Гость
Статьи
В отношениях нет …

В отношениях нет секса, вообще!!!

Знакомы полгода, живем вместе месяца три, сначала было все хорошо, когда начали жить вместе секс исчез вообще, хотя и целует и обнимает, но на этом всё. Однажды поругались и он выдал , проблема в том что я тебя не хочу. Потом помирились ( секса не было, как это бывает после ссоры) и он мне выдал типо смотрю порнуху и вообще больше трёх раз с женщинами не встречаюсь, потому что пропадает интерес, я говорю так я тебе зачем, ты мне нужна. У меня вопрос уйти или остаться???

12 ответов
Последний — Перейти
Осенний Барсук
#1

Если вам тоже не нужен секс , то оставайтесь

Гость
#2

Почему именно не хочет?Не спрашивали?Я бы ушла,жизнь длинная,зачем потом мучаться от его измен?Может у него травма какая или комплекс,а Вы страдать будете всю жизнь?А потом декрет,дети...Оно Вам надо?

Какой-то человек
#3

Интересные складываются дела. С одной стороны, заполучить секс стало сложнее для среднестатистического мужичка, чем в бородатые годы. Все стали продвинутые, меркантильные, "ведь я этого достойна", "а нахрена мне мужик если не обеспечивает" и так далее. А с другой, благодаря шикарной порнухе, всё чаще читаешь стенания самок, что заваливать то их никто и не рвётся) Третий закон Ньютона прям-таки, действие и противодействие)

Грязный хам
#4
Какой-то человек

Интересные складываются дела. С одной стороны, заполучить секс стало сложнее для среднестатистического мужичка, чем в бородатые годы. Все стали продвинутые, меркантильные, "ведь я этого достойна", "а нахрена мне мужик если не обеспечивает" и так далее. А с другой, благодаря шикарной порнухе, всё чаще читаешь стенания самок, что заваливать то их никто и не рвётся) Третий закон Ньютона прям-таки, действие и противодействие)

правильно - Вася пошел к фее, дал ей 3-4 тыс - получил шикарный секс. если фея не брезгливая - дал ей в репу пару раз. комфортный отдых.

Петю постоянная тёлка динамит 6 месяцев, но ресурсы мужские забирает всегда стабильно. жрать готовить не умеет, стирать не хочет, а в сексе (если он вообще есть - полное бревно).

вопрос в студию - кто из них лох?

Какой-то человек
#5

Я сказал порнуха, а не феи. Это негигиенично) и денег стоит, ну кому что.

Гость
#6

Не знала, что к 60-70 годам старушки становятся похотливыми, пока сама не убедилась.Родственники так делают.

Грязный хам
#7
Какой-то человек

Я сказал порнуха, а не феи. Это негигиенично) и денег стоит, ну кому что.

мастурбировать надоедает. а вот когда есть другое тело, в которое суёшь - это ощущения на порядок круче. если оно и ещё подыгрывает - это высший класс, почти ощущение что тебя боготворят

Не Автор
#8

У меня был такой.))) секса не было и каждый раз отговорки. Короче в итоге отношения сошли на нет. Спустя пол года объявился и стал просить вернуться. Но я уже несвободна была. Потом спустя ещё пол года этот бывший стал стучаться во все двери. Говорил что оказывается у него была болезнь простаты и он вылечился, теперь здоров и хочет видеть меня рядом и дом нам уже присматривает и квартиру ещё одну покупает и вобще люблю не могу только вернись. Ну я посмеялась и заблокировала в итоге окончательно. Дурачок какой то... Я это вижу так.. Год походил походил, никого не нашёл себе подстать, репу почесал и понял что "а она то была ничего, во я дурак"... Да не тут то было... Ценить надо когда женщина рядом, а не после когда ушла.

#9
Гость

Почему именно не хочет?Не спрашивали?Я бы ушла,жизнь длинная,зачем потом мучаться от его измен?Может у него травма какая или комплекс,а Вы страдать будете всю жизнь?А потом декрет,дети...Оно Вам надо?

Спрашивала, говорит вначале когда относился к тебе как к шлюхе хотел, а сейчас отношусь с уважением и не хочу( дай мне неделю и тд, прошёл месяц и ничего не поменялось

Гость
#10

А может вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#11

Я не люблю сексом заниматься, поэтому была бы толко рада... Но если вам секс нужен, то наверное лучше расстаться

Гость
#12

Расставайтесь. Не изменится ничего, будет только хуже. Времен Вашего жаль, тратите на кусок мяса. Это же Ваша жизнь проходит! Молодость проходит!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: