Гость
Статьи
BDSM. У кого какои был …

BDSM. У кого какои был опыт

Поехал в Турцию тут, познакомился с девушкои, 30 лет (мне 44 если что, пуза нет, спортивная фигура), вся такая миниатюрненькая....Оказалась что матерая БДСМшица, типа связывание, розги, воск, кляп, страпон. По другому никак. Я отказался конечно)), ибо вокруг столько было девушек и секса, а боль в *** как то не хотелось терпеть. Она сказала, что я первыи за 8 лет кто отказался) У кого какои был опыт и что, сеичас такои садо мазо считается нормои? #секс

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все надо попробовать в жизни, зря отказался. Тех кто пробует поиграться довольно много. Действительно помешанных мало

Гость
#2

Шли таких сразу на.. Никакая это не норма, а мерзость, не мужское это дело подчиняться женщине, даже в сексе. У меня был обратный опыт доминирования в сторону девушки, но по ее просьбе. А в принципе, бдсм - это для тех, кто не умеет чувствовать, или кого обычный секс уже не заводит - мое мнение.

#3

Ну тут каждый сам для себя устанавливает рамки приемлимого. Лично у меня такого опыта не было, но попробовать не отказался бы, пожалуй.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: