Гость
Статьи
Не могу кончить во …

Не могу кончить во время секса с парнем

Во время полового акта с парнем не могу кончить, зато, если делаю это дома как обычно одна, могу хоть за 2 секунды всё закончить. С парнем много что перепробовала: и направляла его правильно мне ***, и сама всячески пыталась поймать вайб, настрой. Но всё не то. Понимаете, я получаю удовольствие от секса и без клиторального оргазма (другого у меня нет). Как будто для меня секс и мастурбация -то абсолютно разные вещи. Кто-то сталкивался с таким? Что думаете? #секс

tsarevna
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Пусть парень помогает с клиторальным, а от проникновения это уже особенности организма. Просто поговорите более детальео и экспересентируйтр. Не переживайте, это абсолютно нормально

Гость
#2

Ни разу за 32 года не кончила с мужчиной. Даже куни был с мужем, нет. Никак. Кайф от процесса да, но довести не могут. Ну, я смирилась. Сейчас все равно одна, не парюсь.

Гость
#3

Мужицкий *** не способен доставить женщине удовольствие, факт.

tsarevna
#4
Гость

Мужицкий *** не способен доставить женщине удовольствие, факт.

Суть ещё в том, что я и вибратором пробовала, и сама во время акта себе помогала, и он пытался меня довести. Но не дохожу я до пика. Меня это особо не парит, просто стало интересно, можно ли это как-то изменить. Спасибо

Гость
#5

Пусть он попробует сделать тебе это рукой, а ты возьми его руку и направляй как тебе удобно, закрой глаза и расслабься так же, как и когда ты одна

#6

Может, этот парень не тот, кто вам нужен? Возбуждение идет от головы. Вполне возможно, что с ним вы просто не возбуждаетесь.

Гость
#7

Автор, посмотрите на ютубе сексологов сексопатологов, например Юрия Прокопенко . Если привыкли в мастурбации получать оргазм иначе, чем это с парнем, есть техника мост (посмотрите о ней), чувствительность влагалища тоже можно развить.

ВАЖНО: оргазм от мозга. Это реакция мозга. И головка клитора находится у основания малых половых губ, а сам клитор уходит во влагалище, например на передней стенке влагалища на глубине 3 - 7 см есть чувствительное местечко - точка джи.

Гость
#8
Гость

Автор, посмотрите на ютубе сексологов сексопатологов, например Юрия Прокопенко . Если привыкли в мастурбации получать оргазм иначе, чем это с парнем, есть техника мост (посмотрите о ней), чувствительность влагалища тоже можно развить.

ВАЖНО: оргазм от мозга. Это реакция мозга. И головка клитора находится у основания малых половых губ, а сам клитор уходит во влагалище, например на передней стенке влагалища на глубине 3 - 7 см есть чувствительное местечко - точка джи.

А вас отношения с ним устраивают? Есть доверие? И нет ли беспокойства, как относится, о будущем, иные беспокойства? Это может мешать. Одни и те же позы можно делать по-разному, смотря под каким углом входит член, также важен темп фрикций и длительность. Может часто позы меняет, не тот угол проникновения, не та скорость и т.д., либо вы не можете забыться. Может у вас напряг, что "снова не будет оргазма "...

Гость
#11

Тоже ни разу не кончала с мужчиной, это вообще возможно?? Сама с собой без проблем нет.
И все близкие подруги говорят, что с мужчинами ни разу. Сделала вывод, что получить оргазм с мужчиной женщине нереально.

Гость
#12
Гость

И от головы, а может влагадище не сжимается, вагина дряблая. Здесь даже лечение не поможет, была у меня такая, какие то упражнения делала, курсы изучала, покупала приспособы, один хрен ничего не помогло.

О каком лечении идет речь, если сама с собой без проблем все получается?

Гость
#13

Нужно найти свою позу

Гость
#14

Так у большинства женщин.

#15

В сексе все зависит от мужчины. Фригидных, по-настоящему, женщин очень мало

Гость
#16
Гость

Ни разу за 32 года не кончила с мужчиной. Даже куни был с мужем, нет. Никак. Кайф от процесса да, но довести не могут. Ну, я смирилась. Сейчас все равно одна, не парюсь.

Не надо мириться или зацикливаться.
Будет обязательно оргазм.
Если нет от секса, то от куни, если не от куни, то от ласк.

Аргента
#17

Попробуйте совместить. Вы мастурбируете. Он там старается. Каждый за себя, так сказать. Игра на двух роялях.
Выпейте немного, это расслабляет и усиливает кровоток.

Гость
#18

Во время секса попытайтесь вспоминать, представлять, прокручивать в голове как вы сама с собой это делаете. И никаких других мыслей быть не должно, полная сосредоточенность на процессе. Если вы давно и часто мастурбируете, то в мозгах могла создаться установка, что оргазм только с собой. Есть ли у вас нежные чувства к партнеру, или просто исполняете обязанности?

Гость
#19
Гость

😄 ты по себе полену не суди.
Нормальная здоровая женщина кончает от члена многократно за один процесс. У тебя просто дефектный, нечувствительный организм. С такой женщиной даже не интересно заниматься сексом, лежит что то хрюкает себе под нос, а результата никакого.

Тогда почему ВСЕ минусуют твой пост?)))

Анна
#20
tsarevna

Суть ещё в том, что я и вибратором пробовала, и сама во время акта себе помогала, и он пытался меня довести. Но не дохожу я до пика. Меня это особо не парит, просто стало интересно, можно ли это как-то изменить. Спасибо

Можеть дело в другом? Я с мужчинами, тоже не кончала, после того, как стала встречаться с девушкой кончаю многократно, просто тебе нужна женщина

Гость
#21

Ко мне вагинальный оргазм пришел через 22 года половой жизни) вот так)

Гость
#22
Гость

Тоже ни разу не кончала с мужчиной, это вообще возможно?? Сама с собой без проблем нет.
И все близкие подруги говорят, что с мужчинами ни разу. Сделала вывод, что получить оргазм с мужчиной женщине нереально.

Это бывает, вы не могли опросить всех женщин. Ко мне пришло в 37, с постоянным партнером, любящим и нежным

Гость
#23
Елена

Может, этот парень не тот, кто вам нужен? Возбуждение идет от головы. Вполне возможно, что с ним вы просто не возбуждаетесь.

Парадокс. Когда я была сильно возбуждена, новый партнер который мигом заводит - я никогда не кончу, вагинальный стабильный оргазм пришел с супружеским, давним, расслабленно-обычным скучным сексом. Порой просто нужно полностью расслабиться в отношениях с любящим нежным мужчиной . Это важно, чтобы именно не обижал и любил. От обид вагина женщины будто сжатый капкан, не хочет пускать мужчину, отталкивает, не принимает. Оргазма там не будет, хоть затр..ахайся. А когда ты любима, ощущение что внутри будто цветок распускается. Важно уметь слушать и слышать себя. Всем оргазмов! И не позволяйте пренебрегать вами!

tsarevna
#24
Гость

А вас отношения с ним устраивают? Есть доверие? И нет ли беспокойства, как относится, о будущем, иные беспокойства? Это может мешать. Одни и те же позы можно делать по-разному, смотря под каким углом входит член, также важен темп фрикций и длительность. Может часто позы меняет, не тот угол проникновения, не та скорость и т.д., либо вы не можете забыться. Может у вас напряг, что "снова не будет оргазма "...

В отношениях всё хорошо, постоянно чувствую себя счастливой, ссор мало, особенно каких-то глобальных

Мия
#25

Мужик не тот, у меня были партнёры которые не разу меня не довели до оргазма . И одного раза я встретила парня я от него кончала множество раз.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: