Гость
Статьи
Эротическое фото как …

Эротическое фото как призыв к сексу: Ваши действия (вопрос к мужчинам)

Представьте такую ситуацию. Девушка, с которой у вас был пару раз секс (секс был так себе, девушка была немного зажатая, поэтому общение с ней вы прекратили), шлёт вам на почту своё эротическое фото с …

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Было нечто подобное, повелся - был секс. Общение опять не сложилось, в третий раз бы не повелся.

Конь с яйцами
#103

ну прислала мне одна такую фотку .. в стиле ню .... ну и чо ..... какой секс после 30 ти !!!! о спасении души думать пора уже !!!! кладбище уже не за горами !!!!!

Гостья
#104

Я сегодня отослала несколько своих фотографий и ненавязчивое предложение встретиться мужчине, который меня позабыл. На мне - красивое мини-платье и такого же цвета туфли на высокой шпильке. Никакого разврата, но взгляд и позы довольно-таки сексуальные. Ответа от него пока не последовало...

Гостья
#105

Продолжение к п. 104. Ответил! Что я очень красивая и соблазнительная, что он тоже хочет со мной встретиться :) Урааа, метод работает :)

Автор
#106
Гость

Было нечто подобное, повелся - был секс. Общение опять не сложилось, в третий раз бы не повелся.

Секс хороший был?

Автор
#107

Пост 104, 105 - Автор этой ветки. Зашла под именем Гостья.

Автор
#108

История моя не новая. С момента знакомства прошло 4 месяца.

3 Ветки связаны между собой тем, что вещают про одного и того же мужчину. Автор - я.

1. Старо как мир: пропал после секса 29.04.2013

2. Эротическое фото как призыв к сексу: Ваши действия 04.06.2013

3. Заарканить искушённого соблазнителя 12.06.2013

Чтобы вас не загружать лишним чтением. В первой ветке пост 77 - как мы познакомились. Результатом обсуждения стало то, что я его не зацепила. Надо его забыть.

Во второй ветке я хотела посоветоваться, стоит ли мужчине, пропавшему после секса выслать эротические фотки. В итоге решила выслать фотки не в нижнем белье, а в платье, посерьёзнее :) В письме с фотками просто написала, что хочу его видеть. Он ответил через несколько часов. Извинился, что не ответил мне раньше. Написал, что тоже хочет со мной встретиться.

И вот, третья ветка - подготовка к встрече...

Гость
#109
Гость

А по-моему, это тупо. Я еще понимаю, если девушка хочет порадовать своего мужа качественными фото подобного жанра. Но слать такое какому-то левому мужику......зачем быть такой дешевкой? А репутация? Если он ваши фотки куда-нибудь еще отправит...

Ничего себе скромная! Это я про автора темы! В теме старо как мир пропал после секса она об этом и распинается..

Гость
#110

АФФТОР! Мужчина если САМ очень хочет - сделает ВСЕ чтобы вам было хорошо! Вы бы не задавались такими вопросами вообще! Что у вас с мозгами??

Гость
#111
Автор

Если мой вопрос так очевиден, то почему из всех отвечающих мужчин только Шуня (пост 52) однозначно проголосовал за секс?

Да потому что он один ответил ЧЕСТНО! Ну трахнет тот вас в очередной раз! Видимо вы вся испыхтитесь, чтобы ему понравиться. И сыграете свои 33 оргазма! А потом на форуме снова будет тема :Трахнул два раза и снова куда-то пропал..)

WomanItch
#112

Не, меня так вряд ли кто захочет порадовать. Так что представить сложновато))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: