Гость
Статьи
Мой муж маниакально …

Мой муж маниакально измеряет своё достоинство

Мой муж одержим измерением своего достоинства и поиском «дедовских методов увеличения», и совершенно этого не стыдится. Постоянно говорит о своих достижениях в мм, не знаю от куда появился этот комплекс и что с ним делать! Девочки, помогите у кого такое было? Я боюсь положить в пенал ребёнка линейку

Вики
13 ответов
Последний — Перейти
Белая Ночь
#1

И как пытается увеличить - гирьку подвешивает?😂

пожирал полдень же миллиграмм
#2

сколько уже намерял?

Гость
#4
Белая Ночь

И как пытается увеличить - гирьку подвешивает?😂

Руками вытягивает.

#5

Тихо шифером шурша, крыша едет неспеша... Пока он вообще с катушек не съехал, начинайте говорить ему, что вам от его большого члена больно! Если ещё хоть на миллиметр вырастет, ты вообще без секса останешься!

Гость
#6

скажи ему что чувствительность у женских половых органов всего на 4-5 сантиметров в глубь идут. во всяком случае мне так сказали. так что даже с 5 см он будет в состоянии удовлетворить девушку

Гость
#7

и нет. у меня все нормально с писькой. да она 5 см когда холодно а я без кальсон.

Гость
#8

Чета ржу.))

Гость
#9
Гость

и нет. у меня все нормально с писькой. да она 5 см когда холодно а я без кальсон.

А в стояке?

Гость
#10

Значит у него недовольство собой!
Если это было и раньше - этот комплекс сидит в нем давно. Если появилось уже в ваших отношениях, значит вы тоже можете быть в этом виноваты. Тут надо понимать какой у него реально размер. А причин, как это могло возникнуть в ваших отношениях, несколько:
1. Реально размер ниже среднего - тут все понятно. Вы могли заглушить этот комплекс своими комплиментами в его адрес.
2. Вы некорректным своим высказыванием, шутками, сравнением или поведением, даже не заметив сами, могли его подвести к комплексу. Своим действием или бездействием. Насчет бездействия - например, вообще не обращаете внимание или игнорите его член.
3. Если его размер нормальный, то он мог этого не "прочувствовать" из-за маленького полового опыта. А вы его не хвалили - вот и загружается.
4. У вас сразу или после родов могли измениться размеры внутри - он это чувствует как свой недостаток, т.е у вас несоответствие анатомических размеров.
5. Вы не кончаете с мужем и он винит в этом размер.
6. Его не устраивает секс с вами и вы об этом не разговариваете.
7. Узнал, что у вашего бывшего был больше его.
8. Впервые сходил в баню и сравнил свою пипирку с остальными))

Гость
#11
Гость

Значит у него недовольство собой!
Если это было и раньше - этот комплекс сидит в нем давно. Если появилось уже в ваших отношениях, значит вы тоже можете быть в этом виноваты. Тут надо понимать какой у него реально размер. А причин, как это могло возникнуть в ваших отношениях, несколько:
1. Реально размер ниже среднего - тут все понятно. Вы могли заглушить этот комплекс своими комплиментами в его адрес.
2. Вы некорректным своим высказыванием, шутками, сравнением или поведением, даже не заметив сами, могли его подвести к комплексу. Своим действием или бездействием. Насчет бездействия - например, вообще не обращаете внимание или игнорите его член.
3. Если его размер нормальный, то он мог этого не "прочувствовать" из-за маленького полового опыта. А вы его не хвалили - вот и загружается.
4. У вас сразу или после родов могли измениться размеры внутри - он это чувствует как свой недостаток, т.е у вас несоответствие анатомических размеров.
5. Вы не кончаете с мужем и он винит в этом размер.
6. Его не устраивает секс с вами и вы об этом не разговариваете.
7. Узнал, что у вашего бывшего был больше его.
8. Впервые сходил в баню и сравнил свою пипирку с остальными))

А насчет линейки - ну купите парочку ему в подарок и не будет проблемы)

#12
Гость

А насчет линейки - ну купите парочку ему в подарок и не будет проблемы)

И чтобы в дюймах линейка была. Прикинь как его переклинит, когдв сразу в 2.5 раза меньше намеряет:)

гусь
#13

смешно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: