Гость
Статьи
Какой он у вас в жизни …

Какой он у вас в жизни и постели?

Вот у меня мч сам по себе агрессивный, немного грубоватый, ужасно вспыльчивый, а в постели превращается в нежного и чуткого любовник :) В общем, просто небо и земля)А у вас как? какой он в жизни и постели?

-
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
-

Вот у меня мч сам по себе агрессивный, немного грубоватый, ужасно вспыльчивый, а в постели превращается в нежного и чуткого любовник :) В общем, просто небо и земля)А у вас как? какой он в жизни и постели?

ТОЧНО такой же!!!!

Не ДЕВА он у вас случайно???))))))

Гость
#2

И у меня похоже!))) И долго, долго...

Besena
#3

У меня по жизни суровый сухарик.

А в постели... Не знаю даже,хорош он в постели:)

Гость
#4

Да, у меня тоже Дева. Нервный, довольно грубый (он- начальник), а в постели - ласковый котенок.

Гость
#5
-

Вот у меня мч сам по себе агрессивный, немного грубоватый, ужасно вспыльчивый, а в постели превращается в нежного и чуткого любовник :) В общем, просто небо и земля)А у вас как? какой он в жизни и постели?

это ненадолго.скоро будет такой же агрессивный и в постели, а потом выгонит.

Тархунчик
#6

У меня муж по жизни душка, никогда голос не повышает, спокоен как слон. куражится только в постели и за рулем иногда. Смотришь, и даже не верится, что один и тот же человек.

гость
#7

В жизни спокоен, рассудителен. Если и вспылит, то мгновенно отходит. В постели внимателен, думает в первую очередь обо мне, но тоже как-то спокоен. Всегда ласков, а я так хочу не нежности, а страсти и пожестче... Просила - говорит,мол, не могу так. Вот думаю, разозлить его, что ли, чтобы получить желаемое...

Гость
#8
Гость

-

Вот у меня мч сам по себе агрессивный, немного грубоватый, ужасно вспыльчивый, а в постели превращается в нежного и чуткого любовник :) В общем, просто небо и земля)А у вас как? какой он в жизни и постели?



это ненадолго.скоро будет такой же агрессивный и в постели, а потом выгонит.

Бредятина какая)))))))))))))))))))

Елена достаточно премудрая.
#9
Гость

это ненадолго.скоро будет такой же агрессивный и в постели, а потом выгонит.

:D

Гость
#10
Гость

это ненадолго.скоро будет такой же агрессивный и в постели, а потом выгонит.

)))))))))))))))))

марьванна
#11
Гость

это ненадолго.скоро будет такой же агрессивный и в постели, а потом выгонит.

затаился просто пока

Гость
#12
Гость

Гость

- Вот у меня мч сам по себе агрессивный, немного грубоватый, ужасно вспыльчивый, а в постели превращается в нежного и чуткого любовник :) В общем, просто небо и земля)А у вас как? какой он в жизни и постели? это ненадолго.скоро будет такой же агрессивный и в постели, а потом выгонит.

Бредятина какая)))))))))))))))))))

А что Вы хотите? У школьников каникулы, вот и бредят в интернете.

Мама Стифлера
#13

Автор, нынешний как у вас))

Бывший был, наоборот, очень спокойный и неразговорчивый по жизни, в постели болтун и довольно агрессивный и требовательный.

Солоха
#14

Смотря с кем. Но в постели то, что мне надо.

Гость
#15

спокойный в жизни, в постели иногда бывает и агрессивным-Скорпион (и я тоже). я , кстати, наоборот.

гость
#16
Гость

Да, у меня тоже Дева. Нервный, довольно грубый (он- начальник), а в постели - ласковый котенок.

Ласковый котенок? Бееее

гость
#17
гость

В жизни спокоен, рассудителен. Если и вспылит, то мгновенно отходит. В постели внимателен, думает в первую очередь обо мне, но тоже как-то спокоен. Всегда ласков, а я так хочу не нежности, а страсти и пожестче... Просила - говорит,мол, не могу так. Вот думаю, разозлить его, что ли, чтобы получить желаемое...

Если он не может и не хочет.что вы сделаете?просто он плох в постели.таких много на самом деле

гость
#18

Блин у всех ласковый в постели, все хотят пожестче, а у нас наоборот по жизни добрый, спокойный, в постели ураган и жесткач, треплет как Тузик грелку, я ему сказала, что у других мужчины ласковы в постели, он засмеялся и сказал, что значит скорей всего те мужики имеют любовниц и с ними уже отрываются во всю

Lana
#19

Про мужа более всего подойдет утверждение "талантливый человек талантлив во всем". Это относится и к жизни вообще и к постели в частности. Перфекционист он,все за что берется делает идеально.

гость
#20

Мне всегда казалось. Какой человек по характеру.такой и в постели.у меня только так бывало.всегда ожидаемо.я вижу когда мужчина классный любовник.это видно по глазам:-)

Мой муж по характеру норм.но взгляд его выдает.смотрит на меня и симпатичных девушек /по тв:-) /как чеширский кот и улыбка такая.я сразу просекла что он супер в постели.он может быть и нежным и жестким.это как то одновременно.и еще у него глаза мутнеют и иногда вижу маньяка:-)

она
#21

мой муж довольно импульсивный, эмоциональный, в постели может быть и нежным и агрессивным и пассивным или зацикленным на своем удовольствии. Очень разный. Редко когда очень внимателен, потому что тогда он сильно старается и от этого у меня мало радости) В принципе все идеально тогда, когда мы оба на эмоциональном подъеме (например сильное возбуждение после ссоры)

гость
#22
гость

Если он не может и не хочет.что вы сделаете?просто он плох в постели.таких много на самом деле

плох в постели - это когда думает только о себе, но о нем я не могу такого сказать даже когда зла на него. Он меня удовлетворяет, свое удовольствие я получаю. Но бывает, что хочется не нежностей и не ласковых слов, а жесткости и грубости, чтобы схватил за волосы, швырнул на кровать и т.д. А он говорит, что не готов так обращаться с любимой.

#23
гость

Блин у всех ласковый в постели, все хотят пожестче, а у нас наоборот по жизни добрый, спокойный, в постели ураган и жесткач, треплет как Тузик грелку, я ему сказала, что у других мужчины ласковы в постели, он засмеялся и сказал, что значит скорей всего те мужики имеют любовниц и с ними уже отрываются во всю

наверное, а с женами такое проделывать стесняются)) цуки

Гость
#24

такой же как и в жизни.. чуткий, надежный, заботливый, изобретательный... в реале нудноват) а в сексе растягивает удовольствие. страстный и темпераментный.. немного эгоистичен а в секасе забывает что у него размерчик большеват и иногда из-за этого больно

старый
#25

Почитаешь,ну у всех мужья хороши,тогда откуда каждая вторая в поиске.Не умом мне женщин не понять,болтом ГЕРАКЛА не измерить,останется одно ,Только постам на ВУМАН верить)))))))

Gelana
#26

[quote="-"]Вот у меня мч сам по себе агрессивный, немного грубоватый, ужасно вспыльчивый, а в постели превращается в нежного и чуткого любовник :) В общем, просто небо и земля)А у вас как? какой он в жизни и постели?[/quote

Всякое бывает:-)

Гость
#27
старый

Почитаешь,ну у всех мужья хороши,тогда откуда каждая вторая в поиске.Не умом мне женщин не понять,болтом ГЕРАКЛА не измерить,останется одно ,Только постам на ВУМАН верить)))))))

+10000 либо те, у кого всё в постели хреново, решили отмолчатся)

#28
старый

Почитаешь,ну у всех мужья хороши,тогда откуда каждая вторая в поиске.Не умом мне женщин не понять,болтом ГЕРАКЛА не измерить,останется одно ,Только постам на ВУМАН верить)))))))

тут еще хорошо если каждая 22222-я написала, и то вряд ли

Нелюбимая
#29

А у меня в жизни ~ ласковый, заботливый, скучный... в постели ~ скорострел, лентяй... и так более 5ти лет уже... надоели друг другу, приелись... не хочу его как мужчину...

смурфетта
#30

Брутален и агрессивен и в жизни и в постели.Сначала напрягало.теперь привыкла и сюси-пуси на дух не надо.

чуваг
#31
Нелюбимая

А у меня в жизни ~ ласковый, заботливый, скучный... в постели ~ скорострел, лентяй... и так более 5ти лет уже... надоели друг другу, приелись... не хочу его как мужчину...

а орал бы постоянно и поджопники раздавал ,был бы хорош и нескучен

Zмея
#32

нееет.)) я бы сказала наоборот, если в жизни агрессия, импульсивность, страсть-в постели ноль. обычный, спокойный мужчина дает жару, аххх.

такие попадались.

#33

всегда меня первой в экстаз отправит а потом сам))) бывает даже что сам возбуждён, меня удовлетворяет (когда место не позволяет этим заняться полноценно)

Я не хвастаюсь, не в коем случае)))) Он просто реально крутышка в этом плане))))

Dmitrij
#34

Да хе..рня это все .

Я совмещаю оба "стиля". И выходит здорово -контрастно. И женщине кайф и самому разнообразно .Вам что мешает кто-то? Просто посмотрите кому чего больше надо в какой пропорции

Гость
#35

Одинаковый что в жизни , что в сексе. Короче, людырь везде.

Но мы женаты уже очень давно.

Меня все устраивает.

Певерелла
#36

хм...

у меня МЧ вообще...непонятный какой-то.

у него невероятно переменчивый темперамент.

временами он общительный, оптимистичный, веселый, активный, а иногда превращается в тихого, не эмоционального, задумчивого и немного замкнутого скромнягу. временами становится откровенным хамом, но обычно вроде вежливый и обходительный.

в постели тоже непредсказуемый. иногда активничает, делает все со страстью, с какой-то агрессией, а иногда вообще..спокойно, медленно, нежненько, лениво.

это очень странный человек...иногда мне кажется, что у него раздвоение личности)

Гость
#37

У меня мч достаточно спокойный, вечно уставший, неагрессивный, голос не повышает, нервный только за рулем) А в постели ни рыба ни мясо... пассивный какой-то что ли, ласк от него не дождешься(((

#38

И в жизни, и в сексе не проявляет особых эмоций. Такое ощущение, что у него их вообще нет. Характер такой, что ж тут сделаешь.

Гость
#39

У моего денег много и он не жадный. И сексом все ок - такой, как мне и надо.

cherry
#40

В отношениях ласковый и заботливый, а в сексе агрессивный.Дерет меня как сидорову козу, и мне так очень нравицо)))))

Шурочка
#41

У меня в жизни такой добрый вроде для всех,все его супер милым считают, типа ни наорать,ничего такого грубого,жесткого никогда не сделает) Ага) Такую трепку может задать, мало не покажется. А в постели-я люблю пожестче, чтобы и за волосы и резко,с силой,он так и делает, раньше приходилось просить чтобы жестче был,сейчас уже прошу чтобы иногда и пованильней было)))

#42

У меня такой, какого попрошу)))

Просто Я
#44

и в жизни и в постели он у мня самый лучший и самый любимый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гостья
#46

Ни рыба, ни мясо: и в жизни и в постели...

худышка
#47

жесткий в постели, но удовольствие доставляет.

Гость
#48
Гость

Да, у меня тоже Дева. Нервный, довольно грубый (он- начальник), а в постели - ласковый котенок.

Да, наверное Ваш муж - мой любовник, так же себя ведёт.