Гость
Статьи
Выходит воздух когда …

Выходит воздух когда позанимаюсь сексом в позе собаки

Здравствуйте, вопрос к женскому полу. Насчёт секса а точнее по поводу пуканья влагалища. Выходит воздух когда позанимаюсь сексом в позе собаки. Парню нравится эта поза а я очень комплексую. Вот все позы нормально но как только в позе собаки так всё воздух заходит и потом безжалостно выходит.
Один лишь вопрос как это исправить?
Пыталась и прогибаться и ноги ставить по разному, даже пыталась мышцы влагалища сжимать и пыталась контролировать поппдание воздуха а общем помогите советом. #секс

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ведро зашей.

Гость
#2

Да никак. Значит чleн у него диаметром не вышел. Забить и все. Посмеяться в тот момент просто. Все эти чпокающие звуки вообще считаю отвратительными, ну а как по другому. Физиология.

Гость
#3

Что за комплексы дурацкие. Парней это наоборот ещё больше возбуждает.

Гость
#4
Гость

Ведро зашей.

*уй нарасти!

Гость
#5

Шарики вагинальные нужны

Степан
#6

В научной среде данное явление получило название vypukus vaginalis, или по-русски, выпук. Бороться с ним можно и нужно. Но вопрос - как? Ученые многих стран уже более 57 лет ломают голову над решением этой проблемы всех современных женщин. Но решение пока не найдено.

#7
Гость

Шарики вагинальные нужны

И лубриканты ещё.

#8

Постоянно выходит, с 3 секса, пофиг вообще, член 16х16,не малый

Влад
#9

Вы не одинока. Забейте. Жизнь это не кино, где всё красиво.

Гость
#10
Householder

Постоянно выходит, с 3 секса, пофиг вообще, член 16х16,не малый

Квадратный?

Прифет саседи=)
#11

Дурочка! С этим не бороться надо, а гордится!

Гость
#12
Степан

В научной среде данное явление получило название vypukus vaginalis, или по-русски, выпук. Бороться с ним можно и нужно. Но вопрос - как? Ученые многих стран уже более 57 лет ломают голову над решением этой проблемы всех современных женщин. Но решение пока не найдено.

Это из Википедии?

Екатерина
#13

Первый раз я тоже сгорела от стыда, но когда увидела, что моему парню это нравится, то перестала комплексовать. Иногда такие громкие и продолжительные звуки раздаются, что смешно становится. Мой муж говорит, что выходящий воздух делает женщину более развратной и это возбуждает. Поэтому пукайте на здоровье.

Гость
#14
Гость

Да никак. Значит чleн у него диаметром не вышел. Забить и все. Посмеяться в тот момент просто. Все эти чпокающие звуки вообще считаю отвратительными, ну а как по другому. Физиология.

Уж поверьте, у моего мч с размером члена всё очень даже в порядке, но такая же ситуация, во всех позах без всякого воздуха😂зато когда раком, воздух там появляется довольно часто. Итог: дело не в размере члена

Гость
#15
Прифет саседи=)

Дурочка! С этим не бороться надо, а гордится!

С чего бы это?

Аня
#16

у меня всегда так, комплексовала, но это вполне логичный процесс. Влагалище немного приоткрывается и входит огромный поршень-ну а куда воздуху деваться. На второй секс это заметила-хотела провалится в кровать, что я пукаю влагалищем. Для мужчины это вполне логично, если он не дурачок. ничего такого в этом нет.
По поводу ведра- возможно это происходит у кого большая киска-у меня достаточно большая, такое тело.
По поводу стручка-ну у моего 19х5, таких болтов очень мало
Ещё от позы-если сзади или схоже-то всегда воздух выходит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: