Гость
Статьи
Надолго ли? Как быстро …

Надолго ли? Как быстро мужчина может забыть бывшую?

недавно познакомилась с парнем, начали встречаться очень милый, заботливый, у нас очень много общего...он мне понравился, сначала я согласилась с ним встречаться что бы просто отвлечься( так как до этого были очень напряженные и без перспективные отношение, хотелось забыться), теперь понимаю что начинаю по нему скучать, вообщем влюбляюсь, но есть одно но у него до меня были отношения с девушкой около 6 лет, они должны были пожениться, но она его бросила. Прошло всего пару месяцев между тем как они расстались, и мы начали встречаться.Он конечно говорит, что отношениея были не очень хорошие, и когда они расстались ему даже легче стало, но тем не мение... Поначалу меня это не смущало, так как уже говорила, самой хотелось забыться...Теперь вот начинаю переживать, нужна ли я ему? или это просто у него просто так? В общем вопрос в следующем, мог ли парень так быстро забыть бывшую девушку, может быть было у кого-то что-то подобное..

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Дана
#1

не мог.вы замена и отвлечение

💥Ходячая Катастрофа💥
#2

Так быстро не мог забыть, но вы со временем из скоротечной замены можете стать любимой девушкой.

Гость
#3

Он ее не забудет никогда. Но с вами может встречаться и жить даже. Но она всегда будет в его памяти и возможно со временем он попытается к ней вернуться

Гость
#5

Мужчина не когда не забудет женщину,которая его бросила,правда жизни

гость
#6

Да уж за шесть то лет они, наверное, исчерпали свои отношения, чего еще им выяснять. Вы сами себя изводите, поменьше с ним о ней говорите (вообще не говорите, как и о своих бывших). Мои родители 2 месяца всего встречались до свадьбы- 20 лет прожили, так что сроки ничего еще не значат. "Отвлекся" он кем-нибудь сразу же скорее всего, а не через 2 месяца.

гость
#7
Гость

Мужчина не когда не забудет женщину,которая его бросила,правда жизни

Ерунда. Всех бросают сплошь и рядом - и все дальше живут.

Гость
#8

Не забыл, потому как не было периода одиночестве. Именно в нем происходит отпускание. Сейчас просто пытается заглушить боль

Вельма
#9

Никогда не забудет, если у него нет проблем с памятью)) автор, а вы с какого города? А то что то подозрительно знакомая история)

Гость
#11
Гость

Не забыл, потому как не было периода одиночестве. Именно в нем происходит отпускание. Сейчас просто пытается заглушить боль

Самый реалистичный ответ!
И не нужно тешить себя иллюзиями, что все забудется, ничего не забудется. Плавали, знаем). Будете вместе и вы всегда будете непрозвольно выискивать в нем признаки того, что он думает о ней. Примите это как данность и что от этого никуда не деться. Или ищите другого мужчину без такого грустного прошлого, если вас это сильно задевает

Гость
#12

Бабские иллюзии о неповторимости облегчают бабе жизнь

По чесноку?
Как говорят ,каждая следующая лучше предыдущей!
Не,(скажу бабским выражением)не страдаю,руки не тянутся с трясучкой к телефону и тыды

Не,а кто не ошибается?
Ну был зеленый студент,докатились до ЗАГСа(думал ни тем местом),
Хватило ума развестись.

Вся эта студенческая муть-просто опыт.
Первый неудачный.Но)) та баба -не уникальна,не неповторимая,не незаменимая .

Женщина есть.Люблю.О наших отношениях скажу так-хорошо что развелся,мне повезло!

Гость
#13
Гость

недавно познакомилась с парнем, начали встречаться очень милый, заботливый, у нас очень много общего...он мне понравился, сначала я согласилась с ним встречаться что бы просто отвлечься( так как до этого были очень напряженные и без перспективные отношение, хотелось забыться), теперь понимаю что начинаю по нему скучать, вообщем влюбляюсь, но есть одно но у него до меня были отношения с девушкой около 6 лет, они должны были пожениться, но она его бросила. Прошло всего пару месяцев между тем как они расстались, и мы начали встречаться.Он конечно говорит, что отношениея были не очень хорошие, и когда они расстались ему даже легче стало, но тем не мение... Поначалу меня это не смущало, так как уже говорила, самой хотелось забыться...Теперь вот начинаю переживать, нужна ли я ему? или это просто у него просто так? В общем вопрос в следующем, мог ли парень так быстро забыть бывшую девушку, может быть было у кого-то что-то подобное..

Местных бывших баб не слушай
Мой тебе совет-смотри на поступки по отношению лично к тебе
Не на слова,а поступки и все поймешь.

гость
#14

Никогда не забудет!Мой еще и ушел к бывшей,а потом опять ко мне я тогда на месте бывшей была

alena170793
#15

Не забудет. Я знала пару, где парень даже женился и ребенка с женой завел, чтобы забыться.
Чем закончилось? Оклемался, но девушку не забыл ( писал еще иногда, общался), начал изменять жене ( не с бывшей).
Через 2 года брака ушел от жены, уже жил с другой, даже в суд не пришел - развели по телефону.

Гость
#16
Гость

недавно познакомилась с парнем, начали встречаться очень милый, заботливый, у нас очень много общего...он мне понравился, сначала я согласилась с ним встречаться что бы просто отвлечься( так как до этого были очень напряженные и без перспективные отношение, хотелось забыться), теперь понимаю что начинаю по нему скучать, вообщем влюбляюсь, но есть одно но у него до меня были отношения с девушкой около 6 лет, они должны были пожениться, но она его бросила. Прошло всего пару месяцев между тем как они расстались, и мы начали встречаться.Он конечно говорит, что отношениея были не очень хорошие, и когда они расстались ему даже легче стало, но тем не мение... Поначалу меня это не смущало, так как уже говорила, самой хотелось забыться...Теперь вот начинаю переживать, нужна ли я ему? или это просто у него просто так? В общем вопрос в следующем, мог ли парень так быстро забыть бывшую девушку, может быть было у кого-то что-то подобное..

Встречаюсь с парнем, абсолютно такая-же история, даже 6 лет совпало... Как девушку-то зовут?

#17

Могу на вашу ситуацию бесплатно погадать на картах, но смотрю при обязательном наличии фотографии. Если интересно, отправляйте на почту tatiana_ttaro@mail.ru

#18

Все индивидуально, автор. Я встречалась 3,5 года, бросил незадолго до свадьбы,изменил,я его за месяц забыла и совершенно не тянет даже. А вот второго, с которым была меньшее время долго не могла забыть, потому что врезался в душу сильнее, чем бывший ( он тоже расстался с девушкой, она его бросила, правда были 4 года вместе).
Если любил сильно, но бросила то скорее всего не забыл. Смотря какова была причина расставания.

alex
#19
Гость

Мужчина не когда не забудет женщину,которая его бросила,правда жизни

Еще как забудет..с возрастом это быстрее и легче происходит. Потом начнешь с ужасом думать и на это г... я потратил свое время?

Я так думаю
#20

Бывшая забывается достаточно быстро когда новая лучше по ряду параметров , особенно в сексе ))))))

Проверено неоднократно лично) .

Рекомендовано пикап сообществом )

гость
#21
alena170793

Не забудет. Я знала пару, где парень даже женился и ребенка с женой завел, чтобы забыться. Чем закончилось? Оклемался, но девушку не забыл ( писал еще иногда, общался), начал изменять жене ( не с бывшей).Через 2 года брака ушел от жены, уже жил с другой, даже в суд не пришел - развели по телефону.

Ага, теперь по вашей ***** логике он не в силах забыть эту бывшую. Да забывания тут ни при чем, он просто б.л._дун

Лично Маше
#22

А что маша твое колдовство и приворот не помогают ему забыть???
А ты крупно встряла...))) Ведь ничего не остается безнаказанным!)

Гость
#23

Прикольно, да? Чувствовать себя тупо дыркой, да? Неужеле не понятно... Затыкивают тобой боль! Запомните раз и навсегда... Хотите долгих, взаимных отношений... Обязательно поинтересуйтесь, как давно произошло расставание? Меньше полгода-сразу мимо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: