Гость
Статьи
Парень не проявляет …

Парень не проявляет первый инициативу в сексе

или отнекивается .
Здравствуйте ! Никогда не думала что столкнусь с этим ! Мне 19 лет , моему парню 18 , мы в отношениях почти три года , у меня и у него это первые отношения во всем. Мы не живём вместе , просто я каждый выходные хожу к нему с ночёвкой , на 1-2 дня ,когда как .Меня все в нем устраивает , в плане человеческих качеств и тд , но недавно столкнулись с такой проблемой. В основном инициативу проявляю я , начинаю его целовать , нежно трогать и он подключатся со временем. Когда он хочет секса , в основном делает это без прелюдий долгих ( мне бы хотелось долгих ), любит оральные ласки , мне он тоже это делает, но последнее время что то как то не очень с сексом , мало того что он раз в неделю , так он бывает и отказывает мне , как то голова заболела у него , в другой раз просто убрал мои руки от себя. Я пыталась с ним разговарить на эту тему , не один раз, он сначала понимает это все ,извиняется , все налаживается , но сейчас вот опять что то началось. Вчера снова была такая же фигня , у меня месячные прошли но чуть чуть кровь ещё была , мы начали делать это без прелюдий , просто как то резко , из за того что была кровь , я прервала половой акт чтобы принять душ , когда вышла думала продолжим , но он сказал что из за этого пропало жалование и у него упал член , меня очень это расстроило и я не выдержала и высказала ему это все, он начал говорить что сам не понимает почему это все так , говорит что иногда ему лень, начал говорить что дело в нем , что он боится что из за этого я начну изменять ему.Я знаю что он мне не изменяет , потому что знаю его очень хорошо , мы всегда вместе , и все в отношениях у нас хорошо , я вижу как он меня любит и заботится , каждый день говорит приятные вещи , поэтому не понимаю что происходит , виню себя и думаю я его не возбуждаю больше или может реально думает о ком то , помогите пожалуйста , поговорить с этим не с кем , на душе очень тяжело

Элеонора
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была похожая ситуация. Тоже оправдывала его всячески и верила в его верность любовь и порядочное отношение. Потом как оказалось - чисто случайно поймала его на измене. Оказалось , спит со своей коллегой по работе. После расстались и он стал встречаться с ней. Возможно у вас кроется наподобие ситуация

Ольга
#2

Это не нормально когда мужчина не хочет свою женщину. Пройдет немного времени, выяснится причина подобного поведения, и вы поймёте что у вас была проблема, на которую вы просто закрывали глаза.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: