Гость
Статьи
Муж постоянно просит о …

Муж постоянно просит о ку.ни..

Я не любитель куни. Мне больше нравится классический секс. Очень возбуждает член и то, как он давит изнутри . Так вот - мой муж постоянно уговаривает меня на куни, иногда соглашаюсь, иногда нет, но я не понимаю - зачем ему это? Его это возбуждает ? Я прошу говорю, что секс нравится больше , но он все равно настаивает на своём … муж вообще любит секс , у нас обоих высокое либидо , но вот именно куни я не очень понимаю:( #секс

Авторр
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него фетиш такой, мне одна из бывших расказывала что у неë был один такой пока он не лизнëт член не встанет

Авторр
#2
Гость

У него фетиш такой, мне одна из бывших расказывала что у неë был один такой пока он не лизнëт член не встанет

У него при любых других обстоятельствах тоже стоит 😅 видимо один из фетишей..

Гость
#3

У меня тоже высокое либидо, люблю куни и классический дерзкий секс.
Мужчина хочет вам делать приятно и самого наверно заводит.

Гость
#4
Авторр

У него при любых других обстоятельствах тоже стоит 😅 видимо один из фетишей..

Не любишь,чтоб тебе отлизали?

Авторр
#5
Гость

Не любишь,чтоб тебе отлизали?

Не то , чтобы не люблю , просто особо не вау) видимо все более чувствительно внутри, чем снаружи

Гость
#6
Авторр

Не то , чтобы не люблю , просто особо не вау) видимо все более чувствительно внутри, чем снаружи

А сама делаешь ему приятно?

Авторр
#7
Гость

А сама делаешь ему приятно?

Само собой

Гость
#8
Авторр

Не то , чтобы не люблю , просто особо не вау) видимо все более чувствительно внутри, чем снаружи

У меня жена кайфует от куни,запросто кончает от него.

Гость
#9
Авторр

Само собой

Значит вам должно нравится 69.

Авторр
#10
Гость

У меня жена кайфует от куни,запросто кончает от него.

Я могу от всего кончить, в том числе от куни, но приятнее от секса )

Лиза
#11

а я люблю. часто прошу мужа, чтобы полизал. особенно люблю под фильм или пока книшу читаю

#12

Лучше пусть вам делает куни, ... или найдет в другом месте.

Гость
#13

Он может делать всё одновременно, тренируйтесь

Авторр
#14
Vika - Vika

Лучше пусть вам делает куни, ... или найдет в другом месте.

Говорит, что никогда не нравилось куни и хочет именно мне 😅 но я на всякий все равно соглашаюсь ))

Авторр
#15
Гость

Он может делать всё одновременно, тренируйтесь

Это как 😂

Авторр
#16
Лиза

а я люблю. часто прошу мужа, чтобы полизал. особенно люблю под фильм или пока книшу читаю

КниЖку плохо читаете кажись из - за куни🤣

Гость
#17

Видимо у него это не очень получается, раз ты отказываешь часто. Все так говорят, пока не попадется человек, который сделает тебе такой куни, что все перевернется в момент

Гость
#19
Гость

У него фетиш такой, мне одна из бывших расказывала что у неë был один такой пока он не лизнëт член не встанет

Однажды со мной познакомился парень,умолял меня о Куни .Симпатичный молодой на иномарке,
Ему было оочень стыдно но он помешан на этой ерунде..Умолял ,я не шучу ни сколько .Я говорю зачем тебе это?Он говорит жена не любит,не даётся,а я мечтаю очень хочу ,мне это очень нра.
Я сильно испугалась😂 Слава Богу отделалась от него,Хотя это очень заманчиво ....))

Гость
#20

А самой стимулировать клитор нравится? Если нет, возможно у вас какое-то иное строение этого органа, если больше нравится изнутри. Хотя там, по идее нервных окончаний почти нет.

Автор
#21
Гость

А самой стимулировать клитор нравится? Если нет, возможно у вас какое-то иное строение этого органа, если больше нравится изнутри. Хотя там, по идее нервных окончаний почти нет.

Нравится, кончаю , когда мастурбирую) но секс же кручее

Гость
#22

мне тоже раньше куни не нравилось, совсем не возбуждалась и не понимала зачем это, хотя мужчина всегда делал перед сексом.
До сих пор чтоб получить удовольствие от куни (теперь уже с мужем), нужно максимально расслабиться и настроиться.

Гость
#23
Гость

мне тоже раньше куни не нравилось, совсем не возбуждалась и не понимала зачем это, хотя мужчина всегда делал перед сексом.
До сих пор чтоб получить удовольствие от куни (теперь уже с мужем), нужно максимально расслабиться и настроиться.

Ну и как сейчас?С мужем получаешь удовольствие?Может тот,до мужа,тебе плохо его делал.

Ебливый ежик
#24
Гость

А самой стимулировать клитор нравится? Если нет, возможно у вас какое-то иное строение этого органа, если больше нравится изнутри. Хотя там, по идее нервных окончаний почти нет.

Вот именно.
Интересно, от стимуляции рукой вульвы она тоже не в восторге, как и от куни?
Или её мужик вообще ничего не умеет, или тема разводка.

Гость
#25
Ебливый ежик

Вот именно.
Интересно, от стимуляции рукой вульвы она тоже не в восторге, как и от куни?
Или её мужик вообще ничего не умеет, или тема разводка.

Дрочитьь мне также , как и куни испытывать )) нормально, приятно, кончаю, но не вау)

Гость
#26
Гость

Ну и как сейчас?С мужем получаешь удовольствие?Может тот,до мужа,тебе плохо его делал.

Пошшьго

Гость
#27

У меня муж такой же, только любит ужасно перед сексом лизать мне попу, очень возбуждается при этом, аж всасывае ее и языком водит.Ужасно Боюсь пукнуть ему в рот при этом ему. Я не любительница этого. Но это видать и вправду фетиш и возбудитель для него

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: