Гость
Статьи
Секс и эротическое …

Секс и эротическое белье

С любимой женщиной не виделись почти месяц. Она меня встретила в эротическом белье. Вообще заметил, что она очень часто покупает именно эротическое белье, говорит, для меня. А мне что оно есть что нет. Со мной что-то не так? #секс

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Чтоб тебя возбудить.

#2

Все с Вами нормально,у меня муж такой,лучшее эротическое белье для него-это полотенце,в котором я вышла из душа.А раньше старалась макияж,чулки...а его натурель возбуждает во мне больше всего.

Гость
#3

Вежливость-то проявить можешь? Похвали, прояви интерес, полюбуйся, ведь она в том числе заботится о своем образе в твоих глазах, старается понравиться. Замечая и обращая внимание на детали отношений, растешь над собой, совершенствуешься. Хотя да, само по себе эротическое или неэротическое белье неважно.

Гость
#4
Гость

Вежливость-то проявить можешь? Похвали, прояви интерес, полюбуйся, ведь она в том числе заботится о своем образе в твоих глазах, старается понравиться. Замечая и обращая внимание на детали отношений, растешь над собой, совершенствуешься. Хотя да, само по себе эротическое или неэротическое белье неважно.

Она родила недавно) ей о сыне нашем заботиться надо

Гость
#5

Чел, она говорит неправду, она покупает его СЕБЕ!

Гость
#6
Гость

Чел, она говорит неправду, она покупает его СЕБЕ!

Для меня))) читайте внимательно

Гость
#7

Конечно не так - ты привередлив! С размером не угадала, или цвет не подошел? Леопардовые стринги не в тренде, остальное прокатит. Одевай уже, раз купила, не к соседу же тащиться со всем этим барахлом. 😁

Гость
#8
Ольга

Чтоб тебя возбудить.

И не дать!

ЗавМаг
#9
Гость

Она родила недавно) ей о сыне нашем заботиться надо

А что одно другому прям мешает ?

Гость
#10
ЗавМаг

А что одно другому прям мешает ?

Как думаешь, сексуально ли, когда у девушки из груди молоко и это самое место после родов болит, она жалуется, ноет. Постоянно встаёт чтобы малыша покормить. Никакой романтики.

Гость
#11

На жирных телесах наших бабищ это смотрится дико угарно))))

Гость
#12
Гость

Конечно не так - ты привередлив! С размером не угадала, или цвет не подошел? Леопардовые стринги не в тренде, остальное прокатит. Одевай уже, раз купила, не к соседу же тащиться со всем этим барахлом. 😁

Одевай или все таки надевай?))))))

Гость
#13
Гость

На жирных телесах наших бабищ это смотрится дико угарно))))

Моя очень стройная. Всегда на диете. Даже во время беременности

Гость
#14
Мерцающая

Все с Вами нормально,у меня муж такой,лучшее эротическое белье для него-это полотенце,в котором я вышла из душа.А раньше старалась макияж,чулки...а его натурель возбуждает во мне больше всего.

Попробуй противогаз! Креативно, безопасно и актуально.))

Гость
#15
Гость

Вежливость-то проявить можешь? Похвали, прояви интерес, полюбуйся, ведь она в том числе заботится о своем образе в твоих глазах, старается понравиться. Замечая и обращая внимание на детали отношений, растешь над собой, совершенствуешься. Хотя да, само по себе эротическое или неэротическое белье неважно.

Когда деньги домой принесет, тогда появится интерес, вежливость и совершенный образ, даже притворяться не надо.))

Гость
#16
Гость

Она родила недавно) ей о сыне нашем заботиться надо

А что она должна сразу превратиться в клушу? Кроме ребенка больше ничего не видеть не слышать? А потом вы от таких начинаете гулять. Жена все время с ребенком. А вы гуляете со свободными бабенциями.

Гость
#17
Гость

А что она должна сразу превратиться в клушу? Кроме ребенка больше ничего не видеть не слышать? А потом вы от таких начинаете гулять. Жена все время с ребенком. А вы гуляете со свободными бабенциями.

У неё из сиски молока.

Гость
#18
Гость

У неё из сиски молока.

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#19
Гость

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Опечатка. Догадаться сложно, да?

Гость
#20
Гость

Как думаешь, сексуально ли, когда у девушки из груди молоко и это самое место после родов болит, она жалуется, ноет. Постоянно встаёт чтобы малыша покормить. Никакой романтики.

Блин. Она родила вашего ребёнка, конечно ее тело изменилось. Ей важно знать, что вы ее любите и она желанна для вас. Она старается, а вы фикаете, нет чтобы что-нибудь приятное сказать и она расцветёт. Добьётесь того что будете потом жаловаться что жена вам отказывает в близости.

Гость
#21
Гость

Одевай или все таки надевай?))))))

Облачайся учительница! 😉

Гость
#22

От многих мужчин слышала что им все равно какое на женщине белье, главное чтобы было свежее.

Мужиг в тапочках
#23

Автор, с вами все так. Это маркетологи втюхивают женищнам что в эротическом белье они сексуальнее. А нормальному мужику нужна женщина, а не тряпки, в которые она завернута.

#24

Муж любит сорочку без трусов

Гость
#25
Гость

Опечатка. Догадаться сложно, да?

Дело не в опечатке, а в том, что вы пишите.
9 месяцев она носила ребенка, под конец пузо вообще как арбуз. Сейчас же она наконец-то вернулась в свою норму, хочет снова почувствовать себя желанной и сексуальной, а не клушей-несушкой.
Подбирает красивое белье, чтобы произвести на мужа впечатление, а в ответ получает: "и чё это? А нафига? Мне это не нужно". Всё желание так можно убить и самооценку.

Похвал и её, сделай комплимент. Скажи, что тебе очень понравилось и что она до сих пор тебе нравится

Гость
#26
Гость

Дело не в опечатке, а в том, что вы пишите.
9 месяцев она носила ребенка, под конец пузо вообще как арбуз. Сейчас же она наконец-то вернулась в свою норму, хочет снова почувствовать себя желанной и сексуальной, а не клушей-несушкой.
Подбирает красивое белье, чтобы произвести на мужа впечатление, а в ответ получает: "и чё это? А нафига? Мне это не нужно". Всё желание так можно убить и самооценку.

Похвал и её, сделай комплимент. Скажи, что тебе очень понравилось и что она до сих пор тебе нравится

Ну и правильно муж говорит. Ему нужна она, а не тряпки какие-то.

Гость
#27
Гость

Ну и правильно муж говорит. Ему нужна она, а не тряпки какие-то.

Так дело тут не в тряпках совершенно.
Жена проявила инициативу, потратила деньги, время, купила красивое белье, нарядилась в него, чтобы получить комплимент от мужа. А в ответ что?
Может он на самом деле вообще забил на неё. Любит и любит. Говорил это ей давно, с того момента ничего не изменилось, да? Женщины ведь ушами любят, мужчины глазами. А этот какой-то бракованный попался

Гость
#28
Гость

Так дело тут не в тряпках совершенно.
Жена проявила инициативу, потратила деньги, время, купила красивое белье, нарядилась в него, чтобы получить комплимент от мужа. А в ответ что?
Может он на самом деле вообще забил на неё. Любит и любит. Говорил это ей давно, с того момента ничего не изменилось, да? Женщины ведь ушами любят, мужчины глазами. А этот какой-то бракованный попался

Нафига она тратила. Самый лучший комплимент - это его тяга к ней.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: