Гость
Статьи
Мч принуждает к интиму

Мч принуждает к интиму

Мне страшно, он грубо схватил меня, я вырвалась и убежала в слезах, меня трясёт и я не хочу его больше видеть. Он пишет что любит меня и обещает подождать, но я боюсь что он нападёт? У меня ещё никогда не было этого.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кошмар. Пинка ему.

Гость
#2

Больше не встречайся с ним.

#3

Если он брутальный мускулистый как животное неандерталец альфа самец должен сорвать платье и грубо овладеть

Гость
#4

Ну что тут остается - угрожайте ему обратиться в полицию. Ну или сразу обращайтесь - смотрите дальше по ситуации.

Гость
#5

Ой автор, а он ошибки вот такие не делает, за место еду домой, он не пишет дамой, за место работаю, рoботаю? Я в шоке сижу, познакомилась, а он вот так пишет, ну я сразу по взгляду поняла, что то не то, уже только после пару переписок на Вотсапе до меня дошло, что с парнем что то с головой. Внимательно смотри, может а ну его, не дай бог залетишь, родятся неполноценные дети, тут дело не в его 3 классах образования, я тут вижу проблемы вообще с головой серьёзные. И взгляд такой знаешь чего то дикого. Русский, симпатичный при этом, а что то дикое во взгляде. И то же в кино позвал, не получилось, он аж пишет, приезжай ко мне домой. Что? Вот сразу так, да? Ищет перепихон вообщем

Гость
#6

Сижу реву

#7

Эх мне бы так

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: