Гость
Статьи
Муж водит домой …

Муж водит домой голодного друга

Голодного и отчаянного, совершенно не занимается личной жизнью, забил после двух серьезных отношений, одна у него ушла в монастырь, на полном серьезе, стала аскетом, в том числе отказалась и от секса, другая безбожно изменяла на право и на лево. И вот он со мной флиртует, что я даже краснею, просится к нам в гости, только когда я дома (а я никогда друзей и гостей не выгоняю, готовлю, да и не против двух бокальчиков вина за компанию), я даже делала эксперемент, он звонил мужу, просился в гости, я мужу сказала, скажи, что меня нет дома, у подруги, и так пару раз и он сразу сливался, муж у меня эмоционально..притупленный как бы, он таких вещей не подмечает, не ревнует, да я и поводов никогда не давала, знает все мои пароли от всех соц сетей, может в любое время взять мой телефон покапаться, а я его, это взаимно, так что он спокойный и ничего не видит, а я вижу, я как девушка всегда вижу, когда я нравлюсь, тем более друг этот голодный сексуально. А в последнюю встречу, наших поседелок втроем, я пошла его провожать, а он мне сказал тихонько на пороге, что я ему нравлюсь, я сказала только, что без вариантов, надо искать свободную и другую, он ушел, а сегодня опять к нам приходит вечером, как себя вести и что делать, или вообще виду не показывать, мужу не хочу говорить, зачем его травмировать, другу этому я все равно отворот дала, успокоится наверно же, пусть дальше дружат, а я лучше промолчу, или что делать?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нашей семьи тоже есть такой друг. Правда он приходит и когда я есть и когда меня нет, но я тоже краснею, когда он что-то ляпнет. На НГ был у нас и ещё мои подружки, так он моему мужу говорит: Трудно иметь красивую жену её ж все хотят. Я чуть сквозь землю не провалилась. Пытаюсь избегать посиделок, но не всегда получается. Муж такой же как у вас, вроде вообще не понимает этих фраз или это мы только женщины понимаем

Гость
#2

Следует сказать мужу, автор. Муж должен быть в курсе, что его друг в любой момент может предать его. По факту, он его уже почти предал, разве это друг?

Гость
#3

Ваш долг, как доброго самаритянина - накормить голодного)))

Гость
#4

я пошла его провожать, а он мне сказал тихонько на пороге, что я ему нравлюсь, я сказала только, что без вариантов, надо искать свободную и другую, он ушел, а сегодня опять к нам приходит вечером

Куда пошли провожать и как влобде мог состояться такой дивлог при муже? Вы сами не правы в данной ситуации, замалчивая это вы становитесь соучастником. А "друг" мужа это не друг, так поступают конченные люди. По ощущению вам просто самой нравится внимание с его стороны, новые ощущения, страсть, игра. Только потом не плачьте когда мужа потеряете. Удивляют такие женщны, которые сами заигрывают, играют в игру, а потом удивляются что их насилуют.

Братан
#5

Почему ТЫ его проводишь автор, а не муженёк твой???

Форум: Отношения
Всего: 369 135 тем
Новые темы за месяц: 5 940 тем
Популярные темы за месяц: 218 435 тем