Гость
Статьи
Парень не проявляет …

Парень не проявляет инициативу во время полового акта

С парнем встречаемся больше двух лет. Человек говорит, что хочет, говорит, что его очень возбуждает тело, постоянно говорит о том, как хочет сделать приятно и тд и тп. По факту получаем: я к нему пристаю, как могу кручусь чтобы сделать ему максимально приятно и комфортно, а на меня прелюдии не распространяются. Изучаю разные техники, расспрашиваю его о том, где приятно, как приятно, что делать, что не делать. А с его стороны........ Никаких попыток, никакой инициативы. Ну и, соответственно, возбуждение долго не задерживается => оргазмов во время секса было ровно 0. Сейчас исполняю роль максимального актива. Парню нравится, что я к нему по-всякому пристаю и уделяю ему много внимания, но недавно он начал жаловаться, что не чувствует себя мужчиной, он не чувствует, что вообще хоть как-то доминирует в постели и что его это задевает. Говорит, что будет исправляться, но при этом мне не надо уменьшать количество моих приставаний. По факту: 0. Все только на словах. Может, я что-то не так делаю? Или отношусь к этому слишком критично? Может все нормально? Мне нравится делать ему приятно, но иногда хочется и к себе внимание.
Сразу скажу, что разговоры на эту тему были, я говорила о своих желаниях. Человека очень люблю, но такие моменты оставляют неприятный осадок. #секс #сексуальныеотношения 

Аноним
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Может, я что-то не так делаю? "
Конечно не так. Всë не так. Он Вас не слышит и ничего не делает для Вашего удовольствия. Что значит оргазмов 0 ? Он Вас рукой не способен что ли довести? Делов-то на пару минут. Он эгоист и просто ничего не хочет. А Вы ещё прыгаете вокруг него. Зачем? Мужчина по факту и так всегда оргазм получает. Просто дальше с ним будет ещё хуже.
Удивляюсь на женщин. От секса с мужчиной у женщин и так рисков полно, а тут ещё такой недомужчина с тобой будет. А некоторые ещё и имитировать оргазм начинают, только чтобы угодить самцу. Никогда этого не делала. Пусть видит, что мне никак. Второго раза у него со мной не будет. У меня был первый мужчина в жизни старше меня на 10 лет. Опытный, разведëн, девушек полно было, высокий брюнет красавец с зелëными глазами. При первом сексе я была очень возбуждена, довести меня до оргазма было легче простого, но он не сделал ничего. Просто поцеловал, рукой грудь помял, внизу рукой провëл - мокро, вошëл и начал тупо долбить. Он всë, а я осталась в возбуждëнном состоянии. Он потом как-то начал ещё и минет просить. Рассталась. Я ему даже второго шанса не дала. Слишком много хочет.

Гость
#2

Объективно человек эгоист,я хоть и парень но спрашивается а зачем он вам?
Если он не хочет,то ничего и не будет
Лучше снять розовые очки и принять факт что человек не поменяется

Антон
#3

А, как у него с потенцией вообще? Может если будет тратить время на прелюдию, у него там все скукожится, и он об этом знает?) Попробуй ему предложить джентом воспользоваться. От него такой стояк, что он на любые подвиги будет готов.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: