Гость
Статьи
Проблемы в сексе с …

Проблемы в сексе с мужем

Всем здравствуйте! С мужем вместе уже 7 лет, но последний год начались проблемы в сексе. Раньше у меня было низкое либидо, т.к. половое созревание началось поздно, лет в 17, с мужем познакомились вскоре после этого. Мне было не важно случился у меня оргазм или нет, да и не понимала толком ничего, т.к. он у меня первый, а унего до меня было много женщин. И вот на 5 год нашей жизни я узнала, что это такое))) Видимо, после родов гормоны начали работать как надо. Но муж то привык как было, всунул, туда-обратно и все! Сразу скажу секс у нас не 5 минутный, бывает и целый час, только вот кроме вперед и назад он не делает ничего, хотя я говорила о том, что так я не могу "закончить" и хочу помощи с его стороны, но его ответ: "я стараюсь, сделай что-нибудь сама значит". Я ему рассказала как устроен женский организм и какая у него "тонкая" натура, в каких позах мне приятнее и что важно стимулировать клитор, посоветовала изучить в интернете подробнее.
Сейчас перед сексом (примерно 2 раза в неделю) я спрашиваю, будет ли у нас как обычно или с приятным для меня окончанием, но он обижается, мол я попрекаю его, мне даже стыдно стало. Пробовала справляться сама, с помощью сатисфаера, но все равно хочется живого человека)) И поэтому с каждым днем я становлюсь все раздражительнее, хотя и начала принимать успокоительные для нервной системы, ведь всю ночь снится дикий секс. И еще важный момент, я несколько раз говорила, что в сексе мне нравится когда надо мной доминируют, и оказалось, что ему нравится тоже самое!
P.S. изменять я не хочу, мужа люблю, развод не хочу. Проблем с эрекцией тоже нет, любовницы тем более! Выгляжу я нормально, тело стройное и подтянутое, сделала даже лазерную эпиляцию, люблю надевать красивое белье и кожаные штучки.

Подскажите как выйти из ситуации? Или мы все-таки несовместимы в постели? #секс #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты как старая машина ) Пока не толкнешь не заведется )

#2

Попробуйте обратиться к сексологу.

#3

Начните с куни до 1 оргазма

Гость
#4

Постель - зона ответственности женщины. То есть должно быть только так как вам хочется и больше никак. В чём проблема, автор? Он должен играть по вашим правилам. Пока вы не довольны - он ничего не получает. Всё же просто.)

Автор
#5
Гость

Постель - зона ответственности женщины. То есть должно быть только так как вам хочется и больше никак. В чём проблема, автор? Он должен играть по вашим правилам. Пока вы не довольны - он ничего не получает. Всё же просто.)

На прошлой неделе я так и решила сделать. Как итог, упреки и обиды.

Гость
#6
Автор

На прошлой неделе я так и решила сделать. Как итог, упреки и обиды.

Потому что это наиглупейший совет. В сексе, как и в отношениях, участвуют оба.
Старайтесь наладить контакт с мужем, будьте более открыты, хвалите его почаще, а не поприкайте. А то он совсем перестанет с вами этим заниматься))

Гость
#7

Привет. Ты совершаешь большую ошибку спихивая все на мужа! Твой оргазм на 50% твоя ответственность и вторая половина - его. Более того, ты очень опасно бьешь по его самолюбию, мол, ты меня плохо трахаешь. В инстаграмм есть аккаунт "сексолог Василенко" это девушка, судя по всему тебе обязательно надо к ней. Вправит тебе голову про оргазмы.

Аноним
#8

Ну вы разные, и темпераменты разные. Может вам ролевые игры попробовать? Или с Джентом, например, он такое дикое желание вызывает, и продляет акт, плюс стояк круче, его разопрет и он согласится на эксперименты)

#9

Начни с меня

Гость
#10
Гость

Постель - зона ответственности женщины. То есть должно быть только так как вам хочется и больше никак. В чём проблема, автор? Он должен играть по вашим правилам. Пока вы не довольны - он ничего не получает. Всё же просто.)

Инструкция:как остаться одной навсегда.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: