Гость
Статьи
Хайлайтер дальний свет …

Хайлайтер дальний свет от Шисейдо. Правда, что чудо?

Кто пользовался?действительно ли что кожа становится волшебной?
И можно ли этот продукт сочетать с метеоритами?:-)

гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже много хороших отзывов слышала , вот думаю покупать , нет ... У самой хайлайтер Мас , относительно довольна

Гость
#2

Мне нравится, кому то нет, в чем проблема взять и купить если хочется? будто о покупке квартиры размышляете.

Киса
#3

Научите пользоваться хайлайтером) я понимаю, что он высветляет участки кожи, дает сияние..но как это улучшает внешний вид?)

автор
#4
Гость

Мне нравится, кому то нет, в чем проблема взять и купить если хочется? будто о покупке квартиры размышляете.

Они стоят достаточно дорого.

Я уже метеориты купила и ничего особенного не вижу.практически не пользуюсь

Мне стыдно перед самой собой деньги на ветер выбрасывать.хотелось бы быть довольной покупкой

автор
#5
Киса

Научите пользоваться хайлайтером) я понимаю, что он высветляет участки кожи, дает сияние..но как это улучшает внешний вид?)

Как я поняла.дает скульптуирование лица и освежает.

Гость
#6

Его хорошо наносить на скуловую кость, во внутренние уголки глаз, на галочку над губой. Некоторые наносят еще на спинку носа, но мне не особо нравится, так как подчеркивает поры. Еще под бровь иногда наношу. Хороший хайлайтер))) НО! Хайлайтером хорошо пользоваться вместе с скульптурующей пудрой, НЕ рыжего оттенка: впадины затемняем, выпуклости высветляем; затемнить еще можно то, что хочется скрыть, например второй подбородок)))

Гость
#7

Если вас метеориты уже не впечатлили-не покупайте.

Киса
#8

Спасибо за инфу)

Микаэлла
#9

фигня полная, как будто просто тенями намазали скулы

Микаэлла
#10

Лучше MAC купите

гость
#11

Ничего особенного, раздули из Моськи слона бьютиблогерши с ютюба. Уже два года у меня лежит 905(сатин) без дела, потом хотела купить МАС, хотя и в нем нет бешеной надобности, пользуюсь хайлайтерами других марок. Послушайте Микаэллу, приобретите МАС. Я его тестила у своей подруги и мне понравился, только правильный оттенок подберите.

Гость
#12

Мне хайлайтер у sleek больше понравился. Он между дальним и ближним, универсальный. Даже вместо метеоритов инонда на все лицо делаю.

Lilu
#13

У меня валяется 905 уже года два, не использую. Ввобще не вижу его на себе

Надя
#14
Lilu

У меня валяется 905 уже года два, не использую. Ввобще не вижу его на себе

А продайте мне его!!! :)

Гость
#15

мне очень нравится, особенно для домашнего макияжа - тональник на лицо и хайлайтер под глаза и на все веко - и лицо выглядит свежим, молодым и сияющим, и в то же время вроде как и нет макияжа, очень здорово и естественно

Nina
#16

Отстой очень меловой. Бьютиблогершам приплатили видимо никакого эффекта. Просто использую как финишную вуаль чтобы хоть как то его пользовать

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы