Гость
Статьи
Что делать в такой …

Что делать в такой ситуации? чувство ненужности

Привет всем, сижу впервые тут) очень хочется выговорится и послушать ваши ответы) дело в том, что я родила два месяца назад, но проблема в том, что как будто родил муж, а не я, мне хочется близости, сначала намекала, а сейчас я ему об этом уже говорю напрямую, секс был 4.09.22 и на этом все, а мне даже просто хочется внимания от мужа и не знаю как быть, и иногда так хочется плакать, что со мной что-то не так… и ещё отшучивается «вот тебе секс на два месяца вперёд» ну это конечно ппц… стал как-то относится холодно ко мне, не обнимает и не целует просто так как было раньше до беременности и теперь у меня чувство ненужности, #семья #секс

Настасья
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приведи себя в порядок и ГОУ на сайт знакомств, зачем унижатся перед мужем если он не хочет тебя.

Настасья
#2
Гость

Приведи себя в порядок и ГОУ на сайт знакомств, зачем унижатся перед мужем если он не хочет тебя.

Я вроде уже в порядке, как и до родов, мужа люблю и не смогу на сайт знакомств пойти

Гость
#3

Скажи, что заведёшь любовника. Серьезно, не в шутку🙄

Настасья
#4
Гость

Скажи, что заведёшь любовника. Серьезно, не в шутку🙄

Говорила, он отшучивается, говорит иди мы с дочей и без тебя справимся…

Гость
#5

Так женщинам секс ненужен🤣🤣🤣🤣

Настасья
#6
Гость

Так женщинам секс ненужен🤣🤣🤣🤣

Ага не нужен, ещё как нужен, у меня аж нервы на пределе…

Гость
#7

Ты борода и инкубатор для эгейгей, наслаждайся.

Гость
#8

попросите мужа хоть один раз ответить серьезно. пусть скажет, что именно ему не нравится, почему не хочется. он отшучивается, тем самым копит какие-то обиды, может. потом хуже может быть :((

Настасья
#9
Гость

попросите мужа хоть один раз ответить серьезно. пусть скажет, что именно ему не нравится, почему не хочется. он отшучивается, тем самым копит какие-то обиды, может. потом хуже может быть :((

У него одни ответы, что ему на работу

#10

Элвис Пресли так вел себя с женой) По итогу она ему изменяла и ушла от него

Ну вам серьезно нужно на эту тему пообщаться, как-то решать вопрос

Гость
#11

Вброс на 3 копейки

Дельта
#12

Автор, миленькая 🤦🤦🤦🤦
Очень не хочется вас расстраивать...
Дело дрянь.

Отшучивается: "Иди . Мы с дочей и без тебя справимся"

Никакая это не шутка. Это правда жизни

Он вас не любит , не боится вас потерять и вы ему не нужны.
Это объясняет то, что он вас не хочет ещё и насмехается над вами, это объясняет то, что он холоден к вам.

Что делать?
Если бы была волшебная палочка, которой по взмаху можно влюбить ...
Примите этот факт и действуйте исходя из него.
Вариантов у вас несколько:
- побороться за свою любовь ( тяжело, долго, трудновыполнимо ,без гарантии)
- сваливать сейчас, экономя свое время.

Все остальные танцы с бубном , мол, оденьте костюм медсестры, встречайте его с работы голой и тд- не ваш вариант.
Так как ваша проблема во взаимоотношениях, которых нет.

Настасья
#13
Дельта

Автор, миленькая 🤦🤦🤦🤦
Очень не хочется вас расстраивать...
Дело дрянь.

Отшучивается: "Иди . Мы с дочей и без тебя справимся"

Никакая это не шутка. Это правда жизни

Он вас не любит , не боится вас потерять и вы ему не нужны.
Это объясняет то, что он вас не хочет ещё и насмехается над вами, это объясняет то, что он холоден к вам.

Что делать?
Если бы была волшебная палочка, которой по взмаху можно влюбить ...
Примите этот факт и действуйте исходя из него.
Вариантов у вас несколько:
- побороться за свою любовь ( тяжело, долго, трудновыполнимо ,без гарантии)
- сваливать сейчас, экономя свое время.

Все остальные танцы с бубном , мол, оденьте костюм медсестры, встречайте его с работы голой и тд- не ваш вариант.
Так как ваша проблема во взаимоотношениях, которых нет.

Да уж, правда жизни… но я его очень люблю и он мне говорит, что очень любит, но вот встала вот такая проблема…

Настасья
#14
Гость

Вброс на 3 копейки

Вброс, вброс!

#15
Настасья

Да уж, правда жизни… но я его очень люблю и он мне говорит, что очень любит, но вот встала вот такая проблема…

Да, расстраивать не хочется, но что-то похожее я проходила. Если человек не идет на разговор и морозиться, то ему просто это не нужно все. В моем случае он просто положил глаз на другую. (хотя тоже говорил, что любит меня)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема