Гость
Статьи
Муж постоянно просит …

Муж постоянно просит деньги на бензин.

Здравствуйте! Хочу совета, взгляда со стороны
Муж постоянно просит деньги на бензин, оплату сервиса такси,( там он подрабатывает, так как сейчас не работает)баланс и тд, занимает разные суммы от 100р до 4т и говорит, что отдаст, но этого не происходит, потому что оказывается отдаёт долги. До этого его родители ему 2 раза помогли денежно с его долгами(у них хозяйство немаленькое, то есть люди не бедные)и он клялся, что это все и он никому не должен.. сейчас мы на почве денег ругаемся, я сама не работаю, ребёнку 3 месяца и просит деньги он с детских пособий. Вчера сказала ему, что скажу его отцу о его долгах, он заявил: «можешь подавать на развод».я постоянно на нервах. Говорит, что не играет, а занимал под проценты и потом перезанимал, чтобы отдать те долги, все накопилось как ком. А я не знаю, что делать. Его мама от нервов сильно приболела и он заявляет, что это я виновата, хотя я о его долгах до этого не говорила и с его мамой отношения более-менее(мы живём сейчас вместе все, временно )

Злая жена в декрете
12 ответов
Последний — Перейти
Ljubava
#1

Ваааааще!!!
Ты НЕ ЗАмужем! Беги от него!

Злая жена в декрете
#2

Нет надежды, что человек поменяется ?хотя он денег просил и когда беременная была

Гость
#3

Какой надо быть дурой, что бы родить от такого

Злая жена в декрете
#4
Гость

Какой надо быть дурой, что бы родить от такого

Так вот именно, что все начало вылезать наружу не сразу, сначала то все хорошие

Гость
#5

3 месяца ребенку + 9 месяцев беременности = 12 месяцев.
Неужели год назад ваш муж был другим?
Ни вы, ни родители ничего не могут изменить в поведении данного человека.
Денег не давать. Вы останетесь на хлебе и воде. Через три месяца ребенку надо будет вводить прикорм. На какие деньги будете покупать каши, фрукты, овощи и мясо?
Если живете вместе со свекрами и люди они адекватные - значит не дадут умереть с голоду.

Злая жена в декрете
#6
Гость

3 месяца ребенку + 9 месяцев беременности = 12 месяцев.
Неужели год назад ваш муж был другим?
Ни вы, ни родители ничего не могут изменить в поведении данного человека.
Денег не давать. Вы останетесь на хлебе и воде. Через три месяца ребенку надо будет вводить прикорм. На какие деньги будете покупать каши, фрукты, овощи и мясо?
Если живете вместе со свекрами и люди они адекватные - значит не дадут умереть с голоду.

были звоночки, стал просить денег во время беременности моей, но я посчитала, что все наладится

Гость
#7

Простите, автор, за жесткие слова, но вы виноваты в данной ситуации не меньше мужа.
Адекватные люди беременность планируют тогда, когда есть жилье, заначка хорошая, возможность подзаработать, если вдруг траты увеличатся...
Сколько лет мужу, что он не дорос до сознания взрослого человека, который имеет уже ребенка и несет за него ответственность?

Злая жена в декрете
#8
Гость

Простите, автор, за жесткие слова, но вы виноваты в данной ситуации не меньше мужа.
Адекватные люди беременность планируют тогда, когда есть жилье, заначка хорошая, возможность подзаработать, если вдруг траты увеличатся...
Сколько лет мужу, что он не дорос до сознания взрослого человека, который имеет уже ребенка и несет за него ответственность?

24 всего, но это его второй брак, от первого дочь была, которая оказалась не его, делали тест днк и отказ от отцовства
Дом у него есть, родители ему построили,но он сдаётся, потому что мы жили в другом городе и приехала сначала я, а потом он по увольнению на совсем , до этого работал в органах, было все более-менее стабильно

Гость
#9

Вот это пацан! 24 года, сколько успел. И в органах поработал, и подженился 2 й раз, и детишек наклепал, от одного успел отмахаться, и денег назанимать! Держитесь за него, никогда не соскучитесь. Второго родите, жизнь за играет новыми красками.

Гость
#10
Гость

3 месяца ребенку + 9 месяцев беременности = 12 месяцев.
Неужели год назад ваш муж был другим?
Ни вы, ни родители ничего не могут изменить в поведении данного человека.
Денег не давать. Вы останетесь на хлебе и воде. Через три месяца ребенку надо будет вводить прикорм. На какие деньги будете покупать каши, фрукты, овощи и мясо?
Если живете вместе со свекрами и люди они адекватные - значит не дадут умереть с голоду.

Он просит деньги на оплату бензина чтобы работать в такси.. А он там вообще ничего не зарабатывает или все заработки отдаёт за долги? Мутный тип. А то что вам и ребёнку надо чем-то питаться, он не думает?

Гость
#11

Все врет абсолютно! Таксисты хорошо зарабатывают! Что то там у него не так! Это что то новенькое, чтобы платить за работу! (Я имею в ввиду покупать бензин, чтобы на такси работать!)

Гость
#12

Он тебе решение предложил,разводись.толку не будет, игрок. Думать здесь тебе не нужно, все в законе продумано: алименты и на себя тоже,пусть его родители думают. Деньги ему даёшь с детских? Ты дура и не лечиться? Да его и понимать не надо, он или наркоман или игрок- не лечится и ответ его не слушай, брешет- это все что он сейчас может- брехал,он и тебя продаст. Беги от него, не шучу! Придут долги вышибать - не открутиться, всё подпишешь на них.

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем