Гость
Статьи
Как брить яйца

Как брить яйца

Как брить яйца? Бесполезно просить о серьёзных советах будет лишь глупый стёб,но все же.
Я уже незнаю,пробовал тр

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Очень осторожно безопасным станком оттягивая шкуру и предварительно тщательно намылив. Можно перед зеркалом для пущей уверенности. А так ничего сложного.

Без намыливания тоже можно,руки не скользят.

#52
Гость

Я побрил.Станком,аккуратно и нежно, не обошлось без мелких ран но яйки теперь такие гладкие ,хоть на подносе их неси девушке))

Ты мой сладкий . Правильно сделал. А то волосатые кому нужны.

Гость
#53
Ольга

Ты мой сладкий . Правильно сделал. А то волосатые кому нужны.

Визуально даже член и яйца увеличились в размерах)

Гость
#54
Гость

Я одна осталась что ль из тех,что любит волосатых мужчин,диких зверей?Ну максимум подмышки побритые допускаю.

Ага, давиться и из зубов выковыривать...

Женечка
#55
Гость

Я чисто попробовать хочу,а то слишком волосатый

Бритьё - не вариант: быстро всё отрастает, а в процессе отрастания крайне неприятные ощущения.
Крем для депиляции - почти то же самое.

Воск или шугаринг - самое то... Впрочем, для мужчин ситуация тоже не без заморочек. Впрочем, решаемы они...

Гость
#56
Женечка

Бритьё - не вариант: быстро всё отрастает, а в процессе отрастания крайне неприятные ощущения.
Крем для депиляции - почти то же самое.

Воск или шугаринг - самое то... Впрочем, для мужчин ситуация тоже не без заморочек. Впрочем, решаемы они...

Как вы себе представляете это на такой чувствительной зоне?это же яйца
Боль это не то слово..я представить боюсь что будет

#57

Свари и почисти...)))))

#58
Гость

Я одна осталась что ль из тех,что любит волосатых мужчин,диких зверей?Ну максимум подмышки побритые допускаю.

судя по всему да... )

Гость
#59
Женечка

Бритьё - не вариант: быстро всё отрастает, а в процессе отрастания крайне неприятные ощущения.
Крем для депиляции - почти то же самое.

Воск или шугаринг - самое то... Впрочем, для мужчин ситуация тоже не без заморочек. Впрочем, решаемы они...

Я регулярно подстригаю лишний волос.
Но брил яйца только один раз, когда мне в Московской больнице должны были сделать операцию в связи с Фимозом.
Мне сестричка помогала. Не знаю почему, но не осталось ощущения эротичности от этой сцены, хотя сестричка была очень симпатичная.
Что осталось, это когда она брызнула спиртом на яйца, я думал подскочу до потолка.

#60
Эля

Давай я тебе побрею.Нежно.

А что, есть опыт?

#61
Гость

А яйки оставляют в волосне?

На самих яйках не растут волосы, насколько мне известно.))

Гость
#62
Эля

кремЫ

Хоть один адекватный человек нашёлся, который знает, как правильно писать.

А то сейчас даже неучи в статьях через "А" пишут. Вижу через "А" желания читать дальше нет.

Женечка
#63
Гость

Как вы себе представляете это на такой чувствительной зоне?это же яйца
Боль это не то слово..я представить боюсь что будет

Особо страшного ничего не будет.

Со слов женщины, давно уже работающей в депиляции, самое болезненное место для мужчины - область над ПЧ, рядом с корнем. Область небольшая, чуть больше 5-и рублёвой монеты.
Там волосы глубоко растут.

Женечка
#64
Ольга

На самих яйках не растут волосы, насколько мне известно.))

Растут)))

У некоторых мужчин и на голове не расут, но это не повод абсолютно всех считать лысыми)))

Гость
#65
Гость

Хоть один адекватный человек нашёлся, который знает, как правильно писать.

А то сейчас даже неучи в статьях через "А" пишут. Вижу через "А" желания читать дальше нет.

И не читАй иди застрелись ,может легче кому то станет

95
#66

🤣🤣🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: