Гость
Статьи
Секс - машина кто …

Секс - машина кто пробовал?

Добрый день всем)
Тема у меня деликатная, поэтому форум ак ничто лучше подходит для ее раскрытия.
Хочу обратиться к девушкам с таим вопросом: доводилось ли кому-нибудь познать радость от использования секс-машины?
Узнала про такую штуку недавно и очень заинтересовалась. Автоматический прибор, доставляющий радость девушкам (фаллоимитаторы все же больше ручная вещица, тут же все делает само) Стоит недешево и не хочется приобрести ее, выкинув деньги на ветер.
Может быть кто-то захочет поделиться опытом, буду очень признательна.)) #секс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Чокнутым форумным бабулям, которые агрессивно навязывают мододым девушкам вибраторы вместо полноценного здорового секса с мужиком, нужно засадить такой секс машиной. Они настолько тупые, тчо не понимают элементарных законов физики - с их мозгами никогда не догнать, что такое возвратно-поступательное движение, а что такое вибрация их жалких добланных вибаратров, которыми они тычут в своим закисшие от недотраха вареники и хотят заставить это делать юных девушек на форуме

Гость
#3
Гвоздь

Наткни дилдак на перфоратор

😂😂😂🤣🤣

#4

Форум как раз меньше всего подходит для раскрытия подобных тем. Местные кошёлки едва ли знают что это такое, вот если бы про швабру спросили или про черенок от лопаты, тогда да, опыт огромный.

Ебливый ежик
#5

Автор, вы серьёзно рассчитываете получить радость от тупого машинного тыканья в вас неким автоматическим предметом?

Гость
#6

Тебя что, заклинило с этими вибраторами? Уже вторая тема за вечер.

Гость
#7

Чокнутым форумным мудилам, которые агрессивно навязывают молодым девушкам мужчину вместо полноценного здорового секса с фаллоимитатором, нужно засадить

#8
Гость

Чокнутым форумным бабулям, которые агрессивно навязывают мододым девушкам вибраторы вместо полноценного здорового секса с мужиком, нужно засадить такой секс машиной. Они настолько тупые, тчо не понимают элементарных законов физики - с их мозгами никогда не догнать, что такое возвратно-поступательное движение, а что такое вибрация их жалких добланных вибаратров, которыми они тычут в своим закисшие от недотраха вареники и хотят заставить это делать юных девушек на форуме

Фрикционный вибратор.
Секс машины устарели

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема