Гость
Статьи
Поход в стриптиз клуб

Поход в стриптиз клуб

Девочки
Как вы относитесь к стрип-клубам? Пошли бы отдыхать туда со своим парнем/мужем?
И отпустили бы своего мужа одного на стриптиз?
Сама там никогда не была, интересно узнать ваше мнение :)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С парнем бы пошла. Но мне нравятся только красивые танцы с элементами акробатики. А когда просто телесами трясут перед носом у мужчин не люблю. И ещё важно, чтобы девушки не раздевались до конца. Пусть будут топлесс, но по крайней мере узенькие стринги на них должны остаться для приличия.

#2

Отношусь негативно — зачем смотреть если нельзя потрогать?

Гость
#3
Гость

С парнем бы пошла. Но мне нравятся только красивые танцы с элементами акробатики. А когда просто телесами трясут перед носом у мужчин не люблю. И ещё важно, чтобы девушки не раздевались до конца. Пусть будут топлесс, но по крайней мере узенькие стринги на них должны остаться для приличия.

Аналогично ходим с мужем только на красивые шоу где т

Гость
#4

Это где жЫрухи-низк0ж0пки на платформах в метр высотой трясут цЭлюлями за деньги? Ещё и сися0 как правило нет и сигаретами из пасти воняет.

Гость
#5

Ходим с мужем только на красивые шоу где танцовщицы демонстрируют не похотливость, а красоту тела и умение танцевать.

Гость
#6

Стриптиз какой категории? Девченки вы чего, клубы не посещаете? Ну вы, блин, даете! Я с телочками специально хожу в такие места, приучил их не дичиться. Они спокойно реагируют на сам стрип и когда плачУ, засовывая купюры. Ревнуют конечно, чисто по женски, это видно по их мордашкам, но глубоким вечером делаю им такой трах, что это все забывается и прощается. В основном обожаю шестовой, когда девочка профессионально использует снаряд, просто офигенное удовольствие, пластика, эротика и акробатика - 3 в одном. Сходите, не кисните, откройте для себя новое,не пожалеете.

Гость
#7
Гость

Ходим с мужем только на красивые шоу где танцовщицы демонстрируют не похотливость, а красоту тела и умение танцевать.

+++

Инфусья
#8

Автор куколдесса шоле

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: