Гость
Статьи
Женщина-дева, …

Женщина-дева, мужчина-весы! Как остановить этот вулкан страстей?

Нам по 30 с маленьким хвостиком. Я всегда жила в мегаполисе, он родился в деревне, после армии перебрался в область и жил в маленьком городе, родители были далеко, так что обеспечивал себя всем сам!
После года знакомства мы перебрались ко мне на квартиру в СПб.
Была романтика, страсть, не могли насладиться выходными, из кровати вылезали только покушать и в туалет;),спали редко, на работу ходили не высыпались, по +100500 смс в день, люблю, хочу, раздену, оближу...
6 лет в браке. Дочка родилась на третий год брака. Скандалы на пустом месте. Скандалы до драк. Чёрт побери до драк!:( никогда не подумала бы, что скажу это, но иногда, я его ненавижу и думаю, что в эти моменты, это взаимно... Потом проходит время и мы снова Мур, Мур, Мур) как ни в чем не бывало. Каждая ссора- это угроза разводом, каждое оскорбление-это в самое больное место, каждая ругань, как в последний раз! Это ужасно! Я например, могу остановиться, молчу, но еще полчаса выслушиваю гадости про себя, либо обмен "любезностями" +драка и конфликт исчерпан до утра, утром садимся разговариваем и решаем что делаем дальше, кто прав и кто виноват!
Вот хотелось бы узнать про другие тандемы этих знаков зодиаков. Люди, это ненормально. И врозь плохо и вместе невозможно!

клубничка
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я хоть и не дева, но муж весы и это п . з д е ц. это самый мозговыносящий знак для мужиков.

Гость
#2

Дева и "вулкан страстей"????? Ржака))))))))))) Зануда и мозговыноситель?

Гость
#3

..я думала, хуже мужчин близнецов никого не может быть...

Гость
#4

Мне больше всего жаль вашего ребенка. Калечите детскую психику.

Гость
#5

Вы просто не можете держать себя в руках вот и всё. Никакие гороскопы здесь не при чём.

Гость
#6
Гость

я хоть и не дева, но муж весы и это п . з д е ц. это самый мозговыносящий знак для мужиков.

. Не обобщай, у меня идеальный муж. Голос на меня никогда не повысит, мозг никогда не выносил.

Гость
#7
Гость

. Не обобщай, у меня идеальный муж. Голос на меня никогда не повысит, мозг никогда не выносил.

а чё ему выносить-то,баб ахает и всё,зачем ему ваш мозг

Гость
#8

Чтоооо? Я дева, муж весы. Один раз в жизни орали друг на друга, больше за 3 года брака вообще не скандалим. Это ж 2 самых занудных знака, какие могут быть скандалы??? Мне не понятно.

Ksu-ksu
#9

В нашем тандеме дева-весы, вулкан страстей-это я)))) Никогда не скрываю своих чувств и эмоций,а он наоборот спокойный как удав..... Молчит до последнего, обо всем умалчивает........ Зато когда начинается разбор полетов, получаю щедрую порцию сами понимаете чего!!!! Но я у "своих весов" никогда бы не отметила такой импульсивности, страсти, романтики и тд. Да и в конфликтных ситуациях всегда любит лаконичность, претензии высказал, как девочку отругал, отвернется и сопит и бурди себе там под нос сколько влезет,называется)) А на утро как не в чем и не бывало, а я наоборот хожу это перевариваю еще какое-то время пока не получу ответы на все свои вопросы и тд.

Гость
#10
Гость

Дева и "вулкан страстей"????? Ржака))))))))))) Зануда и мозговыноситель?

=

Гость
#12

Насчет весов не знаю, но девы вредные до ужаса.

Гость
#13

Я дева муж весы. Вместе уже 20 лет. И поначалу были скандалы. Но взрослеешь, умнеешь и понимаешь что это не стоило того чтобы нервы трепать. И сейчас лучшее время. Очень сильное взаимопонимание. Советую- не обращать внимание на недостатки друг друга. Принимать друг друга такие как вы есть. И не скандалить. Стараться обходить скандалы стороной. В основном от женньщины это зависит. Будьте умнее, тактичнее, дайте ему полную свободу и поверьте вам вернется все сторицей. Не хочет что-то делать- забейте и не обращайте внимание, любите себя и жалейте свои нервы. И поверте все будет хорошо.

Гость
#14
Гость

Дева и "вулкан страстей"????? Ржака))))))))))) Зануда и мозговыноситель?

Еще какой вулкан.Правда скучные люди никогда этого не увидят.)

Гость
#15

Никак.Весы кажутся душками,а на самом деле очень любят поиграть на нервах.
Когда на человека все равно,как у выше отписавшихся,то через 5 минут о нем забудешь и всё,а если близкий Весы никаких вариантов кроме обижаться и соглашаться с ним,ну или делать вид,что все нормально,нет.

Гость
#16
Гость

Еще какой вулкан.Правда скучные люди никогда этого не увидят.)

Да-да, oxpeненный накал страстей, который только под микроскопом виден. И только действующим лицам))

Валерка
#17
Гость

Я дева муж весы. Вместе уже 20 лет. И поначалу были скандалы. Но взрослеешь, умнеешь и понимаешь что это не стоило того чтобы нервы трепать. И сейчас лучшее время. Очень сильное взаимопонимание. Советую- не обращать внимание на недостатки друг друга. Принимать друг друга такие как вы есть. И не скандалить. Стараться обходить скандалы стороной. В основном от женньщины это зависит. Будьте умнее, тактичнее, дайте ему полную свободу и поверьте вам вернется все сторицей. Не хочет что-то делать- забейте и не обращайте внимание, любите себя и жалейте свои нервы. И поверте все будет хорошо.

Ну да, забить... Он итак уже по дому ни фига не делает, только через ругань! Сел и ножки свесил!

Гость
#18

Я ДЕВА - истерика :( Муж Весы спокойный тихушник. Бывает даже можем пнуть друг друга, инициатор в основном Я :( Вот вам и Дева :(

Гость
#19

*****

Гость
#20

Я дева, бывший муж весы. Тоже были такие скандалы, он ведомый , сегодня так завтра эдак, а меня это бесило/ от сюда ссоры и битье посуды... (Тому кто не верит, что девы такие страсти могут показывать)))) итог, мы развелись! Уже 8 лет общаемся как лучшие друзья без ссор и скандалов)

Гость
#21
Гость

Я дева, бывший муж весы. Тоже были такие скандалы, он ведомый , сегодня так завтра эдак, а меня это бесило/ от сюда ссоры и битье посуды... (Тому кто не верит, что девы такие страсти могут показывать)))) итог, мы развелись! Уже 8 лет общаемся как лучшие друзья без ссор и скандалов)

И кстати, я замужем за львом, он полная противоположность весам, просто ласковый котенок со мной, поэтому и не в истеричности женщины дело и не в знаке зодиака, а в том, какой мужчина рядом, какое отношение у этого мужчины к женщине и семье)

Гость
#22
Гость

Да-да, oxpeненный накал страстей, который только под микроскопом виден. И только действующим лицам))

Девы не умеют изображать интерес.Если никаких эмоций,значит вы со своим микроскопом)даже не дошли до стадии "понравиться.)

Гость
#23

Дева женщина может хорошо контролировать весюка, он к ней тянется. Она его тоже любит. У каждого есть то в характер чего не хватает- поэтому страсть и правда нешуточная.

Анна
#24

Вот бы не поверила про Весы и Деву. Раньше. Мы вместе несколько месяцев, а такого вулкана никогда ни у него, ни у меня не было. Мне чуть за 30, он старше. И те, кто ехидничает по поводу Дев - плачьте. Вы просто не умеете зажечь в Девах страсть. А Весам это под силу. Я все эти месяцы слышу, что он впервые за свою жизнь встретил подобное.
Скандалы - невероятные. Мы не живем вместе, но скандалим так, что стены дрожат. И еще, не знаю, почему, но в отношениях очень много мистических явлений.
И никто и никогда не умел так чувствовать меня на любом расстоянии, как этот Весы.
Удивительное сочетание знаков.
Но при этом, могу сказать, что до знакомства со мной он познакомился с другой девушкой Девой. Не зацепила ничем она его. Даже на свидание не позвал))) Так что, не все зависит от знака, но если есть огонь в таком союзе, то спокойно не будет.

Гость
#26

Да страстный союз. Весы-поклонник Девы, любит ее несмотря на свои капризы и непостоянство. Он для нее согласно сочетанию знаков 2-12 деньги и секс, она его тайный враг, но в то же время его воспитатель, она заботится о нем и контроллирует. Оба нужны друг другу. Скандалы бывают, но сила притяжения невероятная. Главное беречь и понимать друг друга.

Гость
#27

С бывшим мужем Весы тоже до драки дело доходило частенько, но я-Весы ( с Марсом и Венерой в Деве) и оба "махровые"))

Miele
#27
Анна

Вот бы не поверила про Весы и Деву. Раньше. Мы вместе несколько месяцев, а такого вулкана никогда ни у него, ни у меня не было. Мне чуть за 30, он старше. И те, кто ехидничает по поводу Дев - плачьте. Вы просто не умеете зажечь в Девах страсть. А Весам это под силу. Я все эти месяцы слышу, что он впервые за свою жизнь встретил подобное.
Скандалы - невероятные. Мы не живем вместе, но скандалим так, что стены дрожат. И еще, не знаю, почему, но в отношениях очень много мистических явлений.
И никто и никогда не умел так чувствовать меня на любом расстоянии, как этот Весы.
Удивительное сочетание знаков.
Но при этом, могу сказать, что до знакомства со мной он познакомился с другой девушкой Девой. Не зацепила ничем она его. Даже на свидание не позвал))) Так что, не все зависит от знака, но если есть огонь в таком союзе, то спокойно не будет.

Хвастаться,что дом дрожит от скандалов. И называть это страстью. Какая глупость:(

Гость
#28
Miele

Хвастаться,что дом дрожит от скандалов. И называть это страстью. Какая глупость:(

Вам не понять, вы скуки дочь видать...)) поскандалить, побить нахрен посуду, оторвать жене клок волос, получить от нее же по морде когтями, и потом отлично поахаться с сосаньями лизаньями и грязными ругательствами... Разве это не прекрасно???

Гость
#30
Гость

Вам не понять, вы скуки дочь видать...)) поскандалить, побить нахрен посуду, оторвать жене клок волос, получить от нее же по морде когтями, и потом отлично поахаться с сосаньями лизаньями и грязными ругательствами... Разве это не прекрасно???

пмздец какой, ни капли

Гость
#31
Гость

Я дева муж весы. Вместе уже 20 лет. И поначалу были скандалы. Но взрослеешь, умнеешь и понимаешь что это не стоило того чтобы нервы трепать. И сейчас лучшее время. Очень сильное взаимопонимание. Советую- не обращать внимание на недостатки друг друга. Принимать друг друга такие как вы есть. И не скандалить. Стараться обходить скандалы стороной. В основном от женньщины это зависит. Будьте умнее, тактичнее, дайте ему полную свободу и поверьте вам вернется все сторицей. Не хочет что-то делать- забейте и не обращайте внимание, любите себя и жалейте свои нервы. И поверте все будет хорошо.

Вот это точно! То же самое у меня

Гость
#32
Гость

Да страстный союз. Весы-поклонник Девы, любит ее несмотря на свои капризы и непостоянство. Он для нее согласно сочетанию знаков 2-12 деньги и секс, она его тайный враг, но в то же время его воспитатель, она заботится о нем и контроллирует. Оба нужны друг другу. Скандалы бывают, но сила притяжения невероятная. Главное беречь и понимать друг друга.

Правда, 100%!

Гость
#33
Гость

Да страстный союз. Весы-поклонник Девы, любит ее несмотря на свои капризы и непостоянство. Он для нее согласно сочетанию знаков 2-12 деньги и секс, она его тайный враг, но в то же время его воспитатель, она заботится о нем и контроллирует. Оба нужны друг другу. Скандалы бывают, но сила притяжения невероятная. Главное беречь и понимать друг друга.

Я дева, и да уж, 3 года рвем друг другу нервы, это п*дц, а не союз, развод не за горизонтом, хотя страсть дичайшая, порой что происходит непонятно и без него не можешь и с ним все полыхает, ни с одним мужчиной такого не было,но с%кс дева весы самый космический.

Гость
#34

Мда? Вы серьехно, я про тех, кто считает идеальной парой мужика весы и женщины девы?) У меня 2 друзей в таких браках, там писец что твориться. В 1 паре, оба одногодки, жена превратилась в свои 29 лет в какую-то пенсию, сейчас у нее ни подруг, ни знакомых, с которыми она бы могла общаться. Муж видите ли не одобряет ее окружение, за то стирать шмотки, котоыре он в час ночи приносит и указывает сроки - это тоже нормально. У 2 пары, муж также весы среди мужского коллектива "лохов" приподносит себя каким-то царем, элитой и самым умном, такой, я это неоднакратно замечал и усссыкался. Так как потом он посещает окружения, реально умных людей... Метается как ссаный ежик, даже слово сдержать не может, за то потом успешно отрывается на жене. Как по мне, я сам скорпион, в целом мужики весы, какие-то слабохарактерные нытики, вот серьезно. Все что могут, отыгрыватсья на женах. Это мое личное наблюдения. Единственный вариант в паре женщина дева, мужчина весы, если женщина просто превратится в тряпку... Как это у 1 пары моих знакомых, мне больно на нее смотреть... она ему и слова возразить не может. Ну у 2 пары, там действительно сильная характером женщина, и послала мужика на 3 буквы:) За 10 лет брака, кроме нытья и ничего не деланья с его стороны нет, за то условия выдвигать только за здрасте. Как-то так) Кто пишет, что типа у вас все хорошо, либо вы траяпка-женщина, либо у вас мужчина ну совсем каблук и нюня...

Гость
#35
Гость

Мда? Вы серьехно, я про тех, кто считает идеальной парой мужика весы и женщины девы?) У меня 2 друзей в таких браках, там писец что твориться. В 1 паре, оба одногодки, жена превратилась в свои 29 лет в какую-то пенсию, сейчас у нее ни подруг, ни знакомых, с которыми она бы могла общаться. Муж видите ли не одобряет ее окружение, за то стирать шмотки, котоыре он в час ночи приносит и указывает сроки - это тоже нормально. У 2 пары, муж также весы среди мужского коллектива "лохов" приподносит себя каким-то царем, элитой и самым умном, такой, я это неоднакратно замечал и усссыкался. Так как потом он посещает окружения, реально умных людей... Метается как ссаный ежик, даже слово сдержать не может, за то потом успешно отрывается на жене. Как по мне, я сам скорпион, в целом мужики весы, какие-то слабохарактерные нытики, вот серьезно. Все что могут, отыгрыватсья на женах. Это мое личное наблюдения. Единственный вариант в паре женщина дева, мужчина весы, если женщина просто превратится в тряпку... Как это у 1 пары моих знакомых, мне больно на нее смотреть... она ему и слова возразить не может. Ну у 2 пары, там действительно сильная характером женщина, и послала мужика на 3 буквы:) За 10 лет брака, кроме нытья и ничего не деланья с его стороны нет, за то условия выдвигать только за здрасте. Как-то так) Кто пишет, что типа у вас все хорошо, либо вы траяпка-женщина, либо у вас мужчина ну совсем каблук и нюня...

Скорпионы самые слабохарактерные люди, с весами и рядом ни стояли,да весы не решительные ну им по факту все легко даётся.

Гость
#36
Гость

Скорпионы самые слабохарактерные люди, с весами и рядом ни стояли,да весы не решительные ну им по факту все легко даётся.

Скажите, для весов нормально в черный список бросать девушку? Я впервые с таким сталкиваюсь. Как реагировать? И отходят ли после этого? Ведь все пишут о их нерешительности.
Или это точка невозврата?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: