Гость
Статьи
У парня нет оргазма

У парня нет оргазма

Здравствуйте. У меня вопрос сексологичесого генеза. У меня новый парень, в плане секса я у него первая , он у меня - второй. Нам по 20 лет. У него преждевременнная эякуляция (ну почти месяц как занимаемся , и место 2 сек, уже 25), но это меня не столько смущает, сколько то, что он не испытывает оргазм , вообще, даже сказал что не чувствовал вагину... Оральные ласки вообще ноль чувств , говорит что только немного у головки что-то чувствует , а так - нет. Но при этом во время мастурбации у него есть оргазм. Что делать , есть какая патология , или это из-за того что это все для него новое, хотя хочу сказать что меня не стесняется , открыто говорит о своих фантазиях (в которых он без комплексов )... Спасибо ❤️

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ещё не научился им пользоваться.

Гость
#2

Если на тебя что нибудь брызгает из его письки похожее на йогурт, то это и есть оргазм. Пусть не гонит что ничего не чувствует. У мужиков эякуляция и оргазм это одно и тоже.

Гость
#3

Либо он *** (и при мастурбации фантазирует о мужчинах) , либо ему сексуально непривлекательны именно вы как женщина. В любом случае - не айс

Гость
#4

Так он ничего не чувствует или за 25 сек. кончает?
Вообще, если 25 секунд через месяц, то к доктору надо бы заглянуть, простату проверить.

Гость
#5
Гость

Либо он *** (и при мастурбации фантазирует о мужчинах) , либо ему сексуально непривлекательны именно вы как женщина. В любом случае - не айс

Он точно не *** и в плане женщин, интересуется только мной, как бы никогда ему секс даже не интересовал, а сейчас постоянно говорит что хочет меня и явно у него есть желание, по его словам я первая , вообще первый человек, на которого у него всает🤷🏻‍♀️

Гость
#6
Гость

Так он ничего не чувствует или за 25 сек. кончает?
Вообще, если 25 секунд через месяц, то к доктору надо бы заглянуть, простату проверить.

Ничего ни чувствует и просто эякулирует по его словам

Гость
#7

Как он может вас хотеть если с его слов он ничего не чувствует во время секса?

Гость
#8
Гость

Ничего ни чувствует и просто эякулирует по его словам

Тогда к доктору. Эякуляция без оргазма - это плохой признак.

#9
Гость

Если на тебя что нибудь брызгает из его письки похожее на йогурт, то это и есть оргазм. Пусть не гонит что ничего не чувствует. У мужиков эякуляция и оргазм это одно и тоже.

Чаще всего,но не всегда.Существует и мужская аноргазмия - чаще психологического плана.

Гость
#10

Пусть бросает ***,так и до импотенции недалеко.

Гость
#11
Гость

Он точно не *** и в плане женщин, интересуется только мной, как бы никогда ему секс даже не интересовал, а сейчас постоянно говорит что хочет меня и явно у него есть желание, по его словам я первая , вообще первый человек, на которого у него всает🤷🏻‍♀️

Ну говорить можно что угодно... *** под прикрытием и не такое говорят)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: