Гость
Статьи
Супружеские мысли МЖМ

Супружеские мысли МЖМ

Живём 10 вместе . В последнее полгода появились мысли об МЖМ и эти мысли нас возбуждает. Что делать

Автор
141 ответ
Последний — Перейти
#1

Разнообразить сексуальную жизнь ))

Гость
#2

Осуществите это.

Гость
#3

Купите ***

Гость
#4
Гость

Купите ***

Что купить

Гость
#5
Гость

Что купить

Фаллос, почему-то зазвездили....

Гость
#6

Хотите развестись???

Гость
#7

Идея хорошая, нужно найти партнера

Гость
#8

? попробовать секс... только не с круга знакомых... есть хороший сайт... свинг зона... сейчас много информации об этом и это нармально что и вам хочется 😊 попробовать... Мы с женой были 8 лет в свинге.... потом 6 лет как вышли и последние 3 года был парень один.... Что можно сказать? Это как танец перед зеркалом сам и на танцполе под любимую музыку в кругу друзей.... могу сказать и назвать много что хорошего и положительного 😉 от пережитого.... Это супер и кайф... И потом как наркотик хочется снова и снова если любите секс

Гость
#9
Гость

? попробовать секс... только не с круга знакомых... есть хороший сайт... свинг зона... сейчас много информации об этом и это нармально что и вам хочется 😊 попробовать... Мы с женой были 8 лет в свинге.... потом 6 лет как вышли и последние 3 года был парень один.... Что можно сказать? Это как танец перед зеркалом сам и на танцполе под любимую музыку в кругу друзей.... могу сказать и назвать много что хорошего и положительного 😉 от пережитого.... Это супер и кайф... И потом как наркотик хочется снова и снова если любите секс

Согласен 👍

Гость
#11
Гость

? попробовать секс... только не с круга знакомых... есть хороший сайт... свинг зона... сейчас много информации об этом и это нармально что и вам хочется 😊 попробовать... Мы с женой были 8 лет в свинге.... потом 6 лет как вышли и последние 3 года был парень один.... Что можно сказать? Это как танец перед зеркалом сам и на танцполе под любимую музыку в кругу друзей.... могу сказать и назвать много что хорошего и положительного 😉 от пережитого.... Это супер и кайф... И потом как наркотик хочется снова и снова если любите секс

Это здорово! Все так живут или мечтают. Не навижу ханжество.

#12

Не ждите когда фантазия угаснет. Пробуйте , насоаждайтесть сексом.

Женечка
#13

Автор, приглашение ещё кого-то в супружескую постель - верный путь к прекращению брака как такового.

Не спорю, бывают очень даже милые варианты "лямур де труа" или даже квартетов, но это чрезвычайная редкость.

Поэтому посоветую использовать игрушки и возбуждающие разговоры "во время того как".

Женечка
#14
TheSlySpy

Разнообразить сексуальную жизнь ))

Ваши варианты?

Женечка
#15
Гость

Осуществите это.

И идите в ЗАГС за свидетельством о разводе, да?

Женечка
#16
Гость

Идея хорошая, нужно найти партнера

Аха, "хорошая"...
Вот Вы, мужчина, как отнесётесь к тому, что Вашу супругу какой-то левый дядька будет "натягивать во все дыры"?
А потом, может, и на Вас у него силы останутся..
😁

Женечка
#17
Гость

Это здорово! Все так живут или мечтают. Не навижу ханжество.

Мужчина, Вашу супругу имеют "во все дыры" или Вы об этом мечтаете?
Неханжа Вы наш... 😁

Женечка
#18
miki000000

Не ждите когда фантазия угаснет. Пробуйте , насоаждайтесть сексом.

Для начала в ЗАГС, за свидетельством о разводе...

#19
Женечка

Для начала в ЗАГС, за свидетельством о разводе...

Вы так говорите когбудто никто этим незанимается и все это из пустого места появилось. Могу допустить что это не обше принятое в общемтве но это есть

#20
Женечка

Для начала в ЗАГС, за свидетельством о разводе...

Можно жить и без бумаги из ГАЗСА и быть счастливыми.

#21
Женечка

Аха, "хорошая"...
Вот Вы, мужчина, как отнесётесь к тому, что Вашу супругу какой-то левый дядька будет "натягивать во все дыры"?
А потом, может, и на Вас у него силы останутся..
😁

Вы женились на девственнице будучи девствеником и все делаете под одеялом. У вас детей столько сколько у вас с женой было половых актов.

Елена
#22

Мы, с мужем попробовали один раз мжм теперь довольно часто практикуем такой секс. Нас это сильно заводит!

#24
Елена

Мы, с мужем попробовали один раз мжм теперь довольно часто практикуем такой секс. Нас это сильно заводит!

Ну ничего нет страшного в этом . Это личное дело каждой пары. Невыносите это на общее обозрение .

#25
Елена

Мы, с мужем попробовали один раз мжм теперь довольно часто практикуем такой секс. Нас это сильно заводит!

Часто это как?

Елена
#26
miki000000

Часто это как?

Раза два три в месяц

#27
Елена

Раза два три в месяц

Однажды познакомился с девушкой и она через определенное время мне рассказала что они с мужем ищут партнёра для ммж.
Получается что она меня пригласила . Я долго думал потому что я супруга незнал.
Я пришёл к ним в гости просто пообщаться. И вот наверное через месяц только все получилось. Они супер ребята, любящая пара , очень порядочные.

Елена
#28
miki000000

Однажды познакомился с девушкой и она через определенное время мне рассказала что они с мужем ищут партнёра для ммж.
Получается что она меня пригласила . Я долго думал потому что я супруга незнал.
Я пришёл к ним в гости просто пообщаться. И вот наверное через месяц только все получилось. Они супер ребята, любящая пара , очень порядочные.

Ну и отлично!! Мой супруг сам нашел партнера второго.

#29
Елена

Ну и отлично!! Мой супруг сам нашел партнера второго.

Все зависит кто в паре может взять на себя это обязательство

#30
Елена

Ну и отлично!! Мой супруг сам нашел партнера второго.

Ну тут есть и друрая сторона .
Вот я встречался с супружеской парой , а моя жена против всего этого. Я ей неоднократно предларал, доводил свои доводы, а по факту держу все в тайне от нее.

Елена
#31
miki000000

Все зависит кто в паре может взять на себя это обязательство

Муж предложил я согласилась. Но он сказал что сам подберет кандидата. И нашел хорошего умелого.

#32
Елена

Муж предложил я согласилась. Но он сказал что сам подберет кандидата. И нашел хорошего умелого.

Елена как думаете эти отношения у вашей пары долго продлятся? Я к тому что мы все взрослеем да и страсть утихает потихоньку!!!!!!!!!

Елена
#33
miki000000

Елена как думаете эти отношения у вашей пары долго продлятся? Я к тому что мы все взрослеем да и страсть утихает потихоньку!!!!!!!!!

Думаю да долго продлятся

#34
Елена

Думаю да долго продлятся

🌹

Елена
#35
miki000000

🌹

Может потом еще что придумаем или еще одного мужчину пригласим.

#36
Елена

Может потом еще что придумаем или еще одного мужчину пригласим.

Елена как-то нарвался на одну статью по вовлечению жены в мир свинга, группового секса. И там был такой совет. Говорилось о том что женщину нужно постепенно равращать.
Я решил попробовать.
Описывать что до как я воздержусь но в тот период жена стала чтото подразумевать .

Елена
#37
miki000000

Елена как-то нарвался на одну статью по вовлечению жены в мир свинга, группового секса. И там был такой совет. Говорилось о том что женщину нужно постепенно равращать.
Я решил попробовать.
Описывать что до как я воздержусь но в тот период жена стала чтото подразумевать .

Нуу тут я ни чего не могу сказать. Всё индивидуально. Лично я бы согласилась.

#38
Елена

Нуу тут я ни чего не могу сказать. Всё индивидуально. Лично я бы согласилась.

Мы отдыхали в Турции и любимая подняла такой разговор что она хочет заняться сексом с другим парнем. Я тогда ее непонял и не придал зрачение. Потом спросил а она молчит и все . Тайна теперь

Елена
#39
miki000000

Мы отдыхали в Турции и любимая подняла такой разговор что она хочет заняться сексом с другим парнем. Я тогда ее непонял и не придал зрачение. Потом спросил а она молчит и все . Тайна теперь

Попробуй как ни будь разговорить про этот случай.

#40
Елена

Попробуй как ни будь разговорить про этот случай.

Конечно пробовал. Вас девушек нам мужчинам сложно понять. Вы зарадка .
Хотя тот разговор меня и заинтересовал на ммж.

#41
Елена

Попробуй как ни будь разговорить про этот случай.

Дело в том что не могу сказать что я домашний . И секс люблю и пробую но вот так получилось все эксперементы мы делаем порозень

Елена
#42
miki000000

Конечно пробовал. Вас девушек нам мужчинам сложно понять. Вы зарадка .
Хотя тот разговор меня и заинтересовал на ммж.

Я мужу досталась уже далеко не девочкой. По этому я легко согласилась на мжм. Тем более опыт у меня уже был в этой теме.

#43

По факту так все живут . Гуляют не вовред жене и жена не вовред семье

Елена
#44
miki000000

По факту так все живут . Гуляют не вовред жене и жена не вовред семье

Согласна полностью. Главное понимание

#45
Елена

Я мужу досталась уже далеко не девочкой. По этому я легко согласилась на мжм. Тем более опыт у меня уже был в этой теме.

Простите за пример.
Не зря говорят лучшая жена это бывшая ***. В постеле и собеседник

Елена
#46
miki000000

Простите за пример.
Не зря говорят лучшая жена это бывшая ***. В постеле и собеседник

Ну да!)))

Гость
#47
miki000000

Однажды познакомился с девушкой и она через определенное время мне рассказала что они с мужем ищут партнёра для ммж.
Получается что она меня пригласила . Я долго думал потому что я супруга незнал.
Я пришёл к ним в гости просто пообщаться. И вот наверное через месяц только все получилось. Они супер ребята, любящая пара , очень порядочные.

А у моей уже второй любовник отказывается и меня не уважают из за этой темы.

Елена
#48
Гость

А у моей уже второй любовник отказывается и меня не уважают из за этой темы.

Мои любовники нормально относятся к мужу.

Гость
#49
Елена

Мои любовники нормально относятся к мужу.

Мне пока не везет .

#50
Гость

А у моей уже второй любовник отказывается и меня не уважают из за этой темы.

Смотрите не все такие как другие. Есть мужчипы которых выбрали для ммж с парой но они считают что муж ***, cockold, его можно ударить! Я вот его жену деру , а он опущеный. Много таких они подримают свое эго в этом.

Елена
#51
miki000000

Смотрите не все такие как другие. Есть мужчипы которых выбрали для ммж с парой но они считают что муж ***, cockold, его можно ударить! Я вот его жену деру , а он опущеный. Много таких они подримают свое эго в этом.

Моего они не унижают.

#52
Елена

Мои любовники нормально относятся к мужу.

Это о том что я хотел вам сказать .
Очень проблемотично найти парня который не придерживается всем этим устоям. В западло , это тесное общение двух мужиков. Ласки , поцелую , но и член имеет быть рядом