Гость
Статьи
Боль во время секса

Боль во время секса

Девственности лишилась довольно поздно почти в 28. Боль и все дела как положено были. Потом через пару лет может три года встретила человека отношения и секс раз в две недели несколько раз. Боль была постоянная, гели толку нет. Секс в презервативе. Дошло до того что он был не в настроении да и я, и он захотел ну ок, боль была и потом болело внутри слева.с ним расстались, слева так и болит если заниматься сексом. Потом были после него отношения через пару лет, сразу расстались, на меня плевать было там. Да и бывшему плевать было, вообще расстались и плевать хотел. Кошмар. Разочарование... Живу одна теперь годами, ни детей, ниснмьини мужа. А мне хорошо за 30. Ощущение что мужчинам наплевать, больно тебе не больно им главное чтобы ты дала и все. Не будешь давать, ты нафиг не нужна. У вас тоже такие отношения были? Полусилось построить семью. Я со своими на сайте только знакомились. С кем и секс и без секс. В общему меня был один мужчина. До этого просто секс доя лишения девственности, после пыталась построить но там вообще кошмар, послала его #секс #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Никакой боли во время секса в норме быть не должно! Я так понимаю раз вы не занимались сексом то до 28 вы к гинекологу не ходили. Надо было сразу идти к врачу.

Гость
#2

Может слева разрыв гимена был больше и как то натирает?

Авиатор
#3

Семья без секса называется совхоз. Туда вступали именно для ведения совместного хозяйства. С развалом советского союза исчезла и такая общественно-социальная формация. Что в этой ситуации можно сделать: оставить отношения, секс, и всё что с этим связано (семья, и.т.д) тем, кому это действительно нужно и не мучить ни себя ни других. Бывает ведь так, что хочет человек стать космонавтом, но ни здоровья, ни образования для этого нет. И становится такой человек бухгалтером. А что делать.

Импотентвседьмомпоколении
#4

Может познакомимся? Для меня секс не главное.

Гость
#5
Алиса

Никакой боли во время секса в норме быть не должно! Я так понимаю раз вы не занимались сексом то до 28 вы к гинекологу не ходили. Надо было сразу идти к врачу.

Может вы думаете так про всех, это не значит что я не ходила, ходила с 12 лет,узи музи... Периодически посещала

Гость
#6
Авиатор

Семья без секса называется совхоз. Туда вступали именно для ведения совместного хозяйства. С развалом советского союза исчезла и такая общественно-социальная формация. Что в этой ситуации можно сделать: оставить отношения, секс, и всё что с этим связано (семья, и.т.д) тем, кому это действительно нужно и не мучить ни себя ни других. Бывает ведь так, что хочет человек стать космонавтом, но ни здоровья, ни образования для этого нет. И становится такой человек бухгалтером. А что делать.

А я не хочу одна жить, мне нужен человек рядом. Вы что всю жизнь жить одной, я не слишком Стара ещё. Мне нет 40 лет. И 35 даже

Авиатор
#7
Гость

А я не хочу одна жить, мне нужен человек рядом. Вы что всю жизнь жить одной, я не слишком Стара ещё. Мне нет 40 лет. И 35 даже

Ну так ищите такого, кто хочет совместного проживания но без секса. Ищущий - да обрящет, говорил товарищ Христос. У большинства людей вообще нет проблем по этому поводу. Потому как секс - дело обоюдное.

Гость
#8
Авиатор

Ну так ищите такого, кто хочет совместного проживания но без секса. Ищущий - да обрящет, говорил товарищ Христос. У большинства людей вообще нет проблем по этому поводу. Потому как секс - дело обоюдное.

Да что вы сплошь и рядом психологам пишут что он хочет я нет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: