Гость
Статьи
Ваши фото в белье.

Ваши фото в белье.

Такой вопрос:а вы отправляли своим мужчинам свои эротические фотографии?А то мой милый в командировке.Вот думаю его порадовать.Но сомневаюсь,так как мы совсем недавно вместе.Полтора месяца встречались,общались.А неделю назад был первый секс.Фото в белье.Очень красивое,не пошлое и не вульгарное.Также интересно мнение мужчин.Как бы вы на это отреагировали?

Гостья
13 ответов
Последний — Перейти
Юляша
#1

Пока плохо его знаешь,нежелательно,а то потом можешь увидитьсвои фотографии на различных сайтах. Меня бывший шантажировал этим.

Мика
#2
Юляша

Пока плохо его знаешь,нежелательно,а то потом можешь увидитьсвои фотографии на различных сайтах. Меня бывший шантажировал этим.

Вот козел!!! Как шантаж прекратилв

viva@mail.ru
#3
Мика

Пока плохо его знаешь,нежелательно,а то потом можешь увидитьсвои фотографии на различных сайтах. Меня бывший шантажировал этим.

Вот козел!!! Как шантаж прекратилв
???

Юляша
#4

Сказала да заманал ты уже,выкладывай что хочешь,сменила номер и все. Через полгода увиделись вроде нормально поговорили,сказал дурак был..Не говорите ,девочки, я зареклась теперь кому либо такие фото слать,будь хоть муж законный.

42
#5
Гостья

Также интересно мнение мужчин.Как бы вы на это отреагировали?

Этим и закончатся ваши отношения.

Гость
#6

дак без лица сфоткайтесь и делов то. я так делала

Гость
#7

мне кажется не стоит лучше покажитесь в красивом белье когда приедет

Наталья
#9

я отправляла. лица в кадре не было. всем все понравилось). и ему, и мне его реакция)

Гость
#10

и я отправляла, так же- без лица

Гость
#11

Рано слишком доверяетесь ему.

#12
Гость

Рано слишком доверяетесь ему.

+10000000

Алена
#13

А я бы отправила! При этом купила бы что-нибудь очень сексуальное, но совсем не грязное и не пошлое (например, в магазине allur96.ru) Помню, своему как-то раз отправляла фотографию себя в обновке. Из командировки приехал на день раньше xD

#14

Я бы очень рад был

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: