Гость
Статьи
Эротическое фото как …

Эротическое фото как призыв к сексу: Ваши действия (вопрос к мужчинам)

Представьте такую ситуацию. Девушка, с которой у вас был пару раз секс (секс был так себе, девушка была немного зажатая, поэтому общение с ней вы прекратили), шлёт вам на почту своё эротическое фото с таким содержанием: Томный взгляд, сексуальная поза. На ней красивое нижнее белье, чулки и сапоги на высоченных шпильках. Содержание письма коротко и ясно: Я тебя хочу.
Ваши дествия:
1. Ответите ей и назначите встречу для секса.
2. Посмеётесь над фоткой, обсудите с друзьями / выложите фото в интернет.
3. Проигнорируйте письмо.
4. Ваш вариант.

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не мужик, но на их месте выбрала бы первый пункт

#2

Не догоняю. Не поржет, так чпокнет ещё разик. Это для чего вообще?

Гость
#3

У меня похожая проблема, отказала парню, потом пожалела - как напомнить о себе?

ROGатый
#4

пункт два

куры,разлетелись
#5

ой,ну не унижайся ты так,а.

Гость
#6

5 в чем унижение ?

Ублюдочный феодализм
#7

4. Проснуться и пойти завтракать.

Гость
#8

Мужик еще и женатый наверное? А как давно он пропал и сколько ухаживал за вами?

Гость
#9

2

Гость
#10

тока с друзьями обсуждать не буду и в инет не выложу. Если будет вульгарно - поржу, если женственно и эротично - полюбуюсь.

Гость
#11

А встречу для секса смогу только очень близкому человеку назначить. Кому доверять можно. Это только любимой или жене

Гость
#12

Автор надеюсь вы про студийное фото а не про похабщину на фоне обоев, штор или ковра говорите?

Кэт
#13

Девушки, о каких эротических фото вообще речь идет? Вы сегодня сфотографируетесь и отошлете малознакомому человеку, а завтра ваше фото будет пестреть в интернете. Начните хоть капельку себя уважать.

Гость
#14

2 - обязательно, 1 - по обстановке (если, допустим, не с кем, то почему бы и нет).

Гость
#15

Я бы первым делом поржала) Над наивностью и клушестостью бабы, конечно, не над фоткой.

Гость
#16
Гость

5 в чем унижение ?

В том, что сама навязывается, когда ее уже отфутболили. Ну и приятные бонусы вроде заливки фото в нэт прилагаются.

Гость
#17

Общение он прекратил не потому что она "немного зажатая" а потому что он с ней и не рассчитывал всерьез. Натянул пару раз и все, смысла нет фотки слать

Гость
#18

чулки с сапогами? жесть )) тогда точно 2 вариант ))))))))

Гость
#19

А по-моему, это тупо. Я еще понимаю, если девушка хочет порадовать своего мужа качественными фото подобного жанра. Но слать такое какому-то левому мужику......зачем быть такой дешевкой? А репутация? Если он ваши фотки куда-нибудь еще отправит...

Гость
#20

Может осознала. а может месть замышляет!

#21

"Томный взгляд, сексуальная поза"

5. Проблевался бы. Фу, тупо, банально и пошло.

#22

вариант 2

ГОСТЬЯ
#23

А потом на других ветках тетки усираются доказывают,что самодостаточны и вокруг куча поклонников)))

Из-за таких легких баб,мужики и перестали ценить женщин

Пластырь
#24

Авторша, не хочет он тебя больше. И фото не поможет

Гость
#25

Конечно 2.

Автор
#26

Большинство мужчин здесь не стали бы отвечать девушке, только Нильсон и Гость 14 рассмотрели это как вариант. Мне кажется, что некоторые мужчины бравируя лукавят на форуме, а в реальной жизни не отказались бы от секса с красивой девушкой, которая сама им это так открыто предлагает.

Автор
#27

Мужчины, выбравшие вариант 2, уважения не вызывают.

Гость
#28
Автор

Большинство мужчин здесь не стали бы отвечать девушке, только Нильсон и Гость 14 рассмотрели это как вариант. Мне кажется, что некоторые мужчины бравируя лукавят на форуме, а в реальной жизни не отказались бы от секса с красивой девушкой, которая сама им это так открыто предлагает.

Тут почему-то все решили что девушка предлагает отношения. Но все-таки я бы не стала настолько откровенно намекать, лучше более тонкий, но более продуманный намек.

Автор
#29

Для тех, кто по каким-то причинам не хочет девушку, лучше бы подошёл вариант3. Удалить письмо и проигнорировать. Смеяться и обсуждать с друзьями, тем более, выставлять в сеть, это мерзко и не по-мужски.

марьванна
#30
Гость

чулки с сапогами? жесть )) тогда точно 2 вариант ))))))))

а если босоножки на платформе с подследниками ?

марьванна
#31
Автор

Мужчины, выбравшие вариант 2, уважения не вызывают.

ну почему же ?

здесь выкладывали альбом " Сельский гламур " так там грех не посмеяться )

Гость
#32
Автор

Для тех, кто по каким-то причинам не хочет девушку, лучше бы подошёл вариант3. Удалить письмо и проигнорировать. Смеяться и обсуждать с друзьями, тем более, выставлять в сеть, это мерзко и не по-мужски.

Поэтому если это будет фото, оно должно быть продуманным и не пошлым, представлять художественную ценность какую-то.

Автор
#33
марьванна

а если босоножки на платформе с подследниками ?

))))))))

Автор
#34
Гость

Но все-таки я бы не стала настолько откровенно намекать, лучше более тонкий, но более продуманный намек.

Гость

Поэтому если это будет фото, оно должно быть продуманным и не пошлым, представлять художественную ценность какую-то.

А можно пример?

Гость
#35

а че тебе тормозить то??? бери ее...она сама предложила... такая на разок сойдет! ток предохроняйся! может не ток тебе она кидает эротические фотки))))

CYBORG_78
#36

третий вариант

Гость
#37
Автор

А можно пример?

Ну такое фото, которое не стремно будет в сети засветить, но и чтобы он понял что оно специально для него.

Дима
#38

Это что, тесты ? Автор к ЕГЭ готовится ?

Гость
#39

Если авторше не стыдно выложить фотку с призывом к сексу парню, которые ее уже поимел и бросил, то почему ему должно быть стыдно поржать с друзьями над такой дурой?

Пластырь
#40

выкладывай фотку сюда, заценим

Автор
#41
Дима

Это что, тесты ? Автор к ЕГЭ готовится ?

Нет это не тесты, да и содержание не ЕГЭ. Вопрос в теме. Интересно мнение мужчин.

Гость
#42
Гость

Если авторше не стыдно выложить фотку с призывом к сексу парню, которые ее уже поимел и бросил, то почему ему должно быть стыдно поржать с друзьями над такой дурой?

Где сказано что он ее бросил. Она просто секса с ним хочет.

Автор
#43
Гость

Если авторше не стыдно выложить фотку с призывом к сексу парню, которые ее уже поимел и бросил, то почему ему должно быть стыдно поржать с друзьями над такой дурой?

Нет ничего сложнее, чем пытаться объяснить простые истины людям со стереотипным мышлением. Давайте не разводить демагогию, что такое хорошо, а что такое плохо. Каждый знает это для себя.

Автор
#44
Гость

А встречу для секса смогу только очень близкому человеку назначить. Кому доверять можно. Это только любимой или жене

Гость ╧11, Вы порядочный и достойный мужчина.

Автор
#45
Пластырь

выкладывай фотку сюда, заценим

Описание обстановки: Заброшенное здание промышленного предприятия с кирпичными стенами, высокими потолками и большими окнами. Девушка в лучах солнечного света. Акцент сделан на красивом лице и на длинных ногах. Рост у неё где-то 1,80 + каблук - высокая шпилька. Фото не выложу, но могу сказать, что оно очень хорошего качества и содержания.

Гость
#46

девушка, не делайте этого. Это недостойно, так себя предлагать. И неважно какого там качества фото. Просто подумает, что вы *** и все.

Глаз
#47

3

Автор
#48

Мужчины, выбравшие вариант 3. Почему? Не любите, когда женщина сама навязывается?

Lucky
#49
Автор

Мужчины, выбравшие вариант 3. Почему? Не любите, когда женщина сама навязывается?

Скорее женаты или есть постоянная девушка. Прислали бы 16-летнему подростку такое, или вообще парню с нормальной потенцией у которого никогда не было девушки, примчал бы мигом, роняя тапки и запутываясь в спущенных штанах.

Lucky
#50

И вообще, нашли где спрашивать - на женском форуме - тут же типичные мужчины собрались))