Гость
Статьи
Секс и...замужество

Секс и...замужество

Были ли у вас или у ваших знакомых ситуации, когда девушки просто встречались с парнями ради секса, не ожидая никакой выгоды или чего-то взамен, просто тупо получая удовольствие от секса, в каком-то смысле просто пользуясь ими как сексуальными обьектами. Когда не интересно где он, с кем он, когда нет зависимости, выноса мозга и т.д. Чем это закончилось? Не 1-2 раза, а на постоянной основе...месяц, два, год или 2. Если вышли замуж, то почему? Что конкретно цепляет мужчин? #секс #замужество

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много встречался с молодыми мамашами, у которых муж работал или за границей или на вахте, мамаши не прочь потрахаться днем и когда муж на работе. Никоторые из них говорили, что именно после родов сильнее и больше хочется секса

#2

Умные додавили до ЗАГСа,глупых слили🤷‍♀️

Светлана
#3

Встречаюсь с любовником три года только ради секса. Иные отношения ни его, ни меня не интересуют. Устравает обоих

Гость
#4
Мерцающая

Умные додавили до ЗАГСа,глупых слили🤷‍♀️

Те, кто додавили, рано или поздно тоже слили после ЗАГСа

Гость
#5

Так можно, но несколько месяцев, потом лимбическая система вашего и его мозга запустит автономную программу под названием "Семья" и начнет вас накачивать гормонами до полной вашей неадекватности.

Гость
#6

Так мужчину только для этого заводить и нужно и уходить, если что не так. Договориться по честному с ними один фиг не возможно, что в быту, что в сексе, подлые они и саботируют все обещания, да и любить вас, заботиться не будут никогда. Темы здесь почитайте - волосы дыбом становятся что только женщины не терпят ради "замуж". Надо брать с них пример и быть эгоисткой на максимуме, тяжело конечно (учитывая как воспитывают женщин), но возможно.

Гость
#7
Светлана

Встречаюсь с любовником три года только ради секса. Иные отношения ни его, ни меня не интересуют. Устравает обоих

Ты ***.

Гость
#8

Вся эта чушь, типо романтики, заботы и т.д. никому не нужна. Все хотят секса, да побольше

Гость
#9

Закончились тем что, он начал признаваться мне в любви, захотел серьезных отношений и предлагал съехаться

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: