Гость
Статьи
Нет секса вообще

Нет секса вообще

Нет в отношениях секса вообще и как бы я не намекала это МЧ, он сразу меняется в лице, становится агрессивным и недовольным. Сразу говорит "закрыли тему". Становится обидно, что мы не можем поговорить на эту тему, хотя зовёт замуж. Не православный. Ему 37, мне 25. Недавно снова решила задать ему этот вопрос, на что я услышала, что мол раз на обычные темы я не хочу разговаривать, то собирайся домой. Я офигела и стала собираться домой. Потом он сказал что у нас куча нерешённых вопросов по поводу свадьбы, а тут я пристала к нему с этим вопросом. Я спросила, что такого, посему не можешь ответить на такой простой вопрос, он сказал, что семья это не только секс. Я конечно всё понимаю, но как выходить замуж за человека, который так говорит.... Очень странно, помогите ответом #семья #нуженсовет #секс

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Неоднократно женщины писали, что у мужчин с 30ти лет с потенцией дела плохи. А у вас огромная разница в возрасте.
Естественно дальше будет намного хуже и вы, как и большинство девушек у которых мужья старше, будете ему изменять.

Анна
#3

Девушка, милая, бегите от него(

Гость
#4
Гость

Неоднократно женщины писали, что у мужчин с 30ти лет с потенцией дела плохи. А у вас огромная разница в возрасте.
Естественно дальше будет намного хуже и вы, как и большинство девушек у которых мужья старше, будете ему изменять.

Если у 37-ми летнего даже на 25-ти летнюю не поднимается, то и впрямь плохи дела.

Гость
#5
Гость

Неоднократно женщины писали, что у мужчин с 30ти лет с потенцией дела плохи. А у вас огромная разница в возрасте.
Естественно дальше будет намного хуже и вы, как и большинство девушек у которых мужья старше, будете ему изменять.

У моего шикарно все) если конечно стресс какой-то то да

Гость
#6
Анна

Девушка, милая, бегите от него(

Со всех ног, впереди собственного изображения!!!

Гость
#7

Автор, у вас вообще секс был с ним?

Гость
#8

Ужас какой! Нафига Вам импотент? Мне за 60 и то иногда секс с мужем нужен. А тут молодая - и без интима. Кошмар! Какой брак вообще может быть при таком раскладе? Оставьте этого мужчину для платонической дружбы, а для любви, полноценной жизни и семьи найдите способного и желающего интима и всего прочего. "всё в одном флаконе"...

Анна
#9
Анна

Девушка, милая, бегите от него(

Тут была тема похожая, я высказывалась уже..
почитайте, это Вам поможет взглянуть на ситуацию по-другому

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5642630/

Гость
#10
Гость

Неоднократно женщины писали, что у мужчин с 30ти лет с потенцией дела плохи. А у вас огромная разница в возрасте.
Естественно дальше будет намного хуже и вы, как и большинство девушек у которых мужья старше, будете ему изменять.

С чего вы взяли что к него проблемы с потенцией ?? Может у него такой темперамент.Оставляйте свое мнение при себе .

Гость
#11

Это ж надо так замуж хотеть! Пофиг за кого, лиж бы было.

Рыба
#12
СОЛИСТ

Секс ещё заслужить надо,смотри где косячишь!

Секс не нужен вообще абсолютно бессмысленное процесс
Лучше пол помыть
Или спину почесать чесалкой

Гость
#13
СОЛИСТ

Секс ещё заслужить надо,смотри где косячишь!

Заслужить? Может, ещё и оплатить?

Гость
#14

После 35+ мужчины резко сдают. Потенция и привет, простатит... Зачем вам возрастной неактивный муж?

пожирал полдень же миллиграмм
#15

многие тебе позавидуют

Сон
#16

Тут баьы пишут что секс женщинам ненужен,проконсультируйьесь у них

Гость
#17
Гость

Автор, у вас вообще секс был с ним?

Нет, ни разу (( мы полтора года вместе(( и я его еще пытаюсь уломать на эту тему((

Гость
#18

Болеет чем то

Гость
#19
Гость

Ужас какой! Нафига Вам импотент? Мне за 60 и то иногда секс с мужем нужен. А тут молодая - и без интима. Кошмар! Какой брак вообще может быть при таком раскладе? Оставьте этого мужчину для платонической дружбы, а для любви, полноценной жизни и семьи найдите способного и желающего интима и всего прочего. "всё в одном флаконе"...

И он еще утверждает, что это я его достала своим этим вопросом, что кроме секса меня ничего не интересует в жизни, а что полтора года за ручку ходим как брат с сестрой, это нормально....

Гость
#20
пожирал полдень же миллиграмм

многие тебе позавидуют

С чего бы?

Гость
#21
Гость

Нет, ни разу (( мы полтора года вместе(( и я его еще пытаюсь уломать на эту тему((

Слов нет… как это без секса???

Гость
#22

Значит ему подойдет женщина, которой тоже не нужен секс.

Анна
#23
Гость

И он еще утверждает, что это я его достала своим этим вопросом, что кроме секса меня ничего не интересует в жизни, а что полтора года за ручку ходим как брат с сестрой, это нормально....

Автор. Ваш мужчина - импотент. Секса не будет. Точка.
Вы ещё хотите быть в жизни счастливой и довольной? Будете. Но не раньше, чем закончите эти отношения

Гость
#24
Анна

Автор. Ваш мужчина - импотент. Секса не будет. Точка.
Вы ещё хотите быть в жизни счастливой и довольной? Будете. Но не раньше, чем закончите эти отношения

Почему же он тогда мне сразу об этом не сказал? ((( так обидно, аж до слез!!!

Гость
#25

Девушка, ищи другого, вот честно, от души говорю!
У вас разная половая конституция...
не нужно терпеть и ждать.
Нужно быть счастливой!

Анна
#26
Гость

Почему же он тогда мне сразу об этом не сказал? ((( так обидно, аж до слез!!!

Потому что эгоист.
А теперь - вытираем слёзы.
Прекращаем жалеть себя - лучше разозлитесь на него.

Не сказал сразу. Боится пойти к врачу, слишком горд, чтоб идти на диалог, не думает о Ваших нормальных потребностях молодой здоровой женщины, перекладывает вину и ответственность на Вас. Он не только импотент, он и как человек - фуфло полное.
И никогда, НИКОГДА эта ситуация не изменится в лучшую сторону.
Да пусть и сидит один, а Вы достойна жить полной жизнью!

Гость
#27
Гость

Это ж надо так замуж хотеть! Пофиг за кого, лиж бы было.

Почему бы и нет? Муж-импотент может обеспечивать. Любовник - быть протезом и выполнять те функции, на которые муж не способен...Нестандартно, но возможно...
Я с таким столкнулась...аж в Саудовской Аравии. В магазине продавец на арабском задал мне обычный вопрос, откуда я. Стоявший рядом покупатель-саудовец, услышав мой ответ, буквально всучил мне свой телефон с просьбой поговорить с его женой. Женой оказалась русскоязычная женщина. Мы с ней поговорили, обменялись контактами и телефонами, потом не раз встречались.Не раз мы с мужем приглашали их в гости и ходили в рестораны. Я была уверена, что они - семья. И лишь время спустя женщина всё рассказала о себе. Родом из Узбекистана, азиатка, закончила медицинский институт в Москве. Через несколько лет нашла работу врачом в Саудии. Стала работать по контракту. Потом вышла замуж за своего больного - старого саудита, который впоследствии купил ей собственную медицинскую клинику. Но муж - глубокий инвалид. Немощный-лежачий и старый. Подогнал ей своего родственника, который чуть ли не официально заменяет ей мужа ....в общем, мутная история...Ладно бы где-то в беспринципных европах...но чтобы такое в самой консервативной стране мира!!!! В голове не укладывается!...Тем не менее....

Гость
#28
Анна

Потому что эгоист.
А теперь - вытираем слёзы.
Прекращаем жалеть себя - лучше разозлитесь на него.

Не сказал сразу. Боится пойти к врачу, слишком горд, чтоб идти на диалог, не думает о Ваших нормальных потребностях молодой здоровой женщины, перекладывает вину и ответственность на Вас. Он не только импотент, он и как человек - фуфло полное.
И никогда, НИКОГДА эта ситуация не изменится в лучшую сторону.
Да пусть и сидит один, а Вы достойна жить полной жизнью!

Спасибо, Анна! Но разве так можно... Познакомиться с молодой девчонкой... А загс ему тогда зачем?...

Анна
#29
Анна

Тут была тема похожая, я высказывалась уже..
почитайте, это Вам поможет взглянуть на ситуацию по-другому

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5642630/

Автор, почитайте ту тему, я серьёзно.
Переосмыслится всё!

#30

Дальше будет хуже. Максимум он после свадьбы постарается сделать ребёнка, а потом вы просто станете бесправной рабыней. Он дальше будет говорить, что у нас есть ребёнок и ты должна за ним смотреть, а не хотеть секса. Что вы так держитесь за него? Ну был бы хотя бы секс нормальный, или компенсировал бы это какими то другими благами. А после рождения ребёнка, вам секса захочется раз в 10 больше! Ой, о чём я, уже во время беременности вы будете на стенку лезть из за секса! А он не хочет секса. Что пойдете изменять? Хорошо если вы живёте в огромном городе, можно как то изменять и никто не узнает... Хотя всё равно это узнают. Это закон подлости. Вам нужно уходить от него. Да и разница в возрасте большая. Оно вам надо? Если он уже в 37 не хочет, то в 40 он вообще будет спать в другой комнате.

Гость
#31
Vika - Vika

Дальше будет хуже. Максимум он после свадьбы постарается сделать ребёнка, а потом вы просто станете бесправной рабыней. Он дальше будет говорить, что у нас есть ребёнок и ты должна за ним смотреть, а не хотеть секса. Что вы так держитесь за него? Ну был бы хотя бы секс нормальный, или компенсировал бы это какими то другими благами. А после рождения ребёнка, вам секса захочется раз в 10 больше! Ой, о чём я, уже во время беременности вы будете на стенку лезть из за секса! А он не хочет секса. Что пойдете изменять? Хорошо если вы живёте в огромном городе, можно как то изменять и никто не узнает... Хотя всё равно это узнают. Это закон подлости. Вам нужно уходить от него. Да и разница в возрасте большая. Оно вам надо? Если он уже в 37 не хочет, то в 40 он вообще будет спать в другой комнате.

Спасибо большое... Придется принять решение и сказать ему все как есть...

Анна
#32
Гость

Спасибо, Анна! Но разве так можно... Познакомиться с молодой девчонкой... А загс ему тогда зачем?...

Снова скажу, что он эгоист. Непорядочный и сцыкливый к тому же (вместо того, чтоб набраться смелости и пойти на диалог с Вами, попробовать разные способы сделать своей женщине приятно и тд, он на вас ответственность переложил)
С молодой девчонкой в загс - ну так ему проще ею манипулировать…

А вообще.. не спрашивайте «зачем». Не надо пытаться его понять. Надо на него разозлиться и сказать себе «я достойна лучшего отношения. С какого фига этот упырь до сих пор тут? Дверь там, пусть не задерживает Ваше время»

Гость
#33

В любой бабской теме если мужику за 30 то всё, тотальный импотент.
Тётки перестаньте уже так позорно фантазировать.

Гость
#34
Гость

Спасибо, Анна! Но разве так можно... Познакомиться с молодой девчонкой... А загс ему тогда зачем?...

Откуда нам знать,зачем ему ЗАГС? Может родители требуют жениться. Вот и женится, чтобы отвязались.Может, перед окружающими хочет выглядеть полноценным. Возможно, надеется создать хороший душевный союз, пусть и без интима. Впоследствии уговорит жену родить от другого. Станет воспитывать ребенка жены, как отец, иметь полную семью и закрывать глаза на левак жены, если таковой случится...Кто знает.......

Гость
#35

Он вас не хочет. Что ещё сказать?

Гость
#36

Может он ***?
И ему нужна женщина для создания семьи

Гость
#37
Сон

Тут баьы пишут что секс женщинам ненужен,проконсультируйьесь у них

соьстартком точно нет.

Гость
#38
Гость

В любой бабской теме если мужику за 30 то всё, тотальный импотент.
Тётки перестаньте уже так позорно фантазировать.

мужчина в 35 это старик.

Гость
#39

тема разводка. старое *** заводится ради ништяков и только.

Гость
#40
Гость

Нет, ни разу (( мы полтора года вместе(( и я его еще пытаюсь уломать на эту тему((

Он *** - кароч, он - она, пытается как-то увеличить клитор😉😬

Гость
#41
Гость

И он еще утверждает, что это я его достала своим этим вопросом, что кроме секса меня ничего не интересует в жизни, а что полтора года за ручку ходим как брат с сестрой, это нормально....

А в каком городе живешь? Может, он/она ждет чтоб тебя растра×али нормально? Могу помочь вашему союзу😉

Лучик
#42

Автор жаль вас. Всего 25 лет. Стройте отношения с ровесником. Вам 40 летний ни к чему. Вы пока замуж то еще не готовы. Ни детей. А секс да, тема важная партнер, который не идет на разговор это что то странное. Запомните правило выходить замуж надо за человека с которым вы готовы обсуждать ВСЕ. Нет запретных тем. Вы оба готовы сотрудничать, искать компромисс, он слышит вас а вы его. Оба проговариваете обиды недопонимания. Все все все. А как у вас это пожалуй путь в матери одиночки сбежавшей от морально экономического абьюзера деда в будущем

Авторр
#43
Гость

Неоднократно женщины писали, что у мужчин с 30ти лет с потенцией дела плохи. А у вас огромная разница в возрасте.
Естественно дальше будет намного хуже и вы, как и большинство девушек у которых мужья старше, будете ему изменять.

Возраст тут не при чем .. мой в 33 хочет по неск раз в день

Авторр
#44

Автор, мне тоже 25, мужу тоже за 30, а секс у нас каждый день / через день самое редкое ! Секс - одна из самых главных составляющих в отношениях и семье , особенно если у партнеров высокое либидо ! Безусловно на первом месте человеческие качества , но без секса/без хорошего секса ни одни отношениях не приживут . Женщины это терпят только из - за каких то обязательств/детей и тд, но на вас тьфу тьфу тьфу ничего такого ещё нет, поэтому просто бегите !

Гость
#45
Авторр

Автор, мне тоже 25, мужу тоже за 30, а секс у нас каждый день / через день самое редкое ! Секс - одна из самых главных составляющих в отношениях и семье , особенно если у партнеров высокое либидо ! Безусловно на первом месте человеческие качества , но без секса/без хорошего секса ни одни отношениях не приживут . Женщины это терпят только из - за каких то обязательств/детей и тд, но на вас тьфу тьфу тьфу ничего такого ещё нет, поэтому просто бегите !

Да уж,☹ прям повально старичел подбираете.

Авторр
#46
Гость

Да уж,☹ прям повально старичел подбираете.

33 самый сок 😍

Гость
#47

Алкаши куда вы лезите

Гость
#48
Авторр

Автор, мне тоже 25, мужу тоже за 30, а секс у нас каждый день / через день самое редкое ! Секс - одна из самых главных составляющих в отношениях и семье , особенно если у партнеров высокое либидо ! Безусловно на первом месте человеческие качества , но без секса/без хорошего секса ни одни отношениях не приживут . Женщины это терпят только из - за каких то обязательств/детей и тд, но на вас тьфу тьфу тьфу ничего такого ещё нет, поэтому просто бегите !

Совершенно правильно. Пара решает все свои проблемы в кровати.мне 41, мужу 45, секс минимум 1 в день. Утром обязательно. Если сейчас так, это беда.

Гость
#49
Лучик

Автор жаль вас. Всего 25 лет. Стройте отношения с ровесником. Вам 40 летний ни к чему. Вы пока замуж то еще не готовы. Ни детей. А секс да, тема важная партнер, который не идет на разговор это что то странное. Запомните правило выходить замуж надо за человека с которым вы готовы обсуждать ВСЕ. Нет запретных тем. Вы оба готовы сотрудничать, искать компромисс, он слышит вас а вы его. Оба проговариваете обиды недопонимания. Все все все. А как у вас это пожалуй путь в матери одиночки сбежавшей от морально экономического абьюзера деда в будущем

Спасибо, полностью солидарна с вами. Я то готова обсуждать все темы, а вот ОН, видимо, нет

Гость
#50
Гость

Спасибо, полностью солидарна с вами. Я то готова обсуждать все темы, а вот ОН, видимо, нет

Привет предложите ему ммж. Вы ваша подруга и он один и все наладится