Гость
Статьи
Интимный вопрос в …

Интимный вопрос в плане позы наездницы

Милые девушки хочу спросить интимный вопрос в плане позы наездницы. Как только сожусь на парня вся гибкость будто уходит начинаю стесняться, навыки все сходят к нулю. Потуплю немного и он сам понимает что я уже туплю и берёт инициативу на себя. Как быть?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну, в этом случае можно посоветовать не писать тупейшие разводки от имени девушки, должно помочь

Гость
#2

Кладу вибратор клиторальный на лобок парню и начинаю в своем темпе. Он касается клитора, возбуждает, когда достаточно возбуждена, убираю и продолжаю трахать, и в конце так кончаю, что ору. Рекомендую

Гость
#3
Гость

Кладу вибратор клиторальный на лобок парню и начинаю в своем темпе. Он касается клитора, возбуждает, когда достаточно возбуждена, убираю и продолжаю трахать, и в конце так кончаю, что ору. Рекомендую

А, и про гибкость думаю в этот момент меньше всего😂

Гость
#4

в чем там можно тупить?

Василисса
#5

Выпить и раслабитесь, извиваться надо, как змея, потом слезть, пососать и снова на член, как то так

Гость
#6
Василисса

Выпить и раслабитесь, извиваться надо, как змея, потом слезть, пососать и снова на член, как то так

Вы фуесоска?

Гость
#7
Гость

Вы фуесоска?

Анальщица, хочешь швабру в попку?

#8

Я бываю для своего сексоперса наездницей, рабыней и сучкой.

#9

Выпить вина и залезть сверху....

Прифет саседи=)
#10

Размер у него какой? Примерно.

Гость
#11

было бы здорово, если бы рядом было зеркало, и вы могли видеть себя в его отражении. ощутите свою сексуальность, посмотрите на свои изгибы и получите от этого удовольствие. тогда ваше "женское" нутро само себя покажет, попробуйте)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема