Гость
Статьи
Во время полового акта …

Во время полового акта у парня не наступил оргазм

Во время полового акта у парня не наступил оргазм.. меня это очень настораживает. Все было как обычно, хорошо, приятно. У меня все получилось, было очень приятно и когда мы продолжили, я начала смеяться, у меня такое иногда бывает после оргазма, он как то подхватил это и тоже начал. Мы продолжили что бы он тоже дошел до пиковой точки но этого не случилось, вообще не шло, половой орган не вставал, постоянно падал и мне уже не было приятно особо. В итоге у него не получилось. Он говорит что все хорошо и не о чем беспокоится но мне очень тревожно и я боюсь что дело во мне..

Марго
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Не переживайте🍀

Гость
#2

Не переживайте об этом. Пробуйте снова и снова, в разных ситуациях, контекстах, позициях. Наверняка, это у него было одноразовое, единичное недоразумение.

Гость
#3
Гость

Не переживайте об этом. Пробуйте снова и снова, в разных ситуациях, контекстах, позициях. Наверняка, это у него было одноразовое, единичное недоразумение.

Ну да, да...

Гость
#4

Ты с него смеялась?Конечно не встанет,он теперь все время будет боятся,стеснятся.

Виктор
#5

Так у него с потенцией все слабовато? Джент попробуйте. 2 пшика в рот перед сексом, и через 10 минут все будет стоять как надо.

Руслан
#6
Виктор

Так у него с потенцией все слабовато? Джент попробуйте. 2 пшика в рот перед сексом, и через 10 минут все будет стоять как надо.

Вообще не обязательно , просто отвлеклись и заржали и у меня такое с моей было. А если и проблемы какие, мой товарищ риджамп принимает, говорит лучше чем спрей. Я хотел для эксперимента попробовать, но пока звезды не сошлись😀