Гость
Статьи
Парень засмеялся во …

Парень засмеялся во время секса

С парнем встречаемся почти год. Мне 23, ему- 27. Отношения замечательные: доверяем друг другу, разговариваем о планах на будущее, он о свадьбе говорит иногда. В сексе все круто, с самого первого раза поняла, что с ним мне наиболее комфортно (сравнивая предыдущих партнеров). Но вот вчера во время занятия этим делом, когда я взяла инициативу в свои руки (мы так и до этого делали) он засмеялся. Смеялся несколько минут, я очень смутилась и спросила его. Он сказал, что представил это со стороны или что-то в этом духе, непонятное объяснение. Вроде и не хочется себя накручивать, но очень смутило это. И теперь боязно в следующий раз занимать активную позицию. У кого-то такое было?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он вам правду сказал. вот я тоже представила со стороны свой секс. ржачно)

Гость
#2

А в чём именно заключалась ваша "активная позиция"?

Гость
#3

наездница?

Рина
#4

Автор, гоните тараканов)))))
Секс ещё та забава смешная...одни звуки чего стоят)

Гость
#5

Я активных позиций не занимаю принципиально, из вредности, наверно поэтому у меня такого не было.

Баба Ира
#6

Не заплакал - уже хорошо!
Смех же позитивная эмоция.

Гость
#8

Было, только я первая ржать начала и активно проявлял себя там муж)). Ну ничего оба посмеялись, секс в прочем на тот раз обломался, психологическую травму никто не получил, в дальнейшем никаких проблем с сексом не было.

Гость
#9

ой да не заморачивайтесь, нашло что-то, бывает. я вот в первый раз когда сверху была (мой чуть ли силком меня усадил, стеснялась) так в процессе лежал с лыбой до ушей. тоже сначала смутилась такой реакции, а потом понятно стало что он чисто по-мужски внутренне кайфует, смотрит на всё ТАМ, удовольствие лежит получает не напрягаясь, ублажают его величество понимаешь ли))

Гость
#10

Автор, а вы тоже заржите, когда он куни будет делать, скажите что он на партизана в засаде похож.

Гость
#12

а я смеялась иногда в сексе, от радости ничего не упало у партнёра

Гость
#15

Засмеялся?
Наверно защикотало членик.

Гость
#16

А я при поцелуе как то засмеялась.Просто так все романтично-банально было.Свечи,клубника, шампанское,заунывная музыка. И у меня месячные))) Я вот тоже представила,как он обломается когда не дам.
Да уж.Были времена))

Гость
#17
Гость

Автор, а вы тоже заржите, когда он куни будет делать, скажите что он на партизана в засаде похож.

и чавкает смешно))

Гость
#18
Гость

и чавкает смешно))

Да-да! Как Тарасов Бузовский! Чавкающее животное!

алка
#20

перед сексом парень сказал шутку, ну посмеялись и дальше дело поехало и вот спустя минуты 3,я как начала ржать(вспомнила ее). ну и подзависла на минут 10 , а то и больше.... никто не обиделся к слову

Гость
#21

Ой, ну вы нашли чем загнаться))) Выкиньте комплексы и относитесь ко всему проще. Я со своим тоже могу посмеяться и еще как! Прелюдия все дела, а мы как заржем как кони и не можем остановится, ну реально бывают смешные ситуации! Потом кто-то начинает успокаивать и это снова с юмором и шутками, ну и снова смех))) Тут нет ничего страшного совершенно:)

Гость
#22

Так что у посторонних спрашивать,если вы доверяете друг другу? Странная.

Гость
#23

Вот я. как то. во время секса. сказал с матом. но в рифму.
вмести ржали!
Дело то житейское!

Гость
#24
Гость

Вот я. как то. во время секса. сказал с матом. но в рифму.
вмести ржали!
Дело то житейское!

Ой,а что сказал-то? Так интересно!

Гость
#25
Гость

ГостьВот я. как то. во время секса. сказал с матом. но в рифму.
вмести ржали!
Дело то житейское!
Ой,а что сказал-то? Так интересно!

-Cейчас. это будет. звучать не смешно:
что то типа. пока ************ся. ноги не отклеятся!?

Гость
#26

Вчера тоже засмеялись оба во время секса. Я тоже была "активна", пытаясь быстренько стянусь с себя кофту, то запуталась в ней, заехала локтем ему в лицо. Он сказал, какая ты у меня грациозная, начали смеяться, я долго не могла успокоиться. Потом продолжили без всяких казусов.

#27

Видела бы тебя мамка, как ты по прериям верхом скачешь. )))

Гость
#28

Хорошо, что не зарыдал. В следующий раз ты посмейся.

Гарик
#29

С парнем встречаемся почти год. Мне 23, ему- 27. Отношения замечательные: доверяем друг другу, разговариваем о планах на будущее, он о свадьбе говорит иногда. В сексе все круто, с самого первого раза поняла, что с ним мне наиболее комфортно (сравнивая предыдущих партнеров). Но вот вчера во время занятия этим делом, когда я взяла инициативу в свои руки (мы так и до этого делали) он засмеялся. Смеялся несколько минут, я очень смутилась и спросила его. Он сказал, что представил это со стороны или что-то в этом духе, непонятное объяснение. Вроде и не хочется себя накручивать, но очень смутило это. И теперь боязно в следующий раз занимать активную позицию. У кого-то такое было?

Да это нормально пусть смеётся может хорошее вспомнил =) как-то был свидетелем девчонка старалась и опустилась ну совсем низко хотела приятное сделать, а того пробило и кабан рухнул. Вот это не айс =). Главное что она ему это простила =

Мира
#30

а секс это ржачка ещё та, то нога не гнётся, то звук смешной, у меня как то судорга была- ржали с мужем пока не отпустило.

Негость
#31

Наверно грудь смешно тряслась.

Маргарита
#33
Слёзы и пятый айфон

понравилась фраза "сравнивая предыдущих партнеров". Ш...лю....ха .... *****....,бан...ну,тая!!!

Это такой троллинг, чтобы в комментах пошел ***** или действительно еще остались такие древние виды баб, которых так волнует сохранение чужой целомудренности до свадьбы?)

Гость
#34
Benzin

Видела бы тебя мамка, как ты по прериям верхом скачешь. )))

Хе-хе

Гость
#35
Слёзы и пятый айфон

понравилась фраза "сравнивая предыдущих партнеров". Ш...лю....ха .... *****....,бан...ну,тая!!!

Дурак приайфоненный

ТролльЕйбус
#36

Может, когда ты взяла инициативу в свои руки, ты стала похожа на Петросяна. Он так то смешной

Гость
#37

мне кажется, что в этом деле смех не уместен!!!!

Гость
#38

Автор, ну, почему вы молчите? Подойдите к своему парню, и скажите, что вам не понравился его смех и чтоб он больше так не делал. Если он нормальный мужик, тогда прислушается к вам и сделает выводы.
Секс - это штука тонкая, партнерам постоянно надо все обговаривать, чтобы обоим было приятно.

Алекс
#39

Я после оргазма смеюсь, так что все ок

Гость
#40
Гость

Автор, а вы тоже заржите, когда он куни будет делать, скажите что он на партизана в засаде похож.

😂🤣🤣🤣🤣🤣😂🤣🤣

Гость
#41
Негость

Наверно грудь смешно тряслась.

Мой сказал после позы наездница что ему щекотно и что у меня попа провисла. И щекочет его. Ему было смешно а вот мне нет. Я конечно тоже добавила что у него самого размер не как у негра. Обиделся.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: