#4
Гость

Паранджа+хиджаб.

Действовать надо на агрессора а не на жертву

#5

А зачем сокращать? Наоборот, чем больше, тем лучше!

Зена
#6
Санта Хрякус

А зачем сокращать? Наоборот, чем больше, тем лучше!

Пинала бы мужчин по яйцам за такое

Гость
#8
Зена

Пинала бы мужчин по яйцам за такое

Ты --- фемка ?

Зена
#9
Гость

Ты --- фемка ?

Да

Гость
#11

Не предложим.

Зена
#12
Гость

Не предложим.

Ну и зря

Гость
#13
Зена

Ну и зря

Почему? Если я слышу в свой адрес сальный намёк, и это неуместно, или от неприятного типа, я очерчу свои границы, в таких случаях так и говорю «на вас не стоит», не вызываете ни желания, ни эмоций. Обычно этого достаточно плюс минус адекватным товарищам.

Гость
#15
Зена

Пинала бы мужчин по яйцам за такое

Ну так пни, кто мешает?

Зена
#16
Гость

Ну так пни, кто мешает?

Закон страны

Зена
#17
Гость

Почему? Если я слышу в свой адрес сальный намёк, и это неуместно, или от неприятного типа, я очерчу свои границы, в таких случаях так и говорю «на вас не стоит», не вызываете ни желания, ни эмоций. Обычно этого достаточно плюс минус адекватным товарищам.

Я бы хотела чтобы зан намёки уже было наказание

Гость
#18
Зена

Закон страны

Да ну прям. Просто ты знаешь что тебе челюсть сломают в ответ и закон не поможет.

Зена
#20
Гость

Да ну прям. Просто ты знаешь что тебе челюсть сломают в ответ и закон не поможет.

Меня бить чревато

Гость
#24
Зена

Я бы хотела чтобы зан намёки уже было наказание

А конкретный пример?

Гость
#25

Женщинам не носить платья, юбки - это в Москве и Питере уже выполняется.
Не флиртовать и не заигрывать с мужчинами. Общаться спокойно. Не поощрять их ухаживания на работе, в транспорте.

Гость
#26
Санта Хрякус

С таким настроением вы ничего с мужчин не выцыганите 😁
Надо, наоборот, всячески облизывать мужчин, тогда они в ответ подкинут ништяков.

Зачем облизывать кого-то, если женщина может заработать на ништяки сама?

#27
Гость

Зачем облизывать кого-то, если женщина может заработать на ништяки сама?

Так в чем же дело? Прямо завтра и нужно начинать! 😜

Гость
#28
Санта Хрякус

Так в чем же дело? Прямо завтра и нужно начинать! 😜

Мы давно уже начали. Куда не пойдешь, везде женщины работают. Электрик пришел - и то женщина.

Гость
#29
Гость

Почему? Если я слышу в свой адрес сальный намёк, и это неуместно, или от неприятного типа, я очерчу свои границы, в таких случаях так и говорю «на вас не стоит», не вызываете ни желания, ни эмоций. Обычно этого достаточно плюс минус адекватным товарищам.

недостаточно такого,... видимо вы недостаточно красивы и к вам редко пристают

Гость
#30
Гость

Да ну прям. Просто ты знаешь что тебе челюсть сломают в ответ и закон не поможет.

увы, а тебя дрочер это радует? тебе все равно никто не дает

Гость
#31
Гость

Зачем облизывать кого-то, если женщина может заработать на ништяки сама?

Сказка начинается...

Гость
#32
Гость

Мы давно уже начали. Куда не пойдешь, везде женщины работают. Электрик пришел - и то женщина.

Пропал дом...

Зена
#33
Санта Хрякус

С таким настроением вы ничего с мужчин не выцыганите 😁
Надо, наоборот, всячески облизывать мужчин, тогда они в ответ подкинут ништяков.

Нафиг надо мне

Зена
#34
Гость

Запомни одно, в мужском представлении вы всегда будете приниженными людьми, обслуживающие наши прихоти, ублажающие в постеле и т.д. И мы всегда будем пользовать вас, бить в супружестве, сношать, приставать как к товару.
Слушай, сбегай мне пока кофе приготовь, а?

Шёл *** мужжжло обосссатое

Зена
#35
Гость

А конкретный пример?

Ну например летом я была с ребёнком ездила в Розовом платье . И хач на машине стал сигналить

Зена
#36
Гость

Женщинам не носить платья, юбки - это в Москве и Питере уже выполняется.
Не флиртовать и не заигрывать с мужчинами. Общаться спокойно. Не поощрять их ухаживания на работе, в транспорте.

А если женщине нравится как она выглядит в юбке и платье?

Гость
#37
Зена

А если женщине нравится как она выглядит в юбке и платье?

Эмигрировать в страну, где за приставания статья за харассмент.

Гость
#38
Зена

Ну например летом я была с ребёнком ездила в Розовом платье . И хач на машине стал сигналить

Да пусть хоть усигналится. Я тоже когда иду по тротуару (в брюках) сигналят, даже голову не поверну. Я и на свой счёт не принимаю даже. Может он в бибикалку не наигрался, в детстве не нанажимался, причём здесь я вообще.

Зена
#39
Гость

Да пусть хоть усигналится. Я тоже когда иду по тротуару (в брюках) сигналят, даже голову не поверну. Я и на свой счёт не принимаю даже. Может он в бибикалку не наигрался, в детстве не нанажимался, причём здесь я вообще.

А почему нет наказания за такое?

Гость
#40
Зена

А почему нет наказания за такое?

Потому что странная формулировка «запрещается сигналить не по делу»)))

Гость
#41

Вы никак это не остановите. Секс построен на предпочтениях мужчин, женщине приходится только подстраиваться, мириться и учиться получать от этого удовольствие, чтобы там не было. Даже сексологи пишут, что границы дозволенного у мужчин шире, чем у женщин и в отношениях границы женщины приходиться ломать, либо расходиться. И это и логично - в сексе же всегда что то делают в основном с женщиной, поэтому поначалу психика противиться своей объективизации, т.к. девственница считает себя личностью и человеком - тяжело смириться, что ты вещь и объект чужой похоти

#42
Гость

Мы давно уже начали. Куда не пойдешь, везде женщины работают. Электрик пришел - и то женщина.

Отлично! А то кое-кто на этом форуме уверяет нас,что женщин притесняют, ограничивают в зарплате и в выборе специальности. 😀

Николай
#43

Надо увеличить сексуализацию мужчин.

Гость
#44
Зена

А почему нет наказания за такое?

Почему же нет??? Есть! Пункт 19.10 ПДД регламентирует правила пользования звуковыми сигналами автомобиля, и за необоснованное их использование предусмотрен административный штраф...

#46

Апартеид. Отдельное существование мужчин и женщин. В разных организациях, населенных пунктах, регионах.

Александра
#47

Сексуализировать мужчин

Гость
#48

Решается все довольно просто, женщины должны стать недоступными, как в XIX веке. Но они не хотят, вместо этого они выдвигают всякие фашистские теории предполагающие радикальное сокращение мужского населения Земли. То есть феминистки хотят очистить планету от мужского «неликвида» и «bioмусора», коими в их понимании являются 90% мужчин и оставить 10% самых успешных и самых привлекательных, с которыми они и будут по очереди сексуализироваться.

Гость
#49

Сексуализация женщин это скорее мужская природа,однако перевоспитывать мужчин нету никакого смысла сейчас,бороться за различные права тоже смысла мало...
По правам мужчина теряет больше чем теряет женщина в наше время!
----
Главная проблема в наше время это найти человека,зрелого психологически,не инфантильного!Проблема далеко не в правах
а в том как партнёры относятся к друг другу!
Уважают ли они друг друга,решают ли они возникшие сложные вопросы!
Ваша потребность к власти говорит о недостатке любви к вам, также о вашей инфантильности,восприятие мужчин как врага,либо даже спонсора!
Возможно с такими установками какие сейчас у вас,вы уже притягивали
мужчин которые вас не ценят как личность,оттуда и подобные рода проблемы и нахождение на этом форуме и ненависть к мужчинам!
Семья не равно содержание, а потребительское отношение к мужчинам не лучше мужского алкоголизма!
Оправдание себя за счёт других имеет мало смысла,это не решение каких либо проблем!

Гость
#50

Так же напомню что равные права не значит равные отношения,где есть баланс в отношениях а не там где никто никому ничего не обязан!