Гость
Статьи
Размер полового органа

Размер полового органа

Вы, девушки, говорите 15 это мало, 20 это норма (размер члена), мнения как-то расходятся. У меня 13 и девушки кончают, а тут такое читаешь и начинаешь комплексовать и думать, что девушки поэтому и не особо бегут в постель

1994
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хватит верить всякому ивлеевскому бреду. Почитайте о стандартах разных стран. Для нашей 20см это много и встречается крайне редко. Тем более как девушка скажу, размер не имеет такого важного значения в сексе как опыт, темперамент и фантазия.

Осенний Барсук
#2

Кончают или хорошо стимулируют ?))) А вообще , оргазм у женщины в голове . Зависит от настроения , от чувств к мужчине , от обстановки , от ваших ласк , от вашего умения , и размер стоит далеко не на первом месте ( если не 5 см )

м
#3
1994

Вы, девушки, говорите 15 это мало, 20 это норма (размер члена), мнения как-то расходятся. У меня 13 и девушки кончают, а тут такое читаешь и начинаешь комплексовать и думать, что девушки поэтому и не особо бегут в постель

13 Маловато, если толстый то компенсирует, длину!
Средний размер 15-16 диаметр 45 мм

гость
#5
Гость

Хватит верить всякому ивлеевскому бреду. Почитайте о стандартах разных стран. Для нашей 20см это много и встречается крайне редко. Тем более как девушка скажу, размер не имеет такого важного значения в сексе как опыт, темперамент и фантазия.

Ивлеева говорит правду, и не лицемерит в отличии от некоторых, и 20см -средний, вы хоть похожие темы почитайте, тут на форуме встречаются и 28+, а женщины короткоствол будут терпеть только из-за денег

Гость
#6

Кому как. Я с 13 см никогда не кончу. Идеал толстые 18

Лили
#7

Кончаю всегда) член где-то 14см. Бывает даже больно в некоторых позах, ну я160см и худенькая, если была бы 175 и 80 кг то конечно надо было бы 25см 😄

Юляша
#8

У моего 16-17 но плотненький, для меня это максимум, и то если входит до упора в некоторых положениях некомфортно и даже больновато. 13 см это не супер, но вполне нормально.
Автор, вы напишите обхват, тогда вам ответят. Если он толстый, то все отлично, если в диаметро 3 см, то вам нужно наращивать мастерство

Зай
#9

мелкий конечно. сам мучаюсь всю жизнь, даже на инвалидные места сажусь в транспорте. самооценка ниже уровня земли по всех сферах жизни.

Гость
#10

Я не измеряла своего мужа, но в размерной сетке немецких презиков, фишка которых не цвет, вкус, фактура, а размер( их 9 вроде), у нас последний. Больше не существует. Ну и что? Мы несколько лет подстраивались друг под друга. Т.к. одно неловкое движение ( молодые же были, неопытные) и это такаааая боль, которая тупо растекается по низу живота, тебя скрючивает и вообще не до секса дальше. Спазм нарастает и в глазах темно. 2 раза я теряла сознание. И это от классического секса;) к различным вариантам тоже годами привыкали.
Вот и подумайте, автор, а так ли плохо иметь ваш размер? Есть мужчины с xxl, которые мучаются и не могут найти женщину себе, тк многим дамам достаточно 1 такого раза и только классика, тк тут задушет, там разорвет... А к вам в постель и в 10 раз прыгнут, если вы умелый;)

гость
#11
Зай

мелкий конечно. сам мучаюсь всю жизнь, даже на инвалидные места сажусь в транспорте. самооценка ниже уровня земли по всех сферах жизни.

можете даже пособия получать!

Гость
#12

Очередной мудачный *** зашёл поплакаться.

Гость
#13

полюбила парня я,
оказался без .уя.
но зачем же мне без .уя,
когда с .уем до.уя?

Эммануил
#14

У меня вообще 11 см!

Гость
#15
Эммануил

У меня вообще 11 см!

И что?

м
#16

В наше время, купи насадку удовлетворил, а потом и сам можешь кончить!
Или к врачу, он подберет вариант подходящий индивидуально, увеличить,
есть относительно простые, лигаментотомия, поддерживающих связок.

Гость
#17
чих-пых

Вообще то 14-17 см считается средним размером для белого человека.

бремя белого человека

Антон
#18

. у меня 19 см,спрашивал у своей девушки про 15 см она сказала да это мало... хотя она у меня и не толстая... и там все подтянуто.

Мир тесен
#19

У меня 10 сантиметров и 3,5 в толщину. Были , есть и будуь женщины. Никто мне не льстит. Знаю, что небольшой. Поэтому всегда удовлетворяю женщин куни. А кто сказал, что 20 - это норма? 20 см. имеет 0,5 процентов мужчин. Вы с какой сосны упали, автор? Средний размер - это 13-16 см. Но никак не 20.

#20

От 18 см толстенький, самое оно.

Гость
#21

о ещё один наивный, ага конечно кончают они, лапшу с ушей сними придурок, мне тоже один говорит ты ведь кончаешь, хотя этого не было.кончить девушке с парнем тяжело при ваших то 13 и того подавно

Лика99
#22

Автор, разные девушки бывают) кому-то 13 см. Нормально,а кому-то мало,у моего молодого человека 21) и это конечно самое оно) но он не русский))

Данил
#23

Для девушек важен размер. Это я вам говорю с точки зрения личного опыта. Когда-то столкнулся с подобной проблемой, меня тоже мучал этот вопрос. Но мой друг подсказал одно средство которое раз и навсегда избавило меня от этой проблемы. Это был Dominator, средство которое увеличило мой половой орган и избавило от комплексов.

Гость
#24

Член 13 см, в обхвате 54мм (или сколько там стандарт contex?) Скажу прямо, понимаю, что мало, поэтому в сексе, в первую очередь думаю о партнёрше. Предварительные ласки, ноль стеснения с моей стороны делать приятно любыми действиями. И кунилингус и мастурбация, и разогревание всех эрогенных зон. Потом заставляю её саму себя возбудить, что б сама себе помастурбировала. Начинаю с нежного и разогревающего и заканчиваю жёсткой поркой. На собственном опыте заметил, если девушка хорошо разогрета и ты сделал так, что она почувствовала себя покоренной , то и 13см хватит , что б кончила. И девушки более чем довольны после секса. ХЗ на счёт имитации, но две точно не имитировали. Было большое либидо у них и когда кончали, вытекало немного у них. И кончали они по 2-3 раза( это именно за классический секс в разных позах).+ Куни и мастурбация. Тут главное не стесняться поцеловать не там или облизнув. Не бойтесь и говорить с ними и командовать когда надо и все получится.

P.s. хочу обратить внимание , что у меня чувствительность члена небольшая, кончаю не быстро (20-60 минут).

Гость
#24
Гость

Кому как. Я с 13 см никогда не кончу. Идеал толстые 18

Для девушек важен размер. Идеал - от 18 см толстый и умелый
.

Гость
#25

Да блин какие 18-20 см? У меня 17 см если не вдавливать линейку. Если вдавить то 18! Моя девушка говорит, что в жизни таких больших не видела! И она не может принять мой член полностью! Член впирается и ей очень больно! Входит ну максимум на см 15. А я у неё далеко не первый уж поверьте. С толщиной по началу тоже были проблемы. Очень туго входил. Сейчас все норм. Обхват у меня 13. 5.

Гость
#26

Брат вообще мучается.. Длина у него 16, самое то. А вот толщина... 16 в обхвате! Просто толстенная бита между ног! А него в лежаке толщина как у меня в стояке! Второй раз ему не кто не дает! И всякие у него были, низкие, высокие, всем больно! Без смазки не ходит к девушкам. Конечно это с учётом того, что ему 20 лет и все девушки примерно его возраста. Я ему говорил, что тебе только с однократно рожавшими спать надо. Презики все жмут. Покупает какието немецкие и то тесноваты говорит... Короче ппц полный. У меня 13.5 в обхвате и то с нынешней проблемы по началу были. Очень туго входил. А тут 16 обхват... Это просто жесть. А тут некоторые пишут что у них 6-7 в диаметре... Ребят вы лошадей трахаете?

Гость
#27
1994

Вы, девушки, говорите 15 это мало, 20 это норма (размер члена), мнения как-то расходятся. У меня 13 и девушки кончают, а тут такое читаешь и начинаешь комплексовать и думать, что девушки поэтому и не особо бегут в постель

20 см - это не много. Я бы на такого даже не взглянула. Нормальный размер - от 23 см. А ты вообще мелкописечник!

Гость
#28
Лика99

Автор, разные девушки бывают) кому-то 13 см. Нормально,а кому-то мало,у моего молодого человека 21) и это конечно самое оно) но он не русский))

Наверное,это араб?) Вот это настоящий жеребец!

принц юлик кембриджский
#29

у Юлика 19сантиметров толстый. Юлик русский

Гость
#30
принц юлик кембриджский

у Юлика 19сантиметров толстый. Юлик русский

Мелкописечник!

Гость
#31
Лика99

Автор, разные девушки бывают) кому-то 13 см. Нормально,а кому-то мало,у моего молодого человека 21) и это конечно самое оно) но он не русский))

13 см не нормально, это очень очень мало
.

ГЕРА...КЛ
#32

Размеры начинаются с 20 см....все что меньше пись ки...член должен быть мясистый толстый....но и девушки бываюи пипеточные...зачем им большие....пусть скачат на пись ках...это как рост...мелкие с мелкими....высокие с высокими....мелкие выглядят смешно...про высоких говорят красивая ПАРА....

Гость
#34
Зай

мелкий конечно. сам мучаюсь всю жизнь, даже на инвалидные места сажусь в транспорте. самооценка ниже уровня земли по всех сферах жизни.

А на инвалидные то зачем? Мелкие парни самые горячие. Главное харизма, юмор, и уверенность в себе!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: