Гость
Статьи
У всех так? Оргазм

У всех так? Оргазм

У меня много знакомых и подруг, которые, как выяснилось, не получают оргазма от sекса с мужчиной и симулируют. А догоняются потом сами при помощи рук или игрушек. Я очень удивилась... Я в постели всяческий измучаю мужика, но без оргаzма из sекса выйти не могу, иначе мне будет обидно и я буду злая. А как у Вас?

гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

У моей подруги была ситуация из ряда вон.)) Она готовит студентов к диплому, рецензирует и т. д. Вобщем, частные занятия. Двое ребят к ней на дом приезжают.

Мира
#2

В 8/10 случаев кончаю во время секса от чллена) в остальных двух - даю отдохнуть мин 15 и по второму/третьему кругу🤣

Гость
#3

Не все денежным анатомически могут кончать от ПА без стимуляции клитора, но симулировать это неуважение к себе просто. Мы с мужем начинаем с кнут всегда и только после того, как я кончаю, он в меня входит.

#4

Да это норм. Согласно исследованиям около 50% женщин фригидны, и ещё около 30% достигают оргазма только при мастурбации.

Гость
#5

Встречаюсь с разными мужчинами и я убедилась в том все зависит от мужчины

Гость
#6

А что тут особого, если оргазм только клиторальный у них, они же не остаются вообще без него. Особенно если от мужчины не скрывают. А у вас, значит, вагинальный есть, но не все так могут. Зависит от физиологии, расположения клитора по отношению к влагалищу, у кого ближе, у кого дальше, и как нервы проходят, рядом или далеко. Есть еще вариант - мужчина сзади, себе помогать спереди руками, раньше мы так делали. Но со временем у мужа появились проблемы со спиной и эта поза стала неудобной, сменили на классическую, а я в ней ничего не чувствую, так что таки да, догоняюсь после секса и не скрываю, он совершенно нормально к этому относится. Сам доводить руками меня пробовал, но быстро стало ясно - не то, самой себе мне куда проще и гарантированно. Проблем не вижу. Я же не имитирую и не обманываю его, вместе нашли вариант, который обоих устраивает.

#7

Как меня муж не трахал, своим не малым шлангом-ну не кончить мне. Почти, чуть чуть, если как швейная машинка 5 минут и чуть клитор я пальчиками. Вот тогда оргазм. Не кончить, если от будет руками клитор ласкать, если он вибратор в руке будет держать. Я всегда кончаю, если сама рукой или вибратором. Куни он мастер, я кончаю всегда. Бывает, что и пальчиками себя не довести. Тогда куни после его оргазма. Но у меня муж не слезет, пока не кончу

#8

Мне проще. Я получаю удовольствие прежде всего от самого полового акта и мой оргазм для меня далеко не первостепенная вещь. Симулировать никогда не пробовала.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: