Гость
Статьи
Мужчины осознанно …

Мужчины осознанно подходят к зачатию?

Мужчины осознанно подходят к зачатию? Или не думают порой головой? Либо у кого то свои цели отомстить либо выхода другого нет.

Я ещё молода и не совсем понимаю. Я встречаюсь с парнем и у него была бывшая жена. Раньше полной а после родо вообще ещё полнее стала. Как у такой девушки получилось добиться детей чтобы он задал ей. Хотя сейчас они вообще никак при мне не общаются. Неужели мужчина хотел чтобы именно она продлила род его. Либо это глупость чтт такое бывает в порыве страсти молодость головы нет и не думаешь ни о последствиях а только страсть? Может он ана зло бывшей сделал? Либо хотел от этой девушки? Или может она попросила его как тау произошло? Ну второй ребёнок мальчик задался как у них? Ну явно не по дурости. Я же ничего про совместных наших детей не говорю хотя хочется поговорить и посмотреть на реакцию?

Валентина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты очень юна или тупа )
Мужик просто еб***т ) Ему пох что там заделается.

Пряничек 🤎
#2

Осознанно, но с другом ключе, он понимает, что ты становишься зависимой, с «прицепом», уязвимой и прочее. А потом закатывая глаза, они говорят, что ты специально залетела, его соблазнила и на аркане потащила в загс

Валентина
#3
Пряничек 🤎

Осознанно, но с другом ключе, он понимает, что ты становишься зависимой, с «прицепом», уязвимой и прочее. А потом закатывая глаза, они говорят, что ты специально залетела, его соблазнила и на аркане потащила в загс

Вот и не хочется чтобы он думал чтоэто в корстных

Гость
#4

Сейчас осознанно к зачатию подходят только чайлдфри. Делают стерилизацию, чтобы заниматься сексом без презервативов

Гость
#5

Мужчины, в основном, сознательно подходят к зачатию. Это женщины, чаще всего, к зачатию подходят по пьяни.

Парень 25 лет.
#6

Автор, вы серьёзно?
,, Как тау".
Ну хз как эти синекожие плодятся.

Все ксеносные *** одинаковы.

Слава warhamer 40k !!!

Если серьёзно я как парень сам не понимаю.

Вот у меня товарищь с одной в 24 по залету, наверное, вышел в загс и ещë одного ребенка сделал через 6 лет и в 30 развелся. Так с детьми ему бывшая не дает общатся, но поставила на алименты и он ушел к другой одинокой женщине с ребенком.

Со слов его новой он постоянно с бывшей тещей созванивается и через неë узнает как его там детки. (Инфу про созвон узнал на обеденом перерыве и ее негодование)

Зп 40 тыс у него и он мой бывший начальник. Город причем Владивосток и тут цены как в Москве на всё. Как он выживает хз.

#7

Так у всех по-разному: у кого -то случайно, кто-то реально планирует, люди даже на ЭКО идут.
Мы серьезно подходили к этому вопросу. Полностью обследовались, вели здоровый образ жизни, пили витамины, накопили деньги. В нашей ситуации муж точно хотел ребенка. Дочь очень любит, во всем помогает, у него с ней тысячи фотографий, нашел ещё подработку, да и вообще все разговоры о ребенке.
В ситуации вашего мужчины, как он относится к своим детям: помогает финансово, участвует в воспитании, чувствуется ли его любовь к детям?
Если нет, то он бестолковый и ненадежный мужчина. Вы пишите, что молода, так зачем вам человек с тяжестью прошлой жизни? В любом случае вариант так себе: уделяет внимание детям- будет рваться на две семьи, у Вас могут появиться обиды и ревность, а если исключил их свой жизни, так вообще - горе, а не мужчина.

Парень 25 лет.
#8
Гость

Ты очень юна или тупа )
Мужик просто еб***т ) Ему пох что там заделается.

Кто как.
Я вот вообще очкую на алименты попасть.

Парень 25 лет.
#9
Пряничек 🤎

Осознанно, но с другом ключе, он понимает, что ты становишься зависимой, с «прицепом», уязвимой и прочее. А потом закатывая глаза, они говорят, что ты специально залетела, его соблазнила и на аркане потащила в загс

Опять же идиотов хватает в обоих полах и в любом возрасте.

Не надо всех гнать под одих идиотов.

Парень 25 лет.
#10
Гость

Мужчины, в основном, сознательно подходят к зачатию. Это женщины, чаще всего, к зачатию подходят по пьяни.

Не по пьяне, п из за биологических часов и из за давления общества среди которых больше всего давит мама и подружки.

Гость
#11
Гость

Ты очень юна или тупа )
Мужик просто еб***т ) Ему пох что там заделается.

+1000! Так и есть. Когда мужик долбит, он по-моему не о чем думать не способен. Только бы кончить, получить разрядку. А что там дальше, ему действительно по барабану.

Парень 25 лет.
#12
Гость

+1000! Так и есть. Когда мужик долбит, он по-моему не о чем думать не способен. Только бы кончить, получить разрядку. А что там дальше, ему действительно по барабану.

С чего вы так решили?

,, По - моему"

Контрацептив одевают не во время секса, а до секса.)))))

Если бы как можно раньше кончить то секс был бы ооочень коротким.

Гость
#13

Могу сказать только то что я не хотел ребенка до 50 лет и старался жить так чтобы его не зачать и не зачал. И еще скажу что челдфри дураки.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: