Гость
Статьи
Старый и молодая. …

Старый и молодая. Проблемы в сексе

Такой вопрос - Мне 27, ему 65. Живём вместе уже 8 месяцев (,9 - й пошёл). И да, у меня к нему чувства. У него очень красивые глаза и сильные руки, в это я наверное и влюбилась. Он для истинный мужчина. В начале отношений выяснилось, что у него проблемы с эрекцией (и неудивительно, ведь ему 65, к тому же он ещё и работает, не смотря на пенсию, а также в его жизни было много стресса). Я конечно это заметила и меня не совсем устраивал секс с ним, но оргазм я получала. Секс был короткий, примерно 10 - 15 минут. В общем он начал пить специальные таблетки (он их и до меня пил). Сначала он это скрывал, всё ссылался на стресс. Но потом он доверился мне и рассказал о специальных таблетках. В начале отношений, первые месяцы, он хотел меня каждый день, хоть ему и надо было с утра на работу. Всё было хорошо, я довольствовалась малым, но заметила что мне жутко не хватает секса. Нормального секса. Позже мы стали ссориться из - за этого. Потом мирились и так постоянно. Ещё я ещё тогда узнала, что он любитель рассматривать голых девушек разных возрастов в группах вк и одноклассниках. Меня это жутко злило и я ему за это высказывала, на что он постоянно отнекивался (и до сих пор), что типа мол он не знает о чем я и что я сама себя накручиваю, что мол он и понятия не имеет как эти группы попали на его страницы. Недавно удалил ОК, чтобы я успокоилась. ВК может и смотрит, но уже не так уссилено. В телефон его я редко стала заходить. Последние месяцы у нас проблемы с сексом. Он говорит что устаёт и что у него проблемы с эрекцией. Продолжение вопроса выложу в комментарии.

#секс #отношения  #мужчины 

Аноним
7 ответов
Последний — Перейти
Бесит
#1

Отстань от деда

Гость
#2

бабам секс не нужен, так что проблем нет

НоЫВоигура
#3

Странно такое читать,ведь тут,на форуме,все барышни бьют пяткой в грудь,доказывая,что,секс им вообще не нужен)).

Гость
#4

Извращенка...

Гость
#5

Бедный старичок. Совсем замучила девка

Гость
#6

Найди себе нормально мужика, ровесника. Когда тебя трахнет за ночь раз 5-6, тогда все поймешь

Алла
#7

Ну как бы в возрасте вашего партнера уже и должны быть проблемы с эрекцией, это чистая физиология. Но при современной фарме его возраст для вас и хорошего секса не помеха. Если только с эрекцией проблема, то купите ему эффекс силденафил, 1 таблетка перед сексом, не больше. Эрекция на несколько часов обеспечена.