девочки объясните,так и не поняла в свои 34 года,что же это за чудо такое!!! один сайт говорит,что сквирт это моча,а другой,что какой-то эякулят...муж очень просит попробовать,сказал это одна из его мечт довести меня до такого 0_0 ...боюсь..помогите #секс
😂😂😂Моча и эякулят - чудо! 🤣🤣🤣Это ты, чудо! Нассы мужику на рожу - это у вас называется "золотой дождь" 🤣🤣🤣А если насеррешь, то - шоколадная паста! 😆😆😆😂😂😂Будет облагорожен золотым дождем и обмазан шоколадом! Вкусняшка! 🤣🤣🤣
Сквирт не равно оргазм! Пусть лучше до оргазма вас доведет!
Гость
[2241714721]
#5
Не перевелись еще мyдaкu на Руси.
Гость
[3502881587]
#8
Гость
Сообщение было удалено
Сквернослов!
Гость
[3502881587]
#9
Kåsima
Сообщение было удалено
Чмищще, че там ляпнуло уе имбецильное, ссака тебе в рожу! Любишь гавнищще? Жри ложками пи_дрищще! Если б я тя повстречал, от тя мокрухи бы не осталось, уе чумоходное!
Гость
[2241714721]
#10
Правильно сделали в Китае, запретив распространение порно. А то имбицилы насмотрятся и начнут пихать руки куда ни поподя. Пусть в 04ко себе сасунет руку и получит куку-руку.
Kåsima [4205886037] - Вот это одно из них, *** иностранное, лезут всякие куебанцы в Россию, а когда им рога отшибаешь, вопят о гуманности. Давить таких гнид надо!
Гость
[3502881587]
#12
Kåsima
Сообщение было удалено
Выпились уе_ббанское извращение! Тебе в с_раку наверное пялят каждые две секунды, спермоглотство вафлерское! В своей вшивой наци пропагандируй ссань на рожу, чуччелло криворотое!
Гость
[3502881587]
#13
Гость
Правильно сделали в Китае, запретив распространение порно. А то имбицилы насмотрятся и начнут пихать руки куда ни поподя. Пусть в 04ко себе сасунет руку и получит куку-руку.
Kåsima [4205886037] - Вот и эта ммразота, пропагандирует всякое евроизвращение, зассирая мозги. Мало того, что сами лезут, но и дерьмищще в себе протаскивают и льются тоннами помои с этих крыс голомудых. Поналетит эта пыль помойнодорожная, глаз не открыть.
Да. В эфире словесный понос, исходя из опыта -" одна бабка сказала". :)) __________________
Для автора. Серьезный совет - если вы никогда ничего подобного не испытывали, а ваш муж просто хочет " попробовать" то скорее всего что получиться как -" хочу по скоростной трассе на машине промчать 200 км в час." Но человек никогда до этого не сидел за рулём.... Я это к чему. Есть куча массажных салонов где специалисты с колоссальным опытом знают как и умеют делать правильный массаж. Сходить к ним, это не измена. Можно даже с мужем. Пусть поучиться. Но главное, вы испытаете себя. Может у вас вообще функция - сквирт- не заложена. А неудачный совместный опыт породит в вас обеих кучу сомнений и комплексов. Доверьтесь спецам!!!!