Гость
Статьи
Белые угри достали! …

Белые угри достали! Как избавиться?

Постоянно появляются белые такие точки под кожей на зерно похожие. Особенно на щеках у меня их очень много и сидят глубоко очень. Чищу у косметолога лицо, через месяц все тоже самое. Косметолог пилинги предлагает. И чистку раз в месяц. Но это наверное слишком травматично. В чем причина этих бугорков белых? Как навсегда их вывести?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Нинка
#1

Проблема с кишечником скорее всего. Я когда неправильно питаюсь, у меня сразу на скулах выскакивают. Попробуйте сменить рацион, вывести токсины, также скинорен можно использовать как альтернативу чисткам

Гостья
#2
Нинка

Проблема с кишечником скорее всего. Я когда неправильно питаюсь, у меня сразу на скулах выскакивают. Попробуйте сменить рацион, вывести токсины, также скинорен можно использовать как альтернативу чисткам

Нинка всё правильно написала. Я на сыроедении просидела пол года и помимо всего лишнего веса, в первую очередь исчезли любые высыпания на коже. Вся проблема в питании. Кожа - это крайний показатель плохого состояния организма. Если на коже начались высыпания, значит внутри вообще всё плохо. Меня пару дней назад пробило на шоколад - и по всему телу пошли болючие красные прыщи. А сейчас опять исчезли.....от жирной, жареной, сладкой и мучной пищи появляются все проблемы на коже.

Гость
#3

Опять про свое правильное питание начали!автор не слушайте тех кто вам говорит что если вы будете правильно питаться то все пройдет,это все брехня!сама лет 5 назад сидела на правильном питании как мне сказала дерматолог и ничего у меня не прошло!потом во всю ела шоколад,жареное,соленое и все у меня хорошо!кожу нужно лечить не из нутри а снаружи!кстати кроме как в России никто не лечит прыщи правильным питанием!
Подбирайте средства не комедогенные(крема,тональные средства,пудры и т.д) и лосьоны без спирта. И все у вас пройдет

Гость
#4

попробуйте ОК

Гостья
#5

Да действительно! давайте жрите шоколад, жареное, жирное, а кожа рада будет - просто капец! А потом удивляются, что "ой, всё вроде нормально было, а тут нога отекла, печень отказала, воспаление желудка, как так???? кожа-то здорова!!!!"

Девушка, Ваша кожа - это ПОКАЗАТЕЛЬ того, что происходит в организме!!!! Саму кожу нужно лечить только в случае кожных инфекций или ожогов или пр. внешних факторов! А если прыщи идут изнутри, значит что-то происходит внутри тела не так!

Агата
#6

Автор у Вас бывают запоры? Из-за них застаиваются в организме яды (токсины) называйте как хотите...и организму ничего не остается кроме как "какать кожей"...раз кишечник не справляется.... отсюда и все высыпания....ДРУГОЙ ПРИЧИНЫ НЕТ

Гость
#7

Проверьтесь у эндокринолога. Бывает когда мужские гармония у женщин превалируют над женскими. Врач назначает прием женских гормонов. Например Диане.
Мне помогло.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: