Гость
Статьи
Постоянно хочется …

Постоянно хочется секса из-за контрацептивов

мне 25. начала отношения с парнем 24 и сразу же предохраняться, уже рожала. пластырь евра. да, набрала вес, но либидо! это ужас, хочу 24/7, именно его, вечно нервничаю, ревную. влюбленность или менять контрацепцию? барьер не люблю, таблетки-язва, новаринг-молочница, спираль-двурогая матка. единственный подошёл! а он уже на стену лезет, думает, что я в нем только одно и вижу, а поговорить?))) #секс

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Поменяйте контрацептивы. Раньше такого не было? Посоветуйтесь со специалистом. Сексолог вам в помощь.

Гость
#2

А какие контрацептивы принимайте если не секрет?)))

Мужик феменист
#3

Это замкнутый круг - желание е6ацца -> контрацептивы -> желание е6ацца. Просто откажись от контрацептивов полностью и воспитывай детей

Гость
#4

Я регулярно читаю вуман и знаю, что женщинам секс не нужен.

Аргента
#5

Ужас. Потолстевшая нимфоманка. Меняйте контрацептив срочно, а то исшоркаетесь!

Гость
#6
Аргента

Ужас. Потолстевшая нимфоманка. Меняйте контрацептив срочно, а то исшоркаетесь!

я не нимфоманка, такое впервые и мой вес 63 кг. на 170 идеальный 60. +-4 кг начало скакать. я вполне себе хороша и сексуальна)

Гость
#7

я уже воспитываю одного, мне предостаточно)

Гость
#8

пластырь ЕВРА

Гость
#9
Гость

Я регулярно читаю вуман и знаю, что женщинам секс не нужен.

это пишут те женщины, если считают это проблемой

Гость
#10

Возможно. У меня так было. Гинеколог прописала противозачаточные для урегулирования цикла. А в тот период у меня отношения закончились, у новым была не готова. На стену чуть не лезла, хотелось 24/7. Вначале терпела, но невозможно. В тот период у меня случилось много недоотношений ради секса, перетрахала всех друзей и знакомых, кто не против был. Трахались везде где только можно и в машине и в лесу, дома все углы и горизонтальные поверхности освоили. Даже извращались по своему, трахались при других в группе (согласных смотреть), очень возбуждало.
Потом перестала пить таблетки, само прошло постепенно. Но это был ппц, днем и ночью, на работе, на экзамене мне всегда и везде хотелось трахаться.

Бля
#11

Здаётся мне что это была реклама!

Мужик феменист
#12

П##дец((. Теперь я понял, откуда берутся те мифические телки, которые сами знакомятся с мужиками, так сказать проявляют инициативу. Это вуманские бабы под жесткими контрацептивами

Гость
#13

Эти контрацептивы абортивны.

#14

ОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны устроить вам варикоз и рак. Они официально отнесены к группе канцерогенов.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: