Гость
Статьи
Девушка перестала меня …

Девушка перестала меня хотеть

Help! Люди знающие помогите) встречаемся с девушкой практически 1.5 года, раньше секс был прям в избытке по обоюдному желанию, в последние месяцы беда: она стала редко давать (буквально раза 2 в месяц), если что и случается то по моей инициативе, и во время процесса спустя минут 10-15 спрашивает когда я закончу, хотя я любитель подольше и со всеми прелюдиями, и раньше ей это нравилось. В чем может быть беда? Внешне не страшный, слежу за собой, с доверием и атмосферой в отношениях всё прекрасно, рутины нет особой, на одной волне, и тут такая проблема! Стал уже загоняться… один раз сама захотела (видимо, просто животный инстинкт), из вредности отказал, реакция была весьма сдержанная, и и без того редкий секс вообще сошел на нет! Урок она не усвоила! Вроде не устаем, молодые по 23 года. Подскажите кто сталкивался что делать?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Люба
#1
Недостаточно информации,чтобы понять что не так. Но нужно поговорить честно и спросить прямо почему. Может,она как мой бывший муж-ей не нравится ,а она молчит. Есть такие шибанутые
Гость
#2
ну если девушка не дает вам, значит дает кому то еще, придется пять стадий проходить от Отрицание до Принятия
Гость
#3
Сходи на антивумен.
Лучик
#4
Автор вы ***. Женщины устроены иначе, во первых то что вы говорите про животный инстинкт когда она захотела..это цикл так влияет, когда идет овуляция. У женщины тогда либидо на высоте и настроение игривое на флирт. И красоткой себя чувствуешь. А вы отказали. Сами себя лишили ну и все. Теперь у нее пошла вторая половина цикла это уже предменструальный период. Ей уже не так и надо. И вообще мужик чаще отталкивает. Были исследования когда собрали группу женщин с разным циклом. Так вот женщины в предовуляционное почти все балдели от запаха мужика, его майки и даже пота ( когда чистый) женщин в лютеиновой фазе наоборот их отталкивал мужской запах и любые резкие одеколоны. Природа. Смириться и все. Иногда женщина будет зажигалочкой сама от себя балдеть источать феромоны, а иногда секс ей нафиг не упал. Подстраивайтесь.
Ну а так проблемы не вижу 2 раза в месяц еще нормально. И еще автор сколько вы еще так отношаться будете? Вы то якобы опыта набираетесь. Девушке это все зачем?
Гость
#5
*** она тебе упала
Гость
#6
Ну так не возможно же всю жизнь только тупо сношаться! Ей просто надоело, есть же и другие интересы в жизни , поинтереснее секса!
Гость
#7
Я думаю, это вам только кажется, что в отношениях все хорошо. Скорее всего, у нее есть какая-то обида на вас, или что-то не устраивает. В любом случае, только разговор с ней вам поможет, советы на форуме бесполезны.
Автор
#8
От себя добавлю, секс для меня просто как проявление чувств к ней, нежели просто игра гормонов. Я привязался к ней душой и хочется проявлять это во всем! Она знает это, но когда доходит до страсти, она ее сразу глушит! Уже правда загоняюсь на счет себя !
Гость
#9
Автор
От себя добавлю, секс для меня просто как проявление чувств к ней, нежели просто игра гормонов. Я привязался к ней душой и хочется проявлять это во всем! Она знает это, но когда доходит до страсти, она ее сразу глушит! Уже правда загоняюсь на счет себя !
Так предложение делайте скорее, с кольцом, цветами, она может и обижается, что столько вместе, а Вы предложение не делаете, значит не видите с ней совместного будущего - это же очень обидно, если даже она не готова к браку, ей будет приятно и отношения могут наладиться). Хотя как говорят: если штамп ничего не значит, пойдите и поставьте, хотя, на самом деле, штамп - это важно. Если нет денег на кольцо, хорошее на свадьбу, можно и так зарегестрироваться, а потом уже праздник устроить.)
Гость
#10
Ну, что поделать, эта испортилась - ищи следующую.
Форум: Секс
Всего: 72 519 тем
Новые темы за сутки: 12 тем
Популярные темы за сутки: 10 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова